Любовь

Когда родился этот знаменитый художник, акушерка посчитала его мёртвым. Спас его дядя, который курил сигареты . Увидев младенца, лежащего на столе -- пустил дым в его лицо, после чего ребёнок заревел. Как звали художника ?

Ответы
Анатолий Балаба

Не знаю такого, вообще первый раз слышу об этом историческом факте.

Любовь

Удивительно , но я тоже раньше этого факта не знала

Анатолий Балаба

И все таки, кто он?

Любовь

Великий художник --ПАБЛО ПИКАССО

Де
Дездемон

Какой хороший дядя...)

Любовь

Двоякое чувство к нему

Де
Дездемон

Вот не то слова, хотя у мегямвполне однозначное...)

Любовь

Разъяснить ?

Де
Дездемон

Дядя- то редкий урод...)

Любовь

Не то слово. Если бы даже он закурил в комнате, зазвездила бы ему так -- мало бы не показалось. Но его это " уродство " спасло младенца.

Де
Дездемон

Кем надо быть, чтобы предположительно трупу младенца выпустить дым в лицо, но однако я считаю, что это просто легенда...)

Любовь

Так пишут. Другого не читала.

Мальбонте 🇺🇦

Пабло Пикассо.

Любовь

Умничка ! Спасибо )))👍 🌹 🌹 🌹

Nikola Mahkov

репин..

Любовь

Скорее --упрямый

Nikola Mahkov

скорей -круглый...😂

Любовь

Извини, если обидела.😌

Nikola Mahkov

чепуха..поправляем вас..☝️

Любовь

Хорошо !👍 🍓 ☕ 🍫