Марина

Женщине нужна забота. Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать на ней пальто.

Ответы
Василий Исаченко

[08.01.2017 16:56] Василий Исаченко: Любовь возвышенное чувство...воспламеняет сердце. кругом голова...вдруг неожиданное буйство...природа не сошла с ума...всё рождено в любви и счастье и капельку немножко страсти...то всё прекрасно и улётно....живёться сладко и вольготно...а без любви как таковой...весь мир какой то не такой
[08.01.2017 20:26] Василий Исаченко: Мне хочется проснутся...и ты посапываешь рядом.. слегка откинув одеяло....облюбовав тебя всю взглядом...от нежных поцелуев пробудишься...прикосновенье наших тел ...я думаю ты насладишься . в том что придумать я успел...раздвину ножки полигоньку...лаская нежно твою грудь...в тебя входить я глубже буду...лишь ты покорная мне будь...и распылившись и со страстью...входить в тебя к моёму счастью...в тебе и с насложденьем... всё будет это мне везеньем...Пока от возбужденья всхлипывать не станешь...стонать и содрогатся перестанешь...потом мурашки побегут и расслабуху принесут...потом помоешься и снова...загну рачком и будь здорова.

Марина

К чему только?

Василий Исаченко

Извиняюсь не Вам предназначалось😲

Марина

Бывает

Во
Вов

не женщины а хапуги . а в чём вы до этого ходили . как не почитаеш вас женщин то складывается что всё что у женщин есть всё подаенно мужчиной и ребёнок тоже 🤣 🤣 🤣

Владимир Ракивненко

Женщина должна не только красиво одеваться... но и красиво - раздеваться...

Александр Пупышко

Да всё мы умеем!!! Было бы кому и что застёгивать и расстёгивать!!!😁

Art +++++

Заботиться надо друг о друге а не только о своей меркантильности

Марина

Верно

Валерий

подавать пальто и принимать его при входе в помещение

Марина

Да

Валерий

тогда конечно тебе повезет а то наверное на нескольких транспортах приходилось добираться а осенью и зимой это не подарок

Марина

Автобус потом метро

Валерий

я знаю я в москве и области не плохо ориентируюсь с 2004 по 2007 год я на таможенном сопровождении работал охранял фуры от границы на смоленщине по всей России в том числе и москву и область

Марина

Ну вот хоть путь сократится

М*
Михаил ******

С чего то же надо начинать. Начать можно и с платья.)))

Олег Коноплев

Вот ведь...Процесс схожий,а какие разные ощущения!!!

Марина

Действительно

Олег Коноплев

Ведь...Пульс под 200...Давление...Голова кружится...Мысли путаются...Язык заплетается)))Магия)))

Марина

Надо снижать

Александр Клинов

женщине нужно ОБОЖАНИЕ, а забота нужна мужикам

Марина

Женщине тоже нужна забота поверьте

Ок
Окей

))))) научитесь зарабатывать на слуг тогда уж!)

Марина

Не считаю нужным порабощать кого либо. Я же не салтычиха

Ок
Окей

Слуги это нормально ,всем надо кормить семью .

Марина

Не не умею командовать. Умею работать в команде

Ок
Окей

Это дело другое .

Леонид Заславский

вот беда, а я умею только подстилить пальто

Марина

На пол?

Леонид Заславский

и на земле

Марина

Вам пальто не жалко? Или потом химчистку оплачиваете

Леонид Заславский

к чему химчистка, высушил, тряхнул и опять

Lunatic

Забота и равноправие, но так не бывает

Lunatic

Равноправия не бывает, у женщины и мужчины разные функции в семье. А семья без лидера деградирует

Марина

Да пока не деградировали за 24 года то. Ты милый живешь по каким то шаблонам. Должен быть лидер. Мы что в Африканской саванне в стаде бизонов? Мы два самодостаточных любящих уважающих друг друга человека. Мы настолько цивилизованны что умеем договариваться друг с другом а не лидировать

Lunatic

Это не шаблоны а жизнь. А равноправие это ваша иллюзия или вы врёте себе

Марина

Я не буду спорить. Просто доказывать бесполезно. Никто никому не врет. И лидеров нет. Все поровну все вместе. Голодные студенческие годы научили. Жаль что вас научить некому. Очень жаль

Lunatic

Поровну и вместе это не равноправие. Равноправие это формальная абстракция, которой в реальности не существует

Вячеслав Ильин

руку подовать цветы дарить и уважать

Вячеслав Ильин

просто я крупно габаритный и многие боятся меня дразнить

Марина

Наоборот такие люди считаются добрыми

Вячеслав Ильин

сербернар тоже выглядит добрым но нидай бог его разозлить

Марина

Знаю у меня три штуки было. Хорошие собачки. Ребеночка родила так ложились у коляски и охраняли

Зубайру Багандалиев

приветик милая это ты умна зометила

Марина

Знаю

Зубайру Багандалиев

я бы хоте лбы с тобой проконсультироваться по поводу своей травмы

Марина

Говори

Зубайру Багандалиев

что сказать

Юрий Костарев

А всем вопрос? В платье или пальто?

Профессор Рам

а расстегивать - это не забота?)

Усмон Хакимов

мы ученье уже не надо учится

Владимир Писарев

Тут много что ещё нужно!!!

Valera Vavin

точно так!!!☝️ 👏 🌹

Марина

😊

Галина Бердюгина

но сначала его купите?)))