Ан
Андрей

Охотников не понимаю.По большому счету они садисты?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Одногруппница делала доклад про браконьеров (суть одна и та же, я считаю). Так вот, в этом докладе была цитата мужика, который убивал нерп. Его спросили, зачем он это делает, на что он ответил: "Вы даже не представляете, как красиво выглядит кровь на белом снеге!". Всё. Финиш.

Микото Суо 🇺🇦

Что браконьеры, что охотники больные на голову люди.

Ан
Андрей

Извращенцы и каннибалы.

Татьяна Попова

Полдень, жара, джунгли спят. Закемарившая обезьяна свалилась с ветки на спящего под деревом тигра. Тот вскакивает спросонья: — А! Что? Охотники? Обезьяна в ужасе смотрит на него. — Что, блин?! Еще и охотники?!

Вера Сергеевна

Опасны мысли Ваши : охотников убавилось и звери развелись ,то прочитаешь косули на дорогах ,а то медведи ,волки и лиса ...Но память мысль о бешенстве хранить должна ?,когда лиса почти идет к Вам в гости ...

Alexandr S.....e

Вегитарьянцев развелось...телятину-не любят, поросят, гусят, курят и утят- тоже, а индюшатину-на дух не переносят...Или-то, что на бойне забивают-тема иная, не садистская?

Телефонист Вася.а

Нет.Скорее люди с комплексами убийц.Но людей боятся убивать, ибо это наказуемо.Иди с медведем борись...только с тем, чем ты обладаешь.С оружием- трус.

Федя Кукин

Если этот вопрос надумаешь задать задвинутому охотнику? По прежде одень бронежилет и потренируися в беге на средние дистанции!!😀😀😀

Ан
Андрей

Я о том же.Каннибалы,не ценят жизнь.

Федя Кукин

Охотничий азарт!! Это болезнь....

Ан
Андрей

Больные на всю голову.За одним наблюдаю.ВСЕХ котов в округе пострелял с воздушки.

Федя Кукин

"Фанаты" своего рода!! Каждый чем нибудь да страдает!!!

Наталья Окулова

Они самооценку таким образом пытаются повысить. Про садизм. А мы, обычные мясоеды чем лучше? За нас "мясо" валят другие люди. Заказуха получается

Ан
Андрей

Какие мы мясоеды,окорочками питаемся,а это даже не мясо и в колбасе его практически нет.

Александр Чайка

вы считаете что в охоте есть наслаждение.? Как бы не так.Это труд.По принципу : бери больше кидай дальше и быстрее.Пока летит отдыхай.

Ирина Кузнецова

Мне кажется, что не обязательно.. охотничий инстинкт еще никто не отменял..мне очень жаль животных и зверей . Но мясо я очень люблю...

Ан
Андрей

Дики животные на порядок умнея домашних.Они разумные,а люди убивают их не и за голода а ради удовольствия.

M К

Надо изживать в себе эту гнусную привычку, милая.

Екатерина

🖼 вернее, охота, может садизм привить....тому, кто пришел в эту жизнь с его зачатками...

Ан
Андрей

Может и так

Екатерина

мы все так или иначе причастны к убийствам животных....мясо едим...шубы носим....в туфлях бегаем.....

Игорь Гранаткин

Их в детстве притесняли- они отыгрываются на заведомо более слабых. Это комплекс неполноценности.

Стас Васильев

а депутатов понимаешь? а тех кто людей на людей травит и те как животные мочат друг-друга....

Ан
Андрей

пусть органы с ними разбираются.

Стас Васильев

половые? питание в пищевой цепи ни кто не отменял. Виновен то кто убил, либо тот, кто жрать попросил.

Никифоров Валерий

Убили, убили, убили!
Убийцы не дрогнет рука...
Убили, убили, убили!
На стенке живого клопа.

Галина Сопот

Просто громкие слова..На этом построена жизнь всего одушевлённого и неодушевлённого

Ан
Андрей

Так,что превращаться в животное.

Галина Сопот

от теории Дарвина отказались -Человек произошёл от обезьяны.. А доказать эволюцию в обратную сторону, человек из-за своего снобизма, не решается..О чём нам говорят бесконечные войны да и убийства себе подобных?

Алла

Да .... Вопрос питания не возникает? Как - то сразу рывок в первобытность.....

Алла

Соскальзываете с темы.............

Ан
Андрей

Да грешен🙏

Алла

Да разве это грех? Все разговоры всегда о дамах у мужчин или начинаются, или дамами заканчиваются!

Ан
Андрей

Да.А я думал,что оригинал.

Алла

По - своему - конечно!

Владимир Юдинцев

Это азарт. Они живут этим. Сам я убивать не люблю. Хотя стреляю не плохо.

Граф Пупыркин

Я тоже потому поводу мне теперь противна актриса Елена Проклова

Сергей Янков

Как сказать?! Добытчик, он и в Ледниковом пириоде, Добытчик.

Ку
Кукулькан

Во время войны героями становились садисты и маньяки)

Соболев Валерий

а работники мясокомбинатов вообще нелюди и звери.

Ан
Андрей

Откуда знаешь

Соболев Валерий

занимаются тем, же, что и охотники, но в намного больших масштабах.

Ан
Андрей

Больше есть колбасу не будешь.