Ил
Иллюзия

Что Вы делаете,когда у вас бессонница?

Ответы · страница 5
Оо
Ооо

Мешают всем спать )))))

Оо
Ооо

Позову конечно но вертуально я вдороге много на хожусь )))))

Ил
Иллюзия

так в дороге вас и соседи не настигнут))) там вы сам по себе...

Оо
Ооо

Да нет тут такие соседи бываю прам казюли казюли .Поэтому я своих дома люблю )))))

Ил
Иллюзия

конечно...своих же ты годами любишь..а те просто немножко в шоке...ты уехал..они от него отошли..и такие..ох..черт..а хорош же был сосед то..и скука без него))

Оо
Ооо

)))))))а собоно кто уческовому ходит .Шучю а можит и нет ))))

Владимир Устинов

Гоню мысли из головы

Владимир Устинов

Про себя мысленно напеваю всякую дребедень

Ил
Иллюзия

вы их мысленно в мешочек собирайте и в космос выбрасывайте...и за этим занятием уснете

Владимир Устинов

Баюшки -баю, прекрасная принцесса.

Ил
Иллюзия

приятненько)) сегодня меня тоже убаюкивать нужно)))

Владимир Устинов

Спокойной ночи и сладких снов , несравненная и соблазнительная.

Маркиза Простая Баба

Вяжу и фильмы смотрю

Ил
Иллюзия

это на аватарке ваше мастерство?

Маркиза Простая Баба

Нет. Но сейчас вяжу внуку такую

Маркиза Простая Баба

Ага. Прикольно. Надо дочери жакет довязать, а я игрушку вяжу

Ил
Иллюзия

подождет жакет....игрушка круче))

Улугбек Хаков

обычно беседую !!!! 🙂

Ил
Иллюзия

это хорошее времяпровождение

Ракиб Расулов

есть метод нескажу

Ракиб Расулов

говорю нескажу я сам чашу использую

Влад..

телевизор смотрю..

Ил
Иллюзия

вот телик много лет не смотрю...чему и рада))

Влад..

А зря.ВЫ еще скажите что вместо телека читаете книги.

Ил
Иллюзия

книги люблю слушать...а фильмы выбираю в сети...новости не смотрю

Влад..

новости нужно слушать, но не все воспринимать.

Ил
Иллюзия

это химия...человек подсознательно тут же реагирует...а то что нужно человеку узнать..само придет...всегда...и часто это намеренные манипуляции толпой...мне это не интересно

Влад..

сами себя задуриваете путаете и придумываете различные глупости.когда в жизни все намного проще и понятливее.Толпы какие то ,манипуляции.Дурдом на колесах...

Oleg Ivanovich Larionenko

Я с этим не знаком.

Ил
Иллюзия

и не знакомьтесь..дрянь редкостная))

Oleg Ivanovich Larionenko

В интернете прочитал о простом способе борьбы с бессонницей. Перед сном принять горячую процедуру для ног.На самом деле я не знаю помогает этот способ или нет.

Ил
Иллюзия

а что..скорее да)...расслабляет тело...я бы еще соль морскую добавила и аромо масло...и рецепт сработает на ура))

Oleg Ivanovich Larionenko

Ползуйтесь и спите спокойно.

Александр Лязгин

в обсуждалке сижу

Александр Лязгин

Разве? По-моем все спокойненко... лирика одна.

Ил
Иллюзия

так вам же женщины пишут...у них такое редко)

Ил
Иллюзия

и правильно) с женщинами общайтесь..чтоб нам не скучно было))

Александр Лязгин

перед сном... дело бывает вечером делать бывает нечего...

Ил
Иллюзия

и идти в гости лень..а так гости приходят сами..и холодильником никто не хлопает)))

Maha Abdi

Сижу в интернете

Ил
Иллюзия

какой у вас котик чудесный на аватаре))

Надежда Из Сибири

Вот болтаю сижу.

Надежда Из Сибири

Нет они очень маленькие...

