Светика

Какие свои самые глупые и смешные поступки вы помните из раннего детства (4-5 лет)?

Ответы
Ал
Александр

Жгли костер с другом, измазались все, потом начали хвастаться друг перед другом, что после обеда выйдем на улицу самые чистенькие,в суперчистой одежде, и случилось так, что после обеда, я вышел действительно очень чистенький, но раньше его, на мне были новенькие резиновые сапоги, и вот, пока его ждал, решил на бетонные плиты забраться, стройка была рядом с нашим домом, пошел и наступил в жижу из грязи и меня засосало по пояс, я от страха чуть с ума не сошел, хорошо ребята постарше были недалеко, они меня и вытащили, сапоги остались в жиме, и вот кульминация, меня заплаканного, всего в грязи, без сапог, ведут домой и из подъезда навстречу выходит мой друг, чистенький 😀Вот такая история, извините, что такой длинный рассказ

Светика

🤣 👍

Ал
Александр

Мне, конечно тогда совсем несмешно было, но сейчас, вспоминаем и до слез смеемся

Светика

🤝

И;
Иринка ;)

Всегда хотелось разбить бутылку кефира, забрав меня с садика, мы заходили в магазин По пути домой я несла авоську ( не знаю как доверяли ) 🙈 с кефиром. И делала всё возможное, тоб разбить бутылки 😂😂😂 но мама всегда меня одергивала Но вырос до первого класса, когда позволено было ходить в магазин одной, я всё так это сделала🤣🤣🤣 И ещё, разбить в экарусе стекло, но это было не возможно моими маленькими ручонками, даже если в ник были спарятаны ножницы😂😂😂

Светика

ой...

И;
Иринка ;)

🤣🤣 шкода ещё та была)). Много таких историй😂

Светика

😁

Владимир Тамбовцев

Вот прям как вчера (и это не с рассказов взрослых, а реально помню, хотя 60 лет прошло!) На вопрос мне, поставленному на табуретку перед гостями, кем хочу быть, ответил уверенно "Дворником! Или сторожем" На хохот гостей мгновенно переобулся в воздухе (что говоит о некоторой врождённой хитровые...анности) поправил сам себя:"Не, не...Лётчиком" Чем заслужил благосклонный одобрямс! Но уже тогда понял, что есть нечто, выглядящее престижно или не очень

Виктор Васильевич Емелин

Мне было лет 5-6 я в садике в кустах нашел финский нож с наборной ручкой и очень красивый.Нож был длиной см. 25 и в карман не входил.Я сунул его прямо в штаны. Вечером за мной пришла мать и мы пошли домой.Нож колол мне ногу и я шел на раскарячку. Мать заметила и мне пришлось достать нож. Этот нож видимо был выкинут в спешке каким то криминалом, за забор садика в кусты

Дмитрий Королёв

Много что было))у одних из моей родни жили тараканы и дети ими играли. Я их боялся, но попросил наловить мне целый коробок их)) я пришел домой, а маман заметила что не вынимаю руку и кармана)). Пришли домой, мама - что у тебя в кармане? А я - там с ними играют, с ними весело и ТД)) достал коробок и высыпал их на пол)))) их оказалось много))

Светика

нет

Дмитрий Королёв

Франция?

Светика

нет. больше не отвечаю. ухожу отдыхать. спасибо за общение.

Дмитрий Королёв

Ну скажи от куда ты?))

Небрут Афиев

Украина

Александр Лукушкин

Помню товарищ в садике в помещении группы катая меня на детской машинке верхом впечатал меня в стену и я разбил голову. Меня перебинтовали и стали решать что надо бы отвезти в больницу.Пока медсестра и заведующая решали вопрос я оделся в своём шкафчике и убежал домой ,главное что дом был через дорогу от садика. 😉

Goodbye

дело было весной собирались в гости родители одели новое пальто и пока они собирались я вышел на улицу недалеко от дома была огромная лужа там друзья катались на самодельном плоту я тоже решил с ними вообщем плот покачнулся и я упал в лужу а там воды по пояс было в гости не пошел и получил ремня

Ан
Андрей

У нас в доме жил дядька и был он лысый лысый, в то время шёл фильм Цыган.. Там был фрагмет когда его лысый камнем ударил.. После этого этого этот сосед мне стал не нравится.. Как то раз я подошёл к нему шлёпнул по голове ладошкой исказал... Лысая башка зачем Будулая убил... Мне было 5 лет)))

Alla Mets

Было нам по 4 годика с сестрой, повели нашу группу детского садика на проверку к стоматологу. Сидим в коридоре, дрожим, а в кабинете девчонка орёт, и воспитательница там же. Мы с сестрой, взялись за ручки и бежать оттуда. Переполох поднялся. А мы домой прибежали.

Muza

деда злила скрипучей дверью. Он просил перестать, а я всё равено не унималась. Ну, получила по попе, совсем не больно, но решила поплакать, села под стол и давай реветь, ревела, ревела, аж охрипла. Дед победил. С тех пор таким путём ничего не добивалась. 🙂

Марта Алешина

мне было 3 года и моя подружкасо скарлатиной попала в больницу и зав дет садом её навестила а придя скзала что мне нина прислала привет и вот я целый день ходила за нею и говорила где мой привет отдай мне привет- так она мне потом рассказывала

Небрут Афиев

пошёл зимой смотреть комбайн в заснеженном поле, там лежали бороны (под снегом), застрял в них одним валенком, никак не мог выдернуть, пришлось выдернуть ногу из валенка и бежал до дому одной босой ногой по снегу, отморозил ногу

Олег Решетников

Помню один. Отец забрал из детсада. Зима. Темно. Я бегал вокруг него. Потом взял за руку, идём. Потом посмотрел на лицо снизу. НЕ МОЙ! А отец идёт сзади на 10 шагов, хихикает. И мужик хихикает. Давно, 50 лет прошло, а помню казус.

Светика

😄

Николай Костров

_ Их у меня мноого ... Школьный вчер встреч, приглашаю с паралельного класса, на танец, Мы закончили школу 35 лет назад, Она мне говрит - А помниш ты мне принёс ведро ромашек... Честно не помню , - А я помню )))))))))))))))))))

Владимир Савин

мне 3 года! Утро.Мама собирается на работу,я обхватываю ее ноги.прошу не уходить.Она говорит нужно зарабатывать денежки.Бегу к окну,беру с подоконника 20 копеек- не уходи,вот денежки (это 43 год)😪

Ирина Козлова

У меня была большая ходячая кукла с красивыми волосами, которые я оторвала и, нацепив их на себя, как парик, вышла к родителям и заявила: "Я мадам Перси, принцесса Лень". (персонаж любимой книги).)))

Na
Natalia

мама оставила меня с папой, сама по делам поехала. папа уснул. я взяла ножнички и простригла под его головой наволочку☺️ зачем? не знаю! переворачивала счеты и каталась на них😄

Иван Колганов

Попытку подбросить блин на сковородке чтобы он в процессе полёта перевернулся и лёг непрожаренной стороной обратно на сковородку. Так папа делал.:о)) Блин прилип к потолку. У меня.

Андрей Мещеряков

как-то, когда мне было года четыре, встал пораньше пока родители ещё спали, и опустил будильник в аквариум - очень хотелось посмотреть как он будет под водой тикать

Вячеслав Заксор

Розетку замкнул, при этом меня током ударило и отбросило на другую сторону комнаты. Было днём, очнулся часа через 3-4 уже темно. Ни кто тогда не спалил меня ))

Светика

никого дома не было?

Вячеслав Заксор

Были все, но я из тех кто мог играть тихо, а свет у нас вырубался часто😊