Ла Риса

Я вам открою тайну господа. Вы никому о ней не говорите. И лишь любимым на ухо шепните, что мы не умираем никогда. Открою тебе тайну, милый мой, что смерти нет, и нет разлук на свете. Мы просто возвращаемся домой. За это я своей душой в ответе. Я вам сейчас скажу один секрет и нет на свете праведнее слов. Нам Богом дан надежды вечный свет. Душа жива, пока живет любовь.

Ответы
Екатерина

Если сравнить живое и мертвое тело, то физическую оболочку легко отделить от всех остальных. Физическое тело - это футляр, в котором пребывает человек и которым он пользуется при жизни на физическом плане.....у поэтов открывалось видение вещей!

Ал
Александр

Тебя с собой я не возьму
ни в ад,ни в рай!
Мне будет легче одному,
Ты это знай!
Мне будет легче знать тогда,
что ты живёшь!
Мы не расстались навсегда
и ты поймёшь-
На небесах я буду ждать
тебя одну!
Любовь получим мы опять
и тишину...

Ал
Александр

🖼

Ал
Александр

🖼

Ла Риса

😂👍

Ал
Александр

😌

Ла Риса

🥂

Во
Володя

Какое понятие под словом Любовь понимаете? Можете дать определения для слова Любовь исходя из этого высказывания?

Во
Володя

Так о чем ваш пост, все-таки(?!)

Во
Володя

То есть покуда женщина и мужчина друг друга развивают. Или покуда у них есть физическое влечение друг к другу?

Во
Володя

Или вы все-таки имели в виду, что не нужно в себе убить полностью внутреннего ребенка(Дитя)
Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные Слова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Ла Риса

какой вы счастливый человек. сидите, сами с собой так увлеченно беседуете. я не буду вам мешать

Во
Володя

Да, всегда приятно с умным человеком поговорить. 🖼

Андрей Заруба

То есть богу интересны психически больные. Спасибо давно знал что убийца первенцев любит только неадекватных.

Ла Риса

а гномы есть?

Андрей Заруба

Ну в том мире есть.

Ла Риса

так вы же не верите в тот мир

Андрей Заруба

Знаю.

Ла Риса

занете но не верите.да да , я помню

Яду Хари

Секрет, в вечно обусловленной души в смертных телах, в которых свет любви стал греховным вожделением.

Ла Риса

😳🤔

Сергей Синьков

Участь сынов человеческих и участь животных - участь одна. Как те умирают, так умирают и эти... (Библия)

Сергей Синьков

😳 Как это? Ссылки - это как раз ответ на Ваш вопрос, но Вы их не читаете.

Ла Риса

я не просила ссылки. я просила ответ. то что рн анализ дает погрешности, это возможно, не на мильены лет, но есть, Но чтобы он давал погрешности на ВСЕ подобные артефакты. наводит на мысль, либо погрешности не погрешности либо атомная война уже была. а стало быть, человечество было знакомо с высокими технологиями задолго до написания библии. так почему бы не предположить что библия была написана теми, кто пытался сохранить хоть какие то крохи знаний. и хоть какую то память о истории. УНичтожение Содома и ГОморры очень напоминает ядерный взрыв. Всемирный потоп не был ли следствием испытания климатическтго оружия. и для новыхпоколений и была написана библия .Только в ней все свалили на Бога. Жрецы во все времена были хранителями знаний. в том числе и тайных

Сергей Синьков

Это всё предположения. Библия же даёт точные ответы. А что касается погрешности РН метода, то не верите мне - спросите у того, кто занимается им непосредственно. Лично я консультировался с геологом, который закончил университет.

Ла Риса

вот всегда найдется специалист с которым все советуются. то есть, моментальное уничтожение двух городов, описанное в вашей библии это предположение, а то, что она написана богом, это установленный факт. ну извините, боюсь, что не смогу дальше с вами спорить

Сергей Синьков

Да как Вам угодно будет. То, что Библия написана людьми под вдохновением Бога - труднооспоримый факт. И я предоставил Вам доказательства. А верить или нет - это зависит от уровня Вашей упёртости.

Юрий Пономарёв

Ну про любовь я согласен.. но если человек умер... то всё писец его нет..просто нет.. как раньше не было...

Ла Риса

да. очень долгое время. а что?

