Геннадий Левицкий

В Российских сказках есть суп из топора, в Боливии есть реальный суп - Калапурка, на камнях. А вы какие знаете блюда из не съедобных инградиентов?

Ответы
Konrad

погоди! На камнях? или из камней? Это важно! Да какие?...голь на выдумки хитра! Бабка рассказывала.Солдат тоже готовил " лутошки"...всего по трошки и вкуснейший суп получился.А как ещё на халяву пожрать?

Геннадий Левицкий

В этот суп ставят вулканический камень, уж не знаю по реакции камня с водой или камень горячий, но суп кипит и вариться, и его очень любит Эво Моралес - президент Боливии.

Konrad

Ооооо!!!!Так это уже не сказка! но не от реакции камня с водой.Были бы какие то побочные эффекты. А из топора разве не вкусный? И так же можно включить в меню президента.Только не станут.Скажут идею спи.....

*********

в российских сказках нет суп из топора . а есть каша из топора . тебе в детстве наверно не читали сказки . если задаёшь такой вопрос . хоть у яндекса спросил бы . кисельная твоя головы

Геннадий Левицкий

А хамить нет нужды.

*********

а где тут хамство ты увидел .

Геннадий Левицкий

Я на счёт киселя.

*********

тебе кто делает замечание . как ты отвечаешь . ты за собой почему не следишь . ты сам хамишь другим .

Геннадий Левицкий

Анатолий, до Вашего коммента я о вас и не знал, и не знаю как можно нахамить человеку не зная о том что он таки есть.

*********

я и теперь тебя не хочу знать хама .

Се
Семён

"Взять фунт панцирей, от раков оставшихся, да пять фунтов масла топлёного"..... Из известной книжки позапрошлого века.)

******

Да в наше время, практически все продукты не съедобные в магазине. Так что можно назвать любое блюдо)))

Лева Правая

Кошмар. Ну что говорить, если лучший подарок в Боливии - это туалетная бумага

Геннадий Левицкий

Туалетная бумага там действительно очень дорогой подарок, из за инфиляции, но только на просторах СНГ я слышатл о колбасе из туалетной бумаги, слава Богу про использованную бумагу не слыхал.

Одинокий Странник

В любой суп гладется лавровый лист, но мы же его не едим

Ольга Фатеева

мужики на рыбалке готовят из съестного несъесное

Aleksandrъ

В голове у тебя суп .в сказках каша из топора

Геннадий Левицкий

Прежде чем хамить , зайди в яндекс со словом калапурка , потом убейся своей головой в стенку.

Aleksandrъ

Зашёл и что ? Там суп из вулканических камней . Но это в Боливии . !!!!!!!! А ты сказал :В Российских сказках есть суп из топора ! В Российских сказках нет супа из топора ,в русской сказке есть сказка каша из топора ,КААААААША!!!!! А не суп ! Я ещё раз убедился ,что у тебя в голове суп !!!!

Геннадий Левицкий

Ладно кисельная твоя голова чуди дальше.

*********

Aleksandry как ты ответил ему . я все кометы прочитал и ответил так как ответил ты Aleksandry .

Николай Скороходов

на камнях или из камней ... уточните...

Геннадий Левицкий

Камень ставят в горшок с супом.

Вера Сергеевна

А всё ,что на скатерте -самобранке !

Геннадий Левицкий

Ну почему же? Калапурка это любимый суп президента Боливии Эво Моралеса, он его кушает в обыкновенной забегаловке , в нашем понимании как обыкновенный гражданин, без перекрытий кварталов по периметру.

Вера Сергеевна

Так у каждой страны свои правила и прибамбасы ,как суп в Бразилии !

Владимир

Не суп из топора ,а каша их топора.

Ку
Кукулькан

Это скорее способ приготовления

Крошка Енот

из портупеи и из кирзовых сапог.

Екатерина

оливье с крабовыми палочками...

Эл
Эльвира

Лаврушку несъедобную кидают.

Vladimir Rakivnenko

Меня - не спрашивай - я в лесу.

Геннадий Левицкий

Грибы захвати.

Vladimir Rakivnenko

Зима.

Геннадий Левицкий

Так она же тёплая ещё - эта зима. Не зима а недоразумение какое то.

Vladimir Rakivnenko

И не говорите...

Александр

Чарли Чаплин варил ботинок.

Валентина Хачатурян

галина дланка из пакетика

Аs Для К.

суп из лавролого листа

Александр Андреенко

Самогон из табуретки