Ла Риса

🖼 возникает вопрос к хохлам. СССр - оккупанты. гитлер хороший. Тогда почему Путина "пришивают" к гитлеру? И еще. Это СССР вместе с гитлером напал на украину, или украина с гитлером воевала против СССР? хохлы, ответьте пжалста, как у вас это в кастрюлях укладывается то?

Ответы
На
Наталия

Пока что все логично:
1. Россия не нападала на Украину, но Украина обязательно должна перестать защищаться.
2. Специальная операция — это не война, а вот экономические санкции — это война.
3. Война началась для того чтобы не началась война.
4. Призывников не отправляли в Украину, но некоторые из них там умерли.
5. Роддом разбомбили, потому что там сидели нацисты, переодетые беременными женщинами, но его всё равно не бомбили.
6. Специальная операция проходит по плану, войска не встречают сопротивления, но за 36 дней получилось только захватить Херсон и окружить Мариуполь.
7. Все украинские самолёты были уничтожены ракетами на аэродромах. Но спустя 2 недели Украина подло бомбила Беларусь и Белгород.
8. Желать смерти украинцам можно по российскому ТВ, но желать смерти российским оккупантам в Фейсбук — это экстремизм.
9. Российские войска воюют не с мирными жителями, а с нацистами. Всеми 40 миллионами нацистов.
10. Суд в Москве признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил РФ.
11. Страна не имеющая ядерного оружия хотела напасть на страну, имеющую ядерную триаду.
12. На Украине разрабатывали биологическое оружие, воздействующее исключительно на славянский этнос.
Вы будете удивлены, но это легко умещается и на полном серьезе сосуществует в головах у значительной части россиян и твоей голове тоже. Так что чисти голову, Ла Риса.

Ла Риса

ага. то есть ответить нехуй. мосх доломался окончательно.была ты тупая, а теперь еще тупее🤷‍♀️ на еще кузнечика. обсоси🦗

На
Наталия

🖼

Ла Риса

у тебя с мочеполовой проблема? никак выссаться не можешь? на кузнечика.обсоси🦗

Галина Д

А ответа мы так и не дождались. Аргументов нет, зато есть картинки.. И так всегда... АбЫднА, да? 🤣

Ла Риса

а и не дождесси, ибо нету у натахи слов и мыслей окромя как из методички. а там таких ответов не пишут

Герой-Любо V Ник Z

У них фрагментарное сознание, они не могут два отдельных факта сопоставить и проанализировать, они у них так и остаются двумя разрозненными фактами. Отсюда и каша в башке

Ла Риса

вот. точно. фрагментарное сознание. я искала этот термин)))

Герой-Любо V Ник Z

А мы вам поможем)))

Ла Риса

🤝

Андрей Заруба

Я уже отвечал на подобный вопрос что в тридцатые годы львовская область умирала с голода. Обвинили Россию а то что в это время Львов под Польшей был не важно.

Ла Риса

и в омерике был голод. тоже Россия виновата🤷‍♀️

Андрей Заруба

А как же. Вы забываете что это лично товарищ Сталин бегал красть зерно у американских фермеров.

Ла Риса

чойта я забыла то? я сама с ним бегала

Андрей Заруба

Ага. Я знал.

Ла Риса

вот. ☝️

Георгий Крымский

Им нужно что то придумать ,вот они и валят своё говно на нас , а потом хохлы забыли , что они в Киеве фашистов встречали хлебом солью ,

Ла Риса

ага. а потом победили.

Георгий Крымский

Победили не они , там Красная армия освобождала куев .

Ла Риса

им этого сейчас не докажешь

Георгий Крымский

И не надо .

