Виссарион

Очередной спутник «Роскосмоса» превратился в очень дорогую летающую кастрюлю. Никогда такого не было - и вот опять!!!🖼

Ответы
Сх
Схимонах

"Лунцзян-1" (КНР) 2018г. - отказ системы управления "Берешит" (Израиль) 2019г. - потеря контроля над аппаратом "Чандраян-2" (Индия) 2019г. - потеря связи с посадочным модулем "Викрам" "OMOTENASHI" (Япония) и Lunar IceCube (США) 2022г. - потеря связи с посадочным модулем "Hakuto-R" (Япония), Rashid (ОАЭ) и Lunar Flashlight (США) 2022г. - потеря управления и связи ( развивай познания одноклеточник)😂

Виссарион

так ржут то все не над этим, а над понтами с которыми это все преподавалось...а теперь завалили ебальники и обтекают, долбоебы блд

Славко Сорванецкий)

Не, всего смешнее то,что назвали "контрнаступ". В итоге весь мир только вздохнул, одна Украина поржала.

Сх
Схимонах

Поржала сквозь слезы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже и представить страшно сколько они бабла на этом спи*дили.

Ли
Лия

можно теперь говорить: вам далеко как до Луны на вашей ракете

Анна

Да уже всё. Прилунилась самостоятельно и навсегда)

Виссарион

и почему я не удивлен

Анна

Да никто не удивлен . Неожиданно было бы ,если бы получилось

Виссарион

это да... а так все буднично и без сюрпризов

Qqqq Qqqqq

вот американцы молодцы не летая Луну обследовали

Ко
Константин

👍👍👍 А японцы стали запускать спутники из дерева.

Elvis Costello

зато миномёт богдан- идеален

Виссарион

а шо там с тем богданом, что он тебе так нравится? а то я даже не слышал, что такой есть

Бо
Борис

А увас----одни унитазы летают.

Виктория

)))) кастрюли это про вас....

Южный Кот

*а был ли мальчик*?

Нурия Шагабиева

Виссарион

но это ж кто то смотрит?... это ж пиздец какое зазеркалье... словно на другой планете побывал

Ев
Ева

еще как смотрят... а прикиньте как с такими в одном коллективе работается)))

Виссарион

мы уже реально, как с разных планет

Ев
Ева

да.. увы

Нурия Шагабиева

Вы нашли друг друга