Legião Dos Sábios

В племени Сиронио, которое находится в Восточной Боливии, перед сексом мужчина и женщина очищают друг друга от вшей, блох и клещей. А чтобы сильнее возбудиться, влюбленные их съедают. Считалось, что эти навыки остались от обезьян. Но после проведения исследования выяснилось, что вши, которые обитают в той местности, обладают ярко выраженным возбуждающим эффектом, благодаря чему жители этого племени могут заниматься сексом более 6 часов ежедневно.

Ответы
Св
Светлана

🙊Господи! Где вы это вычитали?

Legião Dos Sábios

уже не помню, какой-то дайджест

Св
Светлана

Ужас! Ужасный! ))

Игорь

ну я тут при чем

Михаил Гехт

сам проверял?

Дмитрий Краснов Z

а почему их нет в секс-шопе ?

Михаил Гехт

мужчин или женщин племени Серонио?

Михаил Гехт

вопрос, сколько они сохраняют свойства. Так средства на основе насекомых есть, но не пробовал - пока незачем 😻