Вести Скрепечества

Ебанутым нет покоя: лидер секты "НОД" и по совместительству депутат госдурки Евгений Фёдоров заявил, что клещей завезли в Россию... Американцы. Тот случай, когда подобные персонажи должны лежать в Кащенко, а они сидят в нижнем парламенте страны и придумывают нам законы...🖼

Ответы
Serg

Он удивится, но до того как деБилл Клинтон задружился с Борисом, леса опрыскивали, и клещей было в разы меньше. Это пиндосовские советники насоветовали как сэкономить на борьбе с клещами. А идея с Кащенко неплохая, треть депутатиков прямиком туда!!!

Law Abiding Сitizen

он конкретная мразь

Вести Скрепечества

Хуже. Депутат.

Law Abiding Сitizen

второй человек в ед.россии

Господин Дроссельмейер

Смешно )

Вести Скрепечества

А знаете, как он это аргументировал? "Ну... Это... Раньше там чуму использовали в качестве биологического оружия... А почему сейчас нельзя?". Речь идёт про чумных клещей, которые совсем недавно обнаружили. Аргументация уровня пятого класса.

Господин Дроссельмейер

Собачки у вас смешные на аватарке

Зм
Змей

😁👍

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эта эпаная федора абсолютно эпнутая на всю голову.