Товарищ 87

Глупые люди говорят,что при родах акушерки вполне могут матом обложить,или напугать:"Будешь орать,сейчас шипцы возьму".Врут?

–3
Ответы
Аля

Роженница не должна орать в родах! Орут глупые или насмотревшиеся фильмов! Когда, рожая, женщина орёт, она делает хуже ребёночку. Силы, которые она тратит на вопли она должна тратить на потуги, чтобы вытолкнуть малыша, плюс лишает малыша кислорода, сбивает свое дыхание. Может быть, акушерка и припугнет, но только, чтобы орущая притихла и берегла силы.

Товарищ 87

Спасибо.

Аля

Пожалуйста.

Эвелина

Их бы просто уволили. Без разрешения работать в таком учреждении,где женщины все равно кричат,кто громче ,кто тише ,дикая боль ,можно обезболить ,но чревато остановкой родовой деятельности.Я не знаю в каком роддоме есть такие монстры .Без крика не родила ещё ни одна женщина. Говорю как врач

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Зинаида Бадяева

При родах ,особенно в Новый Год ,они говорят- ну что Вы не можете до утра подождать-ведь мы отмечаем праздник,а еще с высшим образованием ,а потерпеть до утра не можете !? (так лично было у меня )-итог в 0 часов 44 минуты...🧚‍♀️😲🤫🤔

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Тина Тим

Я послала акушера молодого парня,когда рожала,ему мой вид не понравился,косынка на бок была а у меня уже сил не было от боли,я.матом на него,другие девочки и врач так ржали посоветовал. Больше не трогать рожениц

Товарищ 87

Классно!

Бу
Бусинка

Женщина при родах не орёт, ведь все силы на потуги тратятся. Мне при первых родах горовили что скальпель возьмут, я никак не могла родить сына. Сразу быстро родила при страхе что разрежут промежность...

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Ни
Нина

Некоторых рожениц придушить хочется, так орут. Спать другим мешают по ночам и жути нагоняют. К тому же акушерок не слушают во время родов, а мастерят. Не мудрено, что таких мед. персонал недолюбливает

Ирина Кобзаренко

В простонародье было такое поверье, что ели женщина не может родить её нужно напугать, тогда она быстрее родит, возможно акушерка с этой целью хотела напугать роженицу, но не с целью причинить вред

Товарищ 87

Спасибо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть ужасные садистки. Мне такая попалась. Так орала на меня, что до сих пор мороз по коже, если вспоминаю. Главное, что я не ожидала такого отношения. Стресс!

Товарищ 87

А почему никто их не ставит на место?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А потому что дежурит одна . Причем, только она выделялась. Другие акушерки нормальные. Наблюдается у акушерок деформация личности. От нее же бабоньки зависят. А первородки в полной панике.

Товарищ 87

Понял,спасибо за ответ.

Юж
Южанка

Наорать могут - если слушаться не будешь и этим ставишь свою жизнь под угрозу. Меня и по щекам лупили - чтобы в себя пришла (отключалась, а надо было рожать).

Товарищ 87

Спасибо.

Соколова🇷🇺

Всякие бывают акушерки. И такие тоже. Мне рассказывала одна женщина, что ей акушерка сказала:"Чё орешь.? Не надо было трахаться, тогда не орала бы сейчас. "

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

@ Лина @

Орать не орали, но на живот врач, да ещё и мужчина, попытался надавить навалившись, ну я его и грызанула за халат, так он аж отскочил от меня.

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Светлана Локтева

Нет,уговаривает акушерка,но женщины всякие есть,,,,может в сердцах и прикрикнуть, на дуром орущую женщину,которая не слушает врча,а орет

Товарищ 87

Спасибо.

Светлана Локтева

Пожалуйста,

Людмила Ваулина

Напугать не могут , а матом обложить могут и когда обложат то легче становится роженице, я прошла это у меня роды принимал мужчина.

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Ирина Гавриловна

Неа.. Но всякое бывает.. Они тоже люди и тоже бояться если что то пойдет не так. А чтоб не орали обезболивать же надо господа хорошие

Надежда Тихонова

У меня сестра акушерка,не рожавшая ещё,мне говорила" не ори сильно,мы не любим этого,терпи...всё равно всё заканчивается"

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Ур
Уралочка

врут, у меня акушерки во время родов были такие лапочки и всё время нахождения меня в роддоме внимание было большое

Герой-Любо V Ник Z

за куда?

Ур
Уралочка

за туда где больнее

Герой-Любо V Ник Z

не, туда нельзя)))

Ур
Уралочка

ты когда-нибудь сядешь за стол работать?

Герой-Любо V Ник Z

уже работаю

Галина Сопот

Рядом тётка рожала с наркозом. Орала матом всех акушерок обложила. После говорит не больно и ничего не помнила

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Татьяна, Но Не Ларина)))

смотря как сама себя ведёшь. Если истеришь и не слушаешь, что акушерка говорит, то вполне могут так сказать

Товарищ 87

Спасибо.

)..Александра) Саша Просто))

Чистая правда... А ещё и могут с разбега прыгнуть на живот , чтоб ребёночек вылетел как пробка🥺😢🥳😭😭😭

)..Александра) Саша Просто))

Вот смайлик с дудочкой случайно ноготочком зацепился😞

Товарищ 87

Свят,свят!

)Пусть Будет Леся)

Точно могут🥺не врёт она😔

Товарищ 87

Пишут,что при СССР такое было.

Чио-Чио-Сан

Возле меня стояла нянечка (или медсестра) и поглаживала по голове "Ну давай, миленькая, тужься, тужься"