Ге
Георгий

Какими орденами был награжден Л. Н. Толстой

Ответы
Он

Святой Анны 4 ой степени,за оборону Севастополя,и в память крымской войны 1854 -1856 год.Но вообще пришлось лезть в инет,по школе я не помню что рассказывали бы что Л.Н .Толстой был награждён орденом и медалями.

Он

Ну да,а в школе то про это я не помню чтобы рассказыли.Хотя понятно почему если подумать.Там идеология была,нужное говорим,не нужное умалчиваем..

Михаил Антонов

В какой войне учавствовал?,(георгивский крест если- против турков?),,по чесноку недочитал ни оного рассказа ,повести,романа,,за то братья у него были тоже писатели-Константин и Алексей-читал,,запоем,,

Кошка На Раскаленной Крыше.

, За оборону Севастополя в период Крымской войны ( 1854-55г) - орденом Анны 4 степени, медалью "За защиту Севастополя 1854-1855 г), медалью "В память войны 1853-56г" (Восточной)

Во
Вовочка

Какая разница ? Есть много вещей в жизни , которые вовсе не нужно знать или помнить

Далеко Не Идеал...увы(

Анны...4 степени...кажется... Ну там и медалями... За оборону Севастополя... И ещё...

Далеко Не Идеал...увы(

Че??? Не так???

Ге
Георгий

Оч как то подробно я бы так сказал ..

Далеко Не Идеал...увы(

Так я уже читала вчера этот вопрос)))

Ге
Георгий

То было вчера , но по 3 рубля ..а сегодня , ну очень большие , но по 5 руб.

An
Andy

трудового красного знамени

Ге
Георгий

Точно .

An
Andy

такой толстый Роман забабахать!!А награду получил он в Крымскую войну,пологаю...Какую именно не помню.

An
Andy

бум знать

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное ,за Отечество,, ???

Sa
Sabrina

орденом Святой Анны

Ге
Георгий

А еще какие вы знаете ордена того времени ..?

Sa
Sabrina

Толстой был награждён еще и медалями

Ге
Георгий

Не уходите от ответа ..

Николай Дубинин

Царскими .

Нина Павленко

Ни какими

Нина Павленко

Так вы тоже там моете.Не чудите,

Ге
Георгий

Неее... нам там после вас делать нечего , а потом мы же не еврожопые .. можем и ебло дать ..

Нина Павленко

Прекрати городить ерунду

Ге
Георгий

Хорошо .. вам бы тоже помолчать ...

Нина Позднева (Мухина)

Не знаю.