Юрий Пономарёв

писец.. вот что...

Ла Риса

хотите сказать, что я уже сто раз как померла?

Юрий Пономарёв

)) раз пишешь.. то ещё нет....🤣

Ла Риса

ну славате

Александр Андреенко

Только бох тут ни при чём: полнейшая пустота не может ничего дать. А уж надежду - тем более.

Ла Риса

если он пустота, почему тогда " бох" ? высказывает пустоте свое презрение?

Вл
Владимир.

Ах, Лорик!
Тогда я буду жить вечно, потому что моя любовь к Вам не умрёт никогда!💘🍫🌹

Ла Риса

😁 а таперича можно и дурачком прикинуться?

Вл
Владимир.

О, дурачком мне и прикидываться не надо. Моё амплуа на сцене жизни - Простец.

Ла Риса

хорошее амплуа. никакого спроса, и никаких претензиев

Вл
Владимир.

Да, Лорик!
Ты не только красавица у меня, но и умница.🌹

Ла Риса

дя😇

До Элвиса Не Было Ничего

А что не душа главное.. А не личность человека... Душа это совсем не жизнь людей

Ла Риса

иди уже, прими таблеточки и успокойся

До Элвиса Не Было Ничего

Бабка с лавки... Видео на что вы способны... Старческий пустой хай

Ла Риса

иди бегом , у тебя уже слюна полетела

Ла Риса

ты задолбал мне уже своих родственников слать, идиотина

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это ранний Розенбаум...или поздний Петрарка?...стиль уж больно похож

Ла Риса

👍

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Давай свои теперь

Ла Риса

тама

Ла Риса

на других та же самая морда нарисована

Andrey Borisov

вот! А Вы говорите, что её(смерть) пережить нельзя.....🤔

Ла Риса

ага, понятно))) ну, тут одно другому не мешает. просто начинается новая жизнь

Andrey Borisov

...может и так...

Гарри Трубников

Вам обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад!

Ла Риса

😘🤝

Алексей Еремин(Бердск)

А если прошла любовь что делать?

Ла Риса

🍷🍷 выпьем заааалюбооооовь

Алексей Еремин(Бердск)

Налива-ай!

Ла Риса

🍷🍷

Ла Риса

💃

Nikola Mahkov

-пока живет любовь!-мы живем!--👍

Ла Риса

👍

Александр

Люди не умирают! Умирает время!

Ла Риса

время уходит

Владимир Литяйкин N

А вот я её люблю, она не знает

Ла Риса

а скажите ей, она и узнает

Владимир Литяйкин N

Она мне признавалась,

Ла Риса

так в чем дело?

Владимир Литяйкин N

Больно красиваяона

Ла Риса

и что? боишься, уведут?

Владимир Литяйкин N

Блн надо вспомнить

Ла Риса

??????

Владимир

Можно я тебя поцелую...? 😂😂

Ла Риса

🤔 через монитор?

Владимир

Неее, я уже чемоданы собрал...😂😂

Ла Риса

ну, раз собрал, тогда никуда не денешься. придецца цылавацца

Сам Андерс'н

Ла Риса

когда умирала моя подруга, она меня спросила, есть ли Рай? а я ответила, что даже если рая нет, то Бог его построит специально для нее. Светлее человека в моей жизни я не встретила.

Сам Андерс'н

Об ушедших или хорошо, или ничего

Виктор Орлов

Натом свете нет жизни, одна иллюзия. Я там был. Ходить и то мы не можем а летим на высоте глаз и со скоростью пешехода. питания ни какого. Тело женщины там не надо. Памяти там тоже нет. так как отсутствует запись. Так что там нет ничего и всё забыто. Так что спешить туда не надо.

Ла Риса

да, не повезло тебе с глюками. я намного интереснее из наркоза выходила. ко мне гномик приходил. прикольный такой.

Сп
Спокойная

стихи в строчку - гуано

Сп
Спокойная

а окончаниями пользоваться то не умеем, да?

Ла Риса

и какое окончание тебе не угодило? или утром в туалет не сходилось, решила тут досходить?

Сп
Спокойная

нахуй послать вроде не красиво, а придется😂

Ла Риса

сама бы туда сходила, глядишь и истерика пройдет

Сп
Спокойная

истерика у тебя началась, ты мне настопиздела, нахуй пошла!