Чёрная Мамба

Почему армейский спецназ отправляют штурмовать города и укрепы ВСУ вместо пехоты?

−1
Ответы · страница 2
Br
Brutik

Нету пехоты,поккромсали ее..

Олег Севостьянов

Они хоть чему то да обучены.

Олег Севостьянов

Я в действующих... настоящих .

Чёрная Мамба

В каких подразделениях чалишься?

Олег Севостьянов

Чаляться на зоне . Вот и раскрылась твоя атмосфера.

Чёрная Мамба

Блин, это выражение такое никогда слыхал ?

Олег Севостьянов

Так Вы " слыхал" или " слыхала"? Чтой то не здоровое от вас дует.

Yury Panteleev

тактика современной войны.

Чёрная Мамба

Вы процитировали типа Суворова?

Yury Panteleev

Я типа в спецназе ВМФ СССР служил))

Yury Panteleev

осназка - да. А тактическая выучка, поверьте мне, была куда как выше. То же самое, что КГБ и ФСБ

Чёрная Мамба

Было..А щас настоящее время и поверьте характер боя сейчас изменился

Yury Panteleev

Ну разве что дроны и спутники. Не надо на брюхе ползти до визуального контакта

Дмитрий Каракозиди

Пехота нужна когда война.

Чёрная Мамба

Сами участники боёв говорят, что основной причиной является нехватка пехоты вообще (из-за потерь и общего малого кол-ва войск) и низкая квалификация мотострелков, да и более плохое оснащение имеет место.

Дмитрий Каракозиди

Приказ по возможности не рисковать жизнью мирных жителей. Этим пользуются укронацисты.

Валерий Егов

Пехота на учениях вся.

Валерий Егов

Так они какой смысл то вкладывают? Они не довольны, что им не дают города штурмовать?

Чёрная Мамба

Да всё им дают и просто выражение не более

Валерий Егов

А в чём тогда вопрос? Если милиция и ополченцы штурмуют города?

Чёрная Мамба

Вопрос в том что пехота хуже чем спецназ

Чёрная Мамба

Пехота гибнет, а спецназ при своём мобильности справляется поставленной задачей правда тоже несёт потери..