Артур Корнилов

Так, мысля вслух , на ночь вечно морок какойто в голову прёт)) (цитата с тырнета):-"Человека, который в средние века вёл записи по годам, называли летописцем или хронистом, а результат его трудов - летописью или хроникой."
Теперь о главном , вот если бы этот Хронический летописец описал бы военные действа одним Матом , - вообще бы Книжка-малышка вышла из двух страниц )))
или больше ???

Ответы
Ол
Оля

мат, как Рафаэлло))) вместо тысячи слов)

Артур Корнилов

верно )) когда то давно , помойму по радио какайто передача шла , ХЗ про что но там была тема , типа профессор задал студентам задание любую толстенную книгу пересказать своими словами ну типа чем меньше слов , тем круче , ну и типа "рекорд" был, что то типа Анны Карениной (по страницам толщина) .всю эту тему раскрыл один студент в 25-и словах

Ир
Ирина

Ха ха) умельцев хватает на сегодня)