Людмила

Почему мужчины не понимают намеков?

Ответы
Fenix🇱🇹

Потому что нужно мужчине говорить прямо , что вы хотите и получите ,то что вам надо , а не заниматься намеками . Тогда и обид не будет и непониманий тоже . Про подарки тоже самое , но следует помнить, что дорогие подарки мы можем ждать и принимать лишь в 4 случаях , от мужа , брата , сына или дяди . В других случаях, придётся расплачиваться.

Татьяна

согласна

Михаил Андриянов

Ну Ты Молодец, ну намекнула, я то понял твой намёк, а знаешь, можно было без намёка, просто дошло только, что , а я дурак думаю, что она намекает, а прямо в глаза, без намёка, так бы давно друг друга поняли! а я тоже думаю, как бы намекнуть, а потом думаю, вдруг не поймёт намёка, так можно и потерять друг друга, если бы - Я НЕ ПОНЯЛ НАМЁКА!

Людмила

о как

Михаил Андриянов

Пошутил , ЛЮДА! потому, что в вопросе твоём никакого намёка! Ну юморнул немного!

Людмила

классный ответ , очень понравился

Любовь Бородина

Понимают! Но КАК? Вот и в мыслях ничего подобного не имеешь, а ТАКОЕ прочитают, что начинаешь думать, либо ты в неадеквате, то ли перед тобой человек, обладающий способностью читать задом наперед, то ли фантазер-мечтатель мечту свою неосуществивший и поэтому нашпигованный ненавистью на весь мир.

Любовь Бородина

Знаете, когда тебе за 60, жизнь не кончается, как ни странно. Сама удивляюсь.😉 Не возмущайтесь! Увы, жизнь не стоит на месте, и мне кажется, что 40 было только вчера.😳

Людмила

я не вас имела ввиду , есть такие моралисты плохо делается

Любовь Бородина

Это от одиночества. Страшное это состояние Кто-то может себя занять, а кто-то живет воспоминаниями. Своя молодость всегда хороша.

Людмила

это не дает им право хамить

Любовь Бородина

Не дает. Но убогость мышления вызывает злость к тому, что непонятно. А новое не может быть понятно тому, кто отрицает прогресс.

Зоя Овосиенко

У них мозг по-другому устроен, а вот женщины этого НЕ знают и потому неправильно общаются. Очень часто обижают.
Лучше бы узнавали на каких-то психологических курсах, вместо того, чтобы пилить своих мужей, вынуждая их пьянству (чаще всего)...

Зоя Овосиенко

Рузов тоже интересно пишет. Но у меня вызвало сомнение то, что он советует спать ПРИ СВЕТЕ, и я потеряла интерес к его книгам...

Евгений Нет

Учителя...столбы на дороге. Если чела идёт, то и столбы проходит новые/другие

Николай Дубинин

" …каждый из нас есть Бог, каждому из нас известно все.
И, нам следует всего лишь распахнуть свой ум, что бы прислушаться к своей же мудрости". (Будда)
...У меня началось с одной фразы: - "В нас и через нас" ...видимо она была ключом к двери познаний...

Зоя Овосиенко

У меня тоже было несколько моментов, когда внезапно, как будто КЛЮЧИКОМ🗝️ какая-то дверца🚪 в голове открывалась😴, и НОВОЕ знание освещало весь мир по-другому, открывались какие-то , да​же необычные и непривычные, УМЕНИЯ... 🎨 🎤 🎹 📒

Евгений Нет

Искренне РАд за вас!👍 🙏

Лев Дувидович Перкис

Намекать надо уметь, как умеют это делать мужчины. «Звонок телефона в квартире женщины. Она берет трубку. Мужской голос в трубке: «Маша готовься, сейчас приду тебя трахать». Женщина в ответ: «Намёк поняла, приходи».

Николай Дубинин

...мужчина рационален, Господь не дал ему избыток энергии, Сил, что бы размениваться на множество путей. Кстати, тринадцатый подвиг Геракла, ясное подтверждение тому. как бы это неожиданно не звучало...

Нина Кузьмина

Потому что у них конкретное мышление. Не пытайтесь морочить им голову намеками, скажите прямо чего хотите, и им легче и вы точно знаете ,что вас поняли правильно.

Скорпион Иванович

Они не возбуждают! С ними лучше открыто и понятно. Вроде -я тебя хочу, давай пообщаемся до аргазмов! До него это моментально дойдёт!

Татьяна

🤣

Николай

Потому что вы их перекручиваете по погоде. Только что намекала и вдруг ничего не говорила. Лучше делать вид что непонимаеш

Ме
Мечтатель...

Только прямой ответ на прямой вопрос. Каждый человек трактует намек в свою пользу, а это, извините, пахнет статьей УК!

Людмила

спасибо

Юрий Сотник

Потому, что мужчины! Только ленивый об этом не писал! Мол, дамы, хотите чего-то от мужчины, то говорите об этом ПРЯМО!

Людмила

иногда не сказать

Юрий Сотник

Это просто кто-то до того нанамекалась, что не умеет говорить простыми словами!

Людмила

блин

Людмила (Мила)

Я вот намёков тоже не понимаю. Предпочитаю слышать всё открытым текстом. Наверное, тормоз. Так что не одни мужчины.

Iv Logov

Потому что мужская логика говорит ему: хочешь быстро решить проблему - иди прямым путем, а не "колеси по огородам"

Татьяна

нуда

Iv Logov

К сердцу женщины!

Татьяна

бесспорно

Z-Мимокрокодил-V

Прямолинейное мышление. Нам надо говорить либо "да", либо "нет", при этом сохраняя серьезное выражение лица.

Людмила

Серьезное всегда?

Z-Мимокрокодил-V

В зависимости от ситуации.

Кай Фрост

Хоспати... Женщины вообще ни шиша не понимают, либо координально противоположно всё понимают, и ничего ж.

Кай Фрост

Молодец))))

Баба Яга

Трындец какой то!!!

Кай Фрост

Всё чётко))

Баба Яга

Лана, отойду до раковины:))))

Кай Фрост

Давай)

Vesna Весна

Они делают вид что не понимают, на самом деле они делают то чего хотят и этому у них ещё поучиться стоит

Юрий Сотник

Хм. Есть такое. А, вообще-то, верно - не понимаем. Мы более прямолинейно мыслим и не понимаем зачем нужны намеки там, где можно и нужно просто сказать свое желание...

Янина Гаевская

Своим вопросом Вы сами же на него и ответили.Просто не понимают.У них извилины на намеки не реагируют.

Jacov Krell

Кисечка Вы моя.):)
Может быть,они просто...Ваших намеков не понимают???
По причине...не нравитесь Вы им??

Людмила

намек был работе

Jacov Krell

Намек был...МУЖЧИНЫ:):)
А работа ,если такой намек и был,должна в вопросе хоть каким-то образом присутствовать.Иначе это...нонсенс...
Вы знакомы с этим словом...НОНСЕНС??😂

Сперанский Вадим

Потому что никто не понимает этих "намеков". Вы целенаправленно не желаете быть понятыми. Вот и все

Татьяна

мне скучно стало уже с вами

Сперанский Вадим

Не имел ни малейшего намерения вас развлекать. Сугубо вывести на чистую воду)

Татьяна

зануда

Сперанский Вадим

Да. Я такой. Лучше быть занудой чем пустословом.

Татьяна

ясно

Александр Жданов

Смотря какие намеки. Это во первых. А во-вторых, разве нельзя без них ? А прямо, в открытую, в лоб ...

Людмила

Можно

Александр Жданов

Ну, так смелее и честнее...