Такой Один

Потери укров оглашаются конкретными цифрами. Потери РФ - обтекаемо, в 7-8 раз меньше.... Почему так?😏

Ответы
Стас Васильев

В смысле сколько укры ватников положили!? Думаю так. Чем больше потери у укров, тем у них больше стимула ибо свою землю защищают, а у ватников наиборот и тем более в гроб ладу седан, баклажан не заберёшь.

Такой Один

Там цифры сколько укров положили...

Стас Васильев

От я вообще не вижу разницы между украми и ватниками. Для меня все люди братья вот только этих двух братьев словно щенков плохие дяди стравили друг с другом. Мы глотки грызем друг другу, а янки ржут в тихаря со стороны и хаймерсы пихают.

Такой Один

теперь сравни степень агрессии каждого щенка к другому.... до войны конечно...что скажешь?

Стас Васильев

Даже не хочу псов в степень возводить.

Ма
Марина

Потому что бояться огласить эти потери, в России тогда начнётся финиш, ведь и побегут быстрее из страны, и матери начнут прятать сыновей, жены - мужей.

Такой Один

а может надо всю эту братию , что на самом верху гнать метлой поганой?🤔

Ма
Марина

Давно пора

Николай

что бы панику не создавать и не в 7-8 раз меньше , к примеру наступление на Красный Лиман у укрАинцев потери около 20 000 , и 1-1,5 у России ,

Такой Один

цифра 7-8 озвучена официально

Валерий Егов

Российская сторона, она состоит из нескольких плохо связанных частей. Поэтому суммарную цифру особо и не получишь.

Юрий

Скажу по секрету, укров осталось пару сотен теперь только гибнут натовские наемники

Владимир Б

Интересно..И где конкретные цифры укропов? Огласите...

Такой Один

у меня счас включено радио комсомольская правда... там звучали цифры. И то что наши потери меньше в 7- 8 раз

Владимир Б

Вы сказали , что есть конкретные цыфры о потерях укропов...

Такой Один

да, но там было много цифр , по людям и видам техники, я не запомнил

Михаил Гехт

Укры свои потери официально огласили?!

Такой Один

наши их оглашают

Михаил Гехт

нет. Наши оглашают ПРИМЕРНЫЕ потери противника (артиллерия, авиация, даже пехота не может знать ТОЧНОЕ количество убитых и раненных противника. По своим потерям числа намного точнее

Александр Голубев

Потому что между 7-8 сотни тысяч.

Такой Один

вечно врут или умалчивают...как же это достало уже....😏

Александр Голубев

Скорее всего конкретной цифры никто не знает, да и сведения о потерях имеют гриф секретно.

Wlad Korn

🤝👍

Европа Плюс

На любой войне все хвалят своих

Леди Мила

🤷‍♀️боятся правду говорить

Юр
Юрьевна

потери огромные.. история умалчивает

Такой Один

врут народу во всём..

Леди Мила

Всегда врали , и при СССР, и сейчас.

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы не разводили панику.

Wlad Korn

На войне все стороны врут.

Гр
Григорий

Видимо есть что скрывать

С К.

Я в шоке уже от этих цифр.

Светлана Ахмедова

Что? трудно разделить?

Такой Один

не трудно конечно, но почему у нас всегда так.... врать или не говорить..😏

Светлана Ахмедова

Может, нам так легче будет. Вот разделила ...получилась маленькая цифра...и то стало не по себе

Такой Один

ну может они и рассчитывают, что делить считать немногие станут...😏

Звезда Очей Твоих

военная тайна

Вл
Владимир

так есть