Вася Васильков

А как вы и чем скрепляете дружеские связи))?

Ответы
Маруся Иванова

поддержка в трудные минуты. радость разделю в счастливые дни. Голову на место подруге ставлю иногда. А кто ещё ей это скажет ? Обижается? Нет..злиться...но потом понимает и всё встаёт на места..

Еремей Перепёлкин

конечно алкашка🤷‍♂️ это волшебное вещество свело меня с огромным кол-вом людей, в том числе лишило меня девственности,и довело до гражданского брака

Наталья Тюленева

Даже не знаю...обязательно нужно чем-то скреплять? Может общими интерессами... встретились, попили чаю/кофе ...поговорили, обсудили...

Cергей Плотников

Общие интересы ,все что угодно рябалка ,кактание на велосипеде общение.Но в конечном итоге все это заканчивается.

Анна Голубка

Взаимопониманием, уважением и доброжелательностью. Я иногда дружу с людьми по двадцать и более лет.

Ол
Ольга

Да вот,дома рядом построили с друзьями,теперь не понятно кто где))))Их гости-наши гости и наоборот)

Любовь Романовская

чай пью!)))) В прямом смысле. Индийский чай. (Без пошлостей и интима)

Виола Саульская

А что для Вас истинный друг и что такое ИСТИННАЯ ДРУЖБА?????????????

Вася Васильков

Я без 300г.на такие вопросы не отвечаю.Видите ли Екатерина это личное и мне на сухую это не выразить))!

Виола Саульская

Это ВЫ сейчас кому отвечали??? И с чего бы вдруг я стала КАТЬКОЙ????????

Вася Васильков

Ой очки не одел..извините)) тут есть похожая ава ,а имя не глянул.

Виола Саульская

М -да уж...

О*
Оленька *

Умением выслушать и умением подшутить чтобы не обидеть)

Надежда

Уважением, благодарностью и внимательным отношением!!!

Wszystko Jedno

коньячком....водочкой...вискариком...по 🤣 настроеньицу

Надежда Габдиева

Попрошу занять денег или помочь в трудную минуту....

Галя Антонова

Всегда на связи.по возможности встречаюсь.помогаю

Шм
Шмидт

Их не надо скреплять , они сами скрепяться или нет

Вольга Вольгович

Связи не нужно скреплять... Дружбу нужно ценить!!!

Вася Васильков

А если дружеские новые?

Вольга Вольгович

Быть самим собой.... Не фальшивить. Умный человек считает фальшь на раз!!!!

Вася Васильков

Скреплять стоит.А насчет фальши..не сегодня родился!

Вольга Вольгович

Тогда зачем ваш вопрос?

Вася Васильков

Узнать мнения)

Вольга Вольгович

Вы узнали

Евгений Рундаев

Ну у меня истинных друзей нет, только знакомые.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если ДРУГ, то скреплять небыло необходимости...

V@
V@Rv@R@

А зачем скреплять, настоящая дружба не рвется!

А Аа

Доверием закреплены должны быть узы дружбы

Брат Свой

А разве в наше время у русских это осталось

Вася Васильков

Если это есть,никуда оно не денется)

Брат Свой

Но паходу мы русские уже забыли это так как ща любая дружба это выгода и карысть