Остап Бендера

🖼подскажите плиз, это тело с кастрюлей на голове, мужчина или женщина?

Ответы
Ро
Ромашка

Да простят меня полные мужчины, но, если честно, немного подташнивает, когда подобные "телеса" пытаются подкатывать с похабными намеками или прилюдно критикуют внешность других... Извините, Остап))) кажись, меня понесло не "в тустэп")))

Остап Бендера

По моему в ту

Ро
Ромашка

🤝

Ир
Иринтер

С кастрюлей на голове, говоришь? Однозначно хохол. Ты за ним понаблюдай, он ещё скакать должен и орать: москоляку на гиляку.

Остап Бендера

к тому что нехер издеваться

Ир
Иринтер

Нацикам скажи это

Остап Бендера

не вижу необходимости.

Ир
Иринтер

Отдохни от меня

Остап Бендера

пока

Михаил Цветаев

Ось,по фрикам начал прикалываться?..ну это где-то в Эуропе или Украине..там спрашивай.)) 🖼

Татьяна Третьякова

Женщина... только у нас бы её остановили, так как своим видом оскорбляет эстетические чувства окружающих

Остап Бендера

это негр вообще

Татьяна Третьякова

Понятно... Ну, у нас женщин с такой конституцией, лет после 60-ти, чуть ли не половина России... )

Остап Бендера

да уж..

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это,Шариков, твоё недалёкое будущее...ты один из первых переобуваться будешь и орать гимн России

Остап Бендера

я не в чернигове, кретин.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да какая разница где ты...опять ночью дискотека будет,тем более ПВО у вас уже нет... отпиздохаем

Остап Бендера

вчера вы запускали - из 6 сбито 6. Может бумеранг нужен?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А почему тогда в городах пожары были? Например в Одессе

Остап Бендера

задымление от осколка, потушили сразу.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🖼кастрюлеголовые всегда во всём кастрюли видят, что Майдан сделал

Остап Бендера

а ты без кастрюль жить не можешь?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ты ее с башки с Майдана и не снимаешь

Остап Бендера

а ты говно жрёшь второй десяток лет.

Татьяна Владимирская

господи, ну как на бабок похоже, которые в бассейн в социальный час приходят(

Qqqq Qqqqq

судя по улице, за углом уже Крещатик, а так мужик это с гормональным сдвигом

Остап Бендера

этнический кацап

Qqqq Qqqqq

в детстве даже драки были ведомо это

Эвелина

Мама дорогая,совсем из ума выжили ,сумасшедший дом плачет за этой особью.

Юл
Юля

вчера в Одессе состоялась первая свадьба геев)видео гуляет по инету)

Остап Бендера

не гуляет

Геннадий Зернов

Это майданутые так изображали свое отношение к своим соседям.

Остап Бендера

Это вообщето негр, футбольный фанат))

Геннадий Зернов

Одна хрень .

Остап Бендера

не одна

Ли
Лия

наверное это солдат Сомали, который приехал добровольцем

Al
Aleksandr

Была программа Лицедеи
Видимо остатки ........🤷‍♂️

Юрий

Зеля»квартал 95» терерь сам решил подработать

Остап Бендера

всё может быть

Юрий

Точно он, любимую работу трудно забыть и пересеркнуть

Остап Бендера

язык помнит!

Добрый Дед

Хохлушка. За 200 гривен на всё согласна 🤣🤣🤣

Остап Бендера

это негр

Добрый Дед

А что, негр не может быть хохлом? 🤣🤣🤣

Остап Бендера

негр может быть только кацапом

Добрый Дед

Нееее, хохлом. Еврей же правит хохлами хохлом прикинувшись)))

Остап Бендера

потом еврей плачет, потому что ему на голову сели хохлы.

Василий Бубновский

Укропский нацианалпидорас, сотрудник ЦИПсО

Остап Бендера

татышо

Василий Бубновский

Суки, где вы, пустоголовые нацианалпидорасы, выползни ебаные, взялись? Когда вы уже подавитесь вашим дебильным нациАнализмом? Засунь себе в жопу пиндосский хаймерс и попрыгай так на майдане!

Остап Бендера

ну и попрыгай, если тебе надо

Василий Бубновский

Я давно понял, что отзеркаливание моих комментариев — это предел твоих умственных способностей

Остап Бендера

ты в любом случае тупее любого украинца

Василий Бубновский

То у тебя мегаломания

Максим Jw

Один дурак это придумал, а другой публикует.

Св
Сварог

🖼 специально для тупоголового ин

Виктор Ш

А почему «это» на площади в Харькове?

Остап Бендера

тебе не похуй кто я?

Виктор Ш

Струсили чтоли ?

Остап Бендера

скорее вы

Виктор Ш

Ну да, кто же еще!

Остап Бендера

отож

Эв
Эвелина

О,Боже! Какой ужас !! Кастрюлеголовые

Остап Бендера

Єто победобесие

Эв
Эвелина

Это мракобесие

Остап Бендера

одно другому не мешает