Св
Светлана

Черножопых садистов и живодеров, которые издеваются над животными, нужно убивать, садить на кол и живьем сжигать,

Ответы
Alisa Warshavsky

Начиная с подростков! Разрешить замену на родителя, но поджечь должен садист!

Вл
Владимир

Ага.Лоб намазать зелёнкой и приговорить к десяти годам расстрела.

Оксана Александровна

Точно

Татьяна Владимирская

а потом автор спрашвает - апачиму меня никто не любил и не любит))

Сергей Остёрский

А потом кому-то не понравится кто-то или что-то и он живьем будет автора вопроса сажать на кол.

Татьяна Владимирская

само собой, колесо, оно такое

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️🤫

Russo Vero

П если беложопые и людям глаза выкладывают калечат с ними как?

Ок
Оксана

а живьем сжигать их будут "альтруисты"?🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

что за дискриминация по рассовому признаку..

Алевтина Пална

а шо с теми, кто медведя петардой накормил, делать? там белокожие интеллектуалы

Юрий Пономарёв

ну где-то так..

Дедушка Старенький

👍😁