Юлия Попова

Боливии живьем заливают в бетон минимум четверых девственников при закладке здания, до сих пор ,это жертва земле, нормально,да?

Ответы
Игорь Гранаткин

Коза нострав Америке в бетон закатывала, дома до сих пор стоят. Поковырял стену, а оттуда на тебя глаз смотрит. Веселуха.В Сибире транссиб на костях построен. Питер так же. Слово сволочь произошло от того, что каторжане бревна для свай в питер волокли. ихКаторжан сволочами и звали.от слова сволочь бревно.Так что Питер тоже на костях стоит .

Барон Де Гофмансталь

Интересно, до прихода европейцев на территории Боливии дома строили из тесанного камня безо всякого раствора, и куда девственников заливали? Живете в Боливии, говорите? А как называется городок на Перуанском берегу Титикаки, через который из Боливии в Перу идет контрабанда, не напомните?

Aлександр Кузьмин

Постройка любого дома (многоэтажного) обходится в пару жизней . Жертва - это попытка минимизировать смертность среди специалистов )))

Наталья Романова- Z

Блин а нас бы пусть хоть по одному депутату... заливали... это ж какая польза бы от них была?!

Юлия Попова

так строение рухнет сразу

Наталья Романова- Z

Тооочняк... это я не подумавши....ай-ай-ай))) тогда просто в цемент для души...

Се
Сергей

Не если их проволокой связывать нормально стоять будет 👍

Юлия Попова

арматурой да метров на сем восем в землю

Се
Сергей

Вот и один мало можно пачками тогда класть

Михаил Разумовский

Я в политехническом учился с боливийцем в одной группе.Зачем врать так нагло и бесстыже?

Во
Волокуша

хрень какая то...и вранье!! Боливия цивилизованная страна

Лиза Фролова

у каждого народа свои традиции и нормы поведения

Рамиль Каскинов

Значит, быть девственником вредно для здоровья

Александр Крупаев

у нас наверно 8 при строительстве монолита в 20

Константин Егоров

Значит быть девственником очень вредно!😁

Св
Света

Жесть!!!у нас бы стройки остановилися)))

Св
Света

Он...опять!!!

Наталья Романова- Z

Паразит))

Юлия Попова

кто паразит?

Наталья Романова- Z

Карлеоне😄😄😄🤫

Юлия Попова

не спорю он вероятно паразит

Владимир

Ааааа тебя уже откопали....? 😄😄😄

Владимир

Блиннн надо срочно её потерять! 😄😄😄

Юлия Попова

торопитесь они ищут девственников по всей лданете

Владимир

Всё! Они не успели! 😄😄😄

Юлия Попова

да оперативненько Вы сбегали

Владимир

Так чё... Дурное дело не хитрое... 😄😄😄

Андрей Калашников

Суровые ребята, нет на ПМЖ еду в Штаты!

Юлия Попова

Вы девственник?

Андрей Калашников

А в США разных пускают

Назаров Никита

ну да . Некромагия никогда не уходила-

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наверно очень мало у них строят 😂

Ви
Виталий

В Боливии девственников ценят-фундамент однако, а вот российских ихтамнету просто так на удобрения в землю..На нет и суда нет....Кто считает сколько там ентого компоста?

Любовь Витязева

Сатанисты оккупироаали планету

Владимир Медведенко

Для Боливии наверное нормально.

Егор

Слава богу у нас не заливают...

Ахим Ноел

В эквадоре достаточно одного

Владимир Матвиенко

)))))))))))))))вы видели ?)))🎶 🍇