Дмитрий Владимирович Ляляев

Мне, как писателю и поэту и, если хотите, ЛЕТОПИСЦУ, интересно одно. Если мы, Русские, не согнулись под Татарами, если отражали нападения Германцев, Шведов, Поляков и Французов, то какая же сила заставила Славян покориться Англо-Саксам? Я не вижу ответа. Доллары США и нововведённая западноевропейская валюта – слишком ничтожная причина для предательства. Я понимаю, что Иуду купили за серебро. Но он ведь был Иуда. А кто ВЫ? Русские? Или Иуды? Продавшие свою Родину вместе с Путиным…

Ответы
Ол
Ольга

Люди забыли Бога в большинстве своём.Мы стали лёгкой добычей для других народов.По словам Кирилла и Мефодия.

Дмитрий Владимирович Ляляев

НЕ ПРИПОМНЮ таких слов Кирилла и Мефодия. Напомните источник,чтобы я сверился.

Ол
Ольга

В начале IX века прозвучало завещание к славянам: «Берегите свою Православную Веру, этот безценный дар. Ослабеет она у вас, ослабеете и вы. Станете легкой добычей других народов!»

Дмитрий Владимирович Ляляев

В начале IX века ДАЖЕ КИРИЛЛИЦА ЕЩЁ НЕ БЫЛА СОЗДАНА. Самое Русское государство было основано в 862-м году. Хотя приведённые Вами слова нельзя не признать актуальными и поныне. Кто бы их ни изрек. Спасибо.

Ол
Ольга

Так Кирилл и Мефодий и создали КИРИЛЛИЦУ,взяв за основу свой греческий алфавит,переводя Св.Писание для нас-дикарей.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Строго говоря, не для нас, а для моравов. Но поскольку в те времена славянский язык был по сути ЕДИНЫМ, то перевод Кирилла и Мефодия подошёл и для руссов более века спустя.

Людмила Мила

О!)) Мы обычные люди и никого мы не продавали..)) Кому адресован сей опус?

Дмитрий Владимирович Ляляев

ВАМ, ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ, ПРОДАВШИМ РОССИЮ. СНАЧАЛА ПУТИНУ, ПОТОМ ЗАПАДУ. Вопросы?

Людмила Мила

А Вы сюда никоим образом не относитесь... Вы, конечно же, тут самый белый и пушистый..

Людмила Мила

Вопросов нет.

Magomedsharip Magomedov

у руля иуды а не русские уважаемый Дмитрий

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну а я о чём? Разве Путин - не Иуда?

Magomedsharip Magomedov

я думаю он 50 на 50 потому что его двоеродные братья точно евреи

Лариса Кобзева

вы хорошо играете на гитаре?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Плохо. Гитара для меня всегда была лишь СРЕДСТВОМ донести свои стихи до народа. Как для Высоцкого и Окуджавы. Однако я признаЮ более высокую степень воздействия на публику стихов в сопровождении гитары. Результатом моих творческих мучений стал МР3 - альбом моих авторских песен "Гитара как оружие в войне с названьем Жизнь". https://www.sunhome.ru/audio/gitara_kak_oruzhie_v_voine_s_nazvanem_zhizn

Лариса Кобзева

спасибо гитаре--она помогает вам в трудные минутки вашей жизни я рада за вас счастья вам и добра

Татьяна Рыбина

Так-то, Путин забрал Крым,

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну а ЗАЧЕМ Путин забрал Крым? Разве состоятельная московская сволочь НЕ ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТИ ОТДЫХАТЬ В КРЫМУ ДО ПРИСОЕДИНЕНИЯ ОНОГО К РОССИИ? В Египет и Турцию было можно, а в Крым НЕЛЬЗЯ?

Татьяна Рыбина

Вы обижены на всю Россию,

Дмитрий Владимирович Ляляев

Отнюдь. Я живу в России.