Ил
Иллюзия

Что Вы делаете,когда у вас бессонница?

Ответы · страница 2
Надежда Полюдина

Думаю о проблемах, сами в голову лезут и остатки сна, как рукой.

Жанна

Пытаюсь выкину из головы все мысли именно они и не дают уснуть

Николай Ходосевич

Считаю до трёх. Если не получается, считаю до полчетвёртого...

Ил
Иллюзия

все что мы можем им дать ..это любовь..а дальше все они сами...это их жизненный опыт

Ил
Иллюзия

нет...он еще учится...и у него военная кафедра ее заменяет

Николай Ходосевич

А мои дочки отслужили в армии. Хорошо, что в боевых действиях не участвовали.

Николай Ходосевич

Мы живём в Израиле. Кстати, мои соседи из Омска.

Ил
Иллюзия

я так и подумала...А наши Омичи похоже по всему миру есть))

Серёга Шишкин

Думаю! Мне всегда есть о чём! ))) Или занимаю руки творчеством!

Ил
Иллюзия

а это где?....смутившись..я не сильна в географии))

Ил
Иллюзия

у нас наверно с северным граница проходит

Ил
Иллюзия

ну как? натворил чего нить за ночь?))

Серёга Шишкин

О, да! мне было чем заняться этой ночью! )))

Ил
Иллюзия

как то неудобно же спрашивать чем...))))

Наталья Вайнруб

Я веду продолжительные беседы с Творцом. Он меня усыпляет.

Ерыганов Валерий

вспоминаю прошлое!мечтаю о будующем!анализирую прожитое!

Ерыганов Валерий

если сон не берет что же делать?иной раз раскрываешь таинства даже и прошлых лет...

Ил
Иллюзия

так оно как раз таки вытекает одно из другого...и иногда осознаешь замысел...и откуда ноги росли какого то события))

Ил
Иллюзия

в итоге...приходишь к выводу...что все идет как лучше..хотя на тот момент и не всегда новое на ура принимается)

Ерыганов Валерий

спасибо за приятное общение!спокойной ночи!утром на работу в дневную смену...у нас в ульяновской обл. местное время.

Ил
Иллюзия

местное время?...отличное от всех?)

Невеста Октября 💜

Читаю фанфики до тех пор, пока глаза на лоб не полезут х)

Ил
Иллюзия

дааа...с глазами на лбу...читать то конечно не удобно))

Vladimir Chernish

Ночью лучше думается,лучше слушается,лучше видится...

Ил
Иллюзия

важно чем ты наполнен..ибо ты это излучаешь..все есть энергия...то и притягиваешь...и да..создать намерение..и отпустить..снизить значимость...и лечь в поток вариативности....принимая и благодаря что есть что приходит..и что чувствуешь...ибо чувства..это то что нас отличает..как вид...есть лишь две эмоции страх и любовь...вот лучше отдавать любовь...безусловно...

Vladimir Chernish

Красиво,но всё это общо Я это много раз слышал и читал в проповедях... Не греет душу... И если бы только две эмоции.... Это не даёт дороги туда," чего мы не видим..."Что-то вроде сладкого сиропа,вкусно,но не лечит. А вот смотрите,как писал Посвящённый " Когда нет усилия,тогда нет эго. чем больше усилие,тем больше эго.!" Меня,честно говоря,ставит в тупик..

Ил
Иллюзия

наверно надо полагаться на высшие силы ...в этом контексте...это как ....не мешай себе получить все лучшее для себя....а эго..это от мозга..мозг у нас суетной обезьяны..всегда работает и чаще мешает...когда ты его отключаешь...то из тишины слышишь душу...скорее чувствуешь...душа древняя..она мудрее...это чаще как интуитивный ответ...но это тож развивать нужно в себе

Vladimir Chernish

Опять ВЫСШИЕ СИЛЫ... Надо докопаться до своего божественного "Я".. Мы же созданы по образу и подобию " Ты не можешь быть Богом,но ты можешь быть равным Ему."

Ил
Иллюзия

да) как то я сегодня лаконично)))

Валерий Гайфуллин

В ютубе сижу или телик смотрю . Иногда на кухню схожу

Ил
Иллюзия

чтоб вкусней кино смотреть было?))

Юй Чен Хо

бужу кого-нить из соседей-не одному же мне маяться.)

Ил
Иллюзия

главнокомандующий?....думаешь ему до тебя дело есть?...))) не льсти себе))))

Юй Чен Хо

предлагаешь ему льстить начать?боюсь коряво получится.😁

Ил
Иллюзия

так...ты к этому поответственней..соберись..набросок сделай...нужную интонацию подбери...в следующий раз приду..проверю...)) я в сон..счастливо..и выше нос..не кисни

Юй Чен Хо

тот кто с детства забродил-тому не прокиснуть...так как-то.))

Ил
Иллюзия

тут важен процесс брожения...не перебродить..ото кислятина жуткая будет...контролируй))

Viktor!Просто Viktor..

хорошего вечера и выходных!пойду "замучу кинишку"...

