Ответы
Serg
Он удивится, но до того как деБилл Клинтон задружился с Борисом, леса опрыскивали, и клещей было в разы меньше. Это пиндосовские советники насоветовали как сэкономить на борьбе с клещами. А идея с Кащенко неплохая, треть депутатиков прямиком туда!!!
Law Abiding Сitizen
он конкретная мразь
Вести Скрепечества
Хуже. Депутат.
Law Abiding Сitizen
второй человек в ед.россии
Господин Дроссельмейер
Смешно )
Вести Скрепечества
А знаете, как он это аргументировал? "Ну... Это... Раньше там чуму использовали в качестве биологического оружия... А почему сейчас нельзя?". Речь идёт про чумных клещей, которые совсем недавно обнаружили. Аргументация уровня пятого класса.
Господин Дроссельмейер
Собачки у вас смешные на аватарке
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Эта эпаная федора абсолютно эпнутая на всю голову.