Константин Котиков

Это самая обычная вражеская пропаганда — надо преувеличивать максимально, перетасовывать факты и натягивать сову на глобус

Ла Риса

да. чем страшнее ложь, тем легче в нее верят

Константин Котиков

Нет не так — ложь должна быть структурированная и правдоподобная — совсем уж в ересь верить не будут

Ла Риса

ага. УНИАН почитай. а хохлы в это как в святое писание верят

Константин Котиков

Ну так есть же сектанты которые тоже в хрень верят — так что там свои фанаты есть но не все украинцы конечно

Ла Риса

не все. остались и адекватные. Как исключение из правил

Св
Сварог

я что то не понял а Львов 1939 года какое отношение имел к Украинской истории вообще....разве это не была польская земля?

Ла Риса

да там никто ничего не понимает🖼

Св
Сварог

🤦‍♂️

Ла Риса

🤷‍♀️

Янг Николсон

СССР победила германию,, и японию когда США скинуло ядерные бомба на Хиросиму и Нагасаки https://animego.org/anime/bosonogiy-gen-1135

Ла Риса

🤝

Владимир

В их кастрюльках варится борщ для байдена, чтобы тот их трахал в задницу как следует, чтобы их взяли в гейросоюз!

Владимир

Ну, да !

Ла Риса

🤷‍♀️

Владимир

🌹🤷‍♂️

Ла Риса

🤝

Владимир

😘

Ви
Виктор

Да никак у них не укладывается, что США в кастрюльку наложат, то и варится... А наложить можно всякое, хи-хи))

Ла Риса

чем больший бред - тем легче в него верят

Ви
Виктор

За бредом мыслишек нет, это нам на руку!)

Ла Риса

ну, как сказать. возможно если бы у них мозги работали, то наши парни сейчас не гибли бы

Ви
Виктор

Про то и речь, что там мозги наймитов, а им похер за кого деньги получать...

Ла Риса

да. думать они совсем не умеют

Ви
Виктор

Так они халявщики во всём, их ленность перешло в аморфное безволие 🤣

Ла Риса

перво слово " дай" а другие им и не надобны

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там, все бесполезно .. если ВВП ПУТЛЕР, то почему они идеализируют Алоизыча?! Дурдом ....🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, это давно началось ....

Ла Риса

значит, давно перешла

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да, Я в сети с 2005🤣

Ла Риса

старожил

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не то слово !🤣

Гектор

Великие укры в ступоре от таких вопрослв. Мозги ведь вытекли из под кастрюль

Ла Риса

ага. Русские не воевали, потому что не было русского фронта, но немок насиловали исключительно русские🤷‍♀️

Василий Теркин

США и Украина победили фашистов

Ла Риса

не, мурмулята вроде в одиночку всех победили

Василий Теркин

И все люди на земле произошли от хохлов

Ла Риса

кроме русских. нас вообще не существует

Ла Риса

😁

..

Им написали другую историю.

Ла Риса

🖼вот такую)))

..

Я удивляюсь, как они до сих пор не говорят, что их оккупировала советская армия.

Ла Риса

как это не говорят. Да они воплем вопят все что СССР оккупировал украину. А вот под немцем бы они уже давно жили по цээуропэски

Чисто Поржать

У них там всё слоями.

Ла Риса

наши?

Чисто Поржать

Бмп

Ла Риса

сюки

Чисто Поржать

Ага

Ла Риса

нам пофиг. мы в тельняшках

Ми
Михаил

Ну наконец-то наша!!!

Ла Риса

тут много наших😉

##
#####

😆🤣😆🤣😆🤣👍👍

Ал
Александр

жуть какая

Ла Риса

🤷‍♀️

Ал
Александр

шЫзофрения однако

Ла Риса

раздвояйка личностеф

Ал
Александр

само собой - столько противоречивой информации держать в голове и верить одинаково в каждую из них. когда тут начинаешь с тутошними хохлосрачниками впадать в конкретику, они, как правило, переходят на личные оскорбления

Ла Риса

🤣 дупа взрывается))))

Ал
Александр

😀

Nikola Mahkov

-да уж!--😱

Ни
Николай

👍🤣🤣🤣

Ла Риса

🤝