Ил
Иллюзия

и за месяц полностью нормализуется сон?

Надежда Из Сибири

И успокоится нервная система...а это и есть сон.

Татьяна Маркеева

Я глицин принимаю уже 5 лет без перерыва.

Надежда Из Сибири

Перерыв делать нужно...привыкание будет даже к нему.

Га
Галина

Колыбельную пою

Ил
Иллюзия

а я сказки люблю слушать)))

Га
Галина

понятно-приятных снов-бессонице ультиматум

Ил
Иллюзия

и вам тоже крепкого здорового сна))

Ayaks Telamonid

грызу календарь

Ил
Иллюзия

больше погрызть нечего?..или он вкуснее?

Ники Бер

- сплю без снов..

Ил
Иллюзия

а какие бы хотелось видеть сны?

Виктор Сай

Просто не сплю.

Ил
Иллюзия

а если наутро рано вставать?

Виктор Сай

Конечно,может я потом посплю.

Ил
Иллюзия

я на обеде немного тогда успеваю прикорнуть...и эти пол часа спасают

Виктор Сай

Бессонницу надо лечить,просто Вы очень впечатлительная.

Ил
Иллюзия

женщины всегда эмоциональнее мужчин)

Том

Обычно не сплю

Ил
Иллюзия

я маленькая же была...5-6 лет...все что помню...розы везде...красиво...жевачка..мятная...у нас еще не было...мандаринов мешок..объелась до краснухи...мама наказала...в садик не повела....ну я и типа обиделась...съела прилично...за то что Сережке волосы обстригла во время тихого часа..))

Том

Да у нас нормальные дети так себя и ведут. В своем помню немного, но то, что меня с братом близнецом вынуждены были перевести на группу старше, помнят многие, мы с ним очень разные, обычно соперники, но били вдвоем, родители мальчиков измучились. В Макеевке розы повсюду, но много далеко не везде. И в какой город сейчас занесло?

Ил
Иллюзия

опять на родину...в Сибирь...у тебя брат близнец? круто...как две капли воды похожи?

Том

1. Сибирь большая, какие-то несостыковки, даже (по памяти) на Алтае разница во времени 3 часа, в Новосибирске уже 4. Разве что Омск
2. Мы двойнята. Различны настолько, что все поражаются. Что-то внешне общее можно найти, только поставив рядом

Ил
Иллюзия

это наверно лучше...когда внешность уникальная...не хотела бы иметь свою копию..и чтоб кто то думал что это я)...да ...Омск как раз таки))

Виталий Нечаев

Смотрю спорт...

Виталий Нечаев

Автогонки,футбол,хоккей,конный,волейбол...сам играю в футбол,охота,рыбалка,лыжи,коньки,ролики...

Виталий Нечаев

Так я не пью...а тестостерон надо,возраст.

Ил
Иллюзия

так держать) это продлит вашу отличную форму...возраст не в паспорте..а в самочувствии...

†р
†ром†

Ворлд оф танкс

Ил
Иллюзия

я в курсе...у меня сын играл...неплохо кстати...потом продал свой аккаут и ноут на эти деньги купил

†р
†ром†

Я хреново играю😂как красноармеец на коне впереди всех на врага .... иногда ништяк прокатывало😁😆

Ил
Иллюзия

он свой взвод создавал...тренировки...было забавно иногда их слушать...такой важный главнокомандующий))

Сабир Asadov

Звёзды считаю)

Ил
Иллюзия

много насчитывать успеваешь?))

Сабир Asadov

Главная снова спать хочется))

Евгений Варламов

Слушаю музыку

Ил
Иллюзия

нахожу в ютубе...либо медитативную...она более трансовая

Евгений Варламов

Детское радио в полночь классная электронка

Ил
Иллюзия

ни разу не слышала....днем я слушаю радио максимум...или ультра...это альтернативная музыка зарубежная...

Георгий Головнев

Слушаю музыку

Ил
Иллюзия

она просто не отвлекает тогда...на слова