Ил
Иллюзия

ой...я вам отправляла ответ...и что то исчезло...хорошо что сами написали..не могла найти...всего хорошего

Борис Евтушенко

Встаю, на пару часов сажусь за комп, и опять спать))

Борис Евтушенко

Все бывает, иногда кот разбудит, ему паразиту кушать захотелось, видите ли)) А самое главное-это мысли перед сном, их гнать нужно, конечно если это получится))

Ил
Иллюзия

гнать ничего нельзя..это насилие...их надо по правильному)) я обычно беру любую всплывающую мысль...и визуально в мешочек..и в космос....и их становится меньше...потом тишина...это расслабляет мозг..и засыпаешь...плавно. А кот и у меня как будильник...ровно в 8..не спрашивая хочу я просыпаться или нет..начинает царапать ноги..играть

Борис Евтушенко

В космос, визуально!👍 Надо попробовать, но не факт, что у меня получится))

Ил
Иллюзия

получится..это как игра...а в игре главное процесс...и удовольствие)) мы слишком много в голове...мозг атакует психику...и ей нужно отдыхать) тишина приятна

Ил
Иллюзия

потом расскажете..как сработало))

Наталия

По тусуюсь на сайте и бессонница проходит. 🐾🐾

Ве
Веселый

Не смотри на ночь телевизор лучше книжку почитай

Ве
Веселый

Ну и хорошо колыбельную послушайте

Игорь Лапин

Мысленно проектируются планы по стройке на даче

Игорь Лапин

Если просят съездить на стройку то проезд оплатят и все а так все умные зачем нам учится мы все сами знаем,а потом слёзы сопли крики от потраченных денег в пустую

Ил
Иллюзия

вам видней..у вас опыт уже)

Игорь Лапин

С 14 лет практика на производстве больше не хочу хвастаться ,извините

Ил
Иллюзия

это не звучит как хвастовство....чувствуется во всем здравый смысл и профессионализм...

Игорь Лапин

Понятно ,досвиданья ,хорошего дня лимит времени исчерпал

Ooo Нефтяные Линии

можно онанировать, расслабляет, помогает уснуть

Ил
Иллюзия

подруги..они да...еще те мастерицы..что вас как бы и не красит...а не честней закончить отношения и жить с подругой? почему мужчины врут...?..когда научатся просто уходить и не мешать жить ей счастливо...с тем...от кого она не будет больше бревном...поверь мне)))

Ил
Иллюзия

да верю...просто я за честность в отношениях..и баста..хорош врать ))

Ooo Нефтяные Линии

Так вот, мужчина если хочет секс, так дай ему (тем более ты жена его), или он его найдет в другом месте! Причина и следствие, а не как у вы говорите, первоначально вранье

Ил
Иллюзия

значит в вас она не видит больше мужчину..не волнует кровь...не цепляет...не хочет...как ясней еще это сказать?

Ooo Нефтяные Линии

Значит? ))) как вам по проще сказать.... вот почему вы все женщины говорите, что мужики все козлы, они вам изменяют, только вы одно не учитываете, что они изменяют не с инопланетянами, а с такими же женщинами планеты Земля ))) И более не вижу смысла спорить в вечном вопросе, потому что не надо искать здесь замудреного, всё просто )😉

Со
Солнышко.

Бужу любимого идём на кухню и пьём чай с травами.

Ил
Иллюзия

тоже верно..я не сплю..и ты не спи)))

Со
Солнышко.

Это наша традиция с первых лет совместной жизни. Ему не спалось будил меня, мне не спалось будила его. Это же было не каждый день в редких случаях. Были причины к бессоннице, работа она матушка иногда доводила до бессонницы. Сидели пили чай а утром приходило решение. Не знаю у кого как но нам это здорово помогало. Вот как то так. Эта традиция и детям передалась как то сама по себе.

Ил
Иллюзия

эти моменты единения на самом деле очень важны..это показатель отношений...вы очень верно поступаете)

Имею Я

Включаю телевизор и смотрю ролики по интернету

Имею Я

Больше всего, как так я зарулем, дорожные ДТП, можно сказать учусь на их ошибках, и приколов

Ил
Иллюзия

а сами то создавали аварийную ситуацию на дороге?

Имею Я

Конечно, тупых много встречал.

Ил
Иллюзия

сейчас даже профи...кто много лет за рулем...с битой машиной бывают...потому что нужно смотреть не только за своей машиной а всеми вокруг...у меня сосед...машину седьмую уже в смятку превращает...

Имею Я

Жаль. Как говорят, не ты а тебя могут.

Ил
Иллюзия

вот потому я перестала выезжать на дорогу сама))) и без меня там весело

Василий Клепцов

считаю баранов,пока не познакомлюсь с пастухом

Ил
Иллюзия

может сразу к нему идти знакомиться?

Владимир Клоцов

Включаю телевизор. И от этих передач засыпаю.

Ил
Иллюзия

и он так и работает до утра?)

Владимир Клоцов

Иногда бывает. Но чаще успеваю выключить.

Ил
Иллюзия

а во сне снится продолжение увиденного ?)

Ил
Иллюзия

у меня бывает...слушаю аудио книгу...потом не знаю где закончилось что в книге...и пошла своя история))