Дмитрий Табунов

Есть выражение: "Жертва пьяной акушерки". Разве акушерку в пьяном состоянии допустят до работы?

Ответы
Галина Д

Мне в 10 лет удалял аппендицит пьяный хирург. Я кричала от боли, а он бил меня по ногам и орал, что я переверну инструменты, которые он разложил там. Представляете? Мне было всего 10 лет!!?

Бока. Headhunter

Вот Гала медик сама, знает. Я видел пьяных эскулапов

Галина Д

Полно всяких в жизни

Бока. Headhunter

Да и трезвые безобразничают. Дело в отношении к выполняемой работе

Михаил Гехт

А думаете в деревнях был выбор, если она одна на округу? В каком состоянии нашли, в таком и работала. Выражение то древнее

Семен Отмахов

Не так говорят...жертва неудачного аборта,вот так всю жизнь говорили

Людмила Тихомолова

А она на дому практиковала, потому и результат такой.

Св
Светлана_Светлана

Раньше и попы пьяные детей крестили в купели топили

Ав
Автор

налакаться можно после того как допустят

Вечность

Да все врачи операции проводят под мухой

Бока. Headhunter

Все бывает

Пан Стефа́н

Допустят.

Nikola Mahkov

-легко!--

Максим Jw

Нет.

Fenix🇱🇹

Нет

Га
Галина

😁