Есть выражение: "Жертва пьяной акушерки". Разве акушерку в пьяном состоянии допустят до работы?
Дмитрий Табунов
Ответы
Галина Д
Мне в 10 лет удалял аппендицит пьяный хирург. Я кричала от боли, а он бил меня по ногам и орал, что я переверну инструменты, которые он разложил там. Представляете? Мне было всего 10 лет!!?
Бока. Headhunter
Вот Гала медик сама, знает. Я видел пьяных эскулапов
Галина Д
Полно всяких в жизни
Бока. Headhunter
Да и трезвые безобразничают. Дело в отношении к выполняемой работе
Михаил Гехт
А думаете в деревнях был выбор, если она одна на округу? В каком состоянии нашли, в таком и работала. Выражение то древнее
Батя
Не так говорят...жертва неудачного аборта,вот так всю жизнь говорили
Людмила Тихомолова
А она на дому практиковала, потому и результат такой.
Св
Светлана_Светлана
Раньше и попы пьяные детей крестили в купели топили
Ав
Автор
налакаться можно после того как допустят
Вечность
Да все врачи операции проводят под мухой
Бока. Headhunter
Все бывает
Пан Стефа́н
Допустят.
Nikola Mahkov
-легко!--
Максим Jw
Нет.
Fenix🇱🇹
Нет