Любовь Алексеева

Иногда события зависят от нас, а иной раз мы от событий что делать?

Ответы
Aljona Sojka

если не знаешь как изменить событие, измени свое отношение к нему и ты не будешь от него зависеть.

Любовь Алексеева

Пока ваш ответ самый позитивный и интересный

Aljona Sojka

Мне слишком многое пришлось испытать в жизни, поэтому я рада, что сумела остаться позитивной и жизнерадостной, и по опыту скажу, что так значительно легче выходить из ситуаций.

Татьяна

ничего -все что ни делается ,все к лучшему

Татьяна

да

Ботагоз

жизнь ..и это есть жизнь

Любовь Алексеева

когда не хотела была возможность теперь хочу но не могу

Ботагоз

надо двигаться вперед, все получится! Идущий достигнет цели... возможно не сейчас но это случится в ближайшее будущее

Любовь Алексеева

Согласна я вот только не знаю как поднять рейтин у моего конкурса

Светлана Анатольевна

Соблюдать спокойствие.

Любовь Алексеева

Да как ее соблюдать...... ...... Мне не как не обойтись без помощи умных и знающих людей... Людей не равнодушных к тому что твориться вокруг ..... Я провожу конкурс для всех желающих а особенно для детей хочу развить их фантазию и творчество вот мои эксперименты
Я не прошу денег на развитие..... Всего то и нужно посмотреть видео и подписаться на канал

Елена Соколова

Слать все это в ... Яузу.

Любовь Алексеева

Да вышло плохо....

Елена Соколова

Психиатра тоже бояться не надо. Это обычный врач.

Любовь Алексеева

Ага знает меньше остальных поласкает тебе мозги дерет бешеные деньги

Елена Соколова

Кого меньше остальных?

Любовь Алексеева

любого врача с купленным дипломам

Наталья

Лавировать ситуацию.

Любовь Алексеева

Я предлагаю барахтаться а не ждать что будет

Наталья

Лавировать в этом случае,тождество слову "барахтаться"

Евгений Говорунов

незнаю

Любовь Алексеева

Вот и я не знаю кручусь верчусь а результата нет

Евгений Говорунов

как и все могу предложить вам все равно ведь в интернете сидите так хоть на этом по немного зарабатывать без вложений автоматически

Любовь Алексеева

нет спасибо у меня проблема не с деньгами а с идеей....... И халява плиз меня не устраевает

Евгений Говорунов

вас интересует крупные инвестиционные проекты у меня есть такие только входить в них неначто

Любовь Алексеева

Жень честно ищи в другом месте идеотов

Вадим

ничего

Гордеев Слава

Спать

Лев Дувидович Перкис

Жить.

Любовь Алексеева

возможно так