Дильшод'$

Интересно!!! А в РФ можно устроит Чемпионат по боям без правил среди силовых структур, правоохранительных органах, с целью узнать какое самое сильные войска в России? ВДВ? ОМОН? Карповые береты? СОБР? Альфа-Вымпел? Морская пехота? Погранвойска? ФСБ? Ну и.т.д.

Ответы
Александр Гусев

Нет ответа... Но я слышал, что бойца "альфы" невозможно нейтрализовать без огнестрельного оружия.

Людмила

У них почти одинаковая система обучения , только разные виды рукопашного боя .

Дильшод'$

Ок.

Людмила Сухая

зачем?будут биться на смерть за победу,а нам это не надо и так мужиков мало!

Сергей

Устраивали сколько раз.Побеждает не структура,а конкретный человек.

Сергей

Опять же,спорт есть спорт.Сегодня он победил,завтра я.В начале90-х я выступал на таких соревнованиях от спецназа ГРУ,победил.На следующий год со здоровьем проблемы,не стал рисковать.

Дильшод'$

Обращаюсь к тебе как к спецу: и всё-таки какие войска самые сильные? На твой личный взгляд как профессионального бойца?

Сергей

Я уже сказал:нет самого сильного рода войск.У каждого свои задачи.Тоже и в рукопашной схватке.Если в ВДВ,спецназе ГРУ или морской пехоте упор делается на уничтожение противника,то у тех же краповиков или СОБР,ОМОН супостата желательно задержать.Соответственно это сказывается на тренировках по рукопашному бою.И если ты привык бить противника на смерть,то в соревнованиях будет сложнее.Так что даже самые приближённые к реальному бою соревнования не показатель.У меня друг ракетчик,но я с ним не рискну а спарринг встать.Сделает меня легко и быстро.Но на войне он мне ничего не сможет противопоставить.

Сергей

Я уже сказал:нет самого сильного рода войск.У каждого свои задачи.Тоже и в рукопашной схватке.Если в ВДВ,спецназе ГРУ или морской пехоте упор делается на уничтожение противника,то у тех же краповиков или СОБР,ОМОН супостата желательно задержать.Соответственно это сказывается на тренировках по рукопашному бою.И если ты привык бить противника на смерть,то в соревнованиях будет сложнее.Так что даже самые приближённые к реальному бою соревнования не показатель.У меня друг ракетчик,но я с ним не рискну а спарринг встать.Сделает меня легко и быстро.Но на войне он мне ничего не сможет противопоставить.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Елена Зуева

А по моему такой чемпионат существует . Я где то читала , об этом.

Татьяна Самофалова

не время, их всех сейчас беречь надо, мало ли что...

Рома Роман.

Собр кажесь, рукопашный бой, дзюдо, самбо.

Елена Сергеевна

Краповые береты,а не карповые!!!!

Дильшод'$

Но не русский я, что поделаешь.

Вячеслав Тарасов

Хателось бы пасматреть

Дильшод'$

Мне тоже.

Татьяна Алексеева

о класс без правил

Марина

Какие береты??????

Па
Партизанка***

прикольная..карповые..селедочные..щучьи

Дильшод'$

Но я же написал, не русский я, всемирная проблема мирового масштаба.

Марина

Да я тоже посмеялась) Но вот Дильшод обиделся.

Па
Партизанка***

Не.. Он не обиделся.. Уверена..

Марина

Прю))

Светлана Бирюкова

да интересно

Сестрица Алёнушка

Ф С Б

Дильшод'$

Ок.