Brown Sparrow

хотел бы встретить в жизни авторитета, а лучше экстрасенса, который сказал бы мне: "расслабься, ты не плохой человек и даже достойный"... а вы хотели бы?

Ответы
Вячеслав Захаров

С рождения родители стараются достойно воспитать своего ребенка что бы он был прекрасным и активным членом общества в Мировом сообществе. Ни один авторитет не заменит ваших родителей! Разумеется бывают исключения, ложка дегтя всегда найдется в среди людей...

Елена Галкина

Я ни так ни сяк.... Рекомендую загадать свой вопрос про вашу жизнь или желание и получите ответ. Возьмите евангелие загадай Е страницу номер любую и номер строки сверху отсчёт или снизу оговорить сразу и...... Получите ответ!!! Удачи!

Светлана Войцеховская

Одно то, что вы родились в человеческом теле, пройдя 8400000 форм жизни говорит о том,что вы достойная Душа, что вас любит Вселенная и Бог, и которые ожидают, что ваше тело будет достойным вместилищем БЛАГОРОДНОГО ДУХА.

( * ; *)Татьяна Наумова

а мне не нужен ни экстрасенс, ни авторитет...вообще ни кто, чтобы доказывать мне какой я человек... Я и без кого бы то ни было знаю, что я замечательный человек... необыкновенный...

Ол
Ольга

В каждом человеке много всего намешано и только ему решать какие качества в себе он будет культивировать) Вы тянетесь к хорошему и это здОрово!👍 ☺️

Виктор Б

Так в чём вопрос - съезди к Даллай Лама... 🙂

Ми
Мила

Это и я Вам сказать могу!!! Вы остроумны,находчивы,Объемно мыслите.И смотритесь прекрасно! Пусть удача всегда рядом ходит,подставляя "плечо"!

Brown Sparrow

благодарю, конечно, но вы мне льстите, вы ничего обо мне не знаете. все равно, спасибо))))

Ми
Мила

Я читаю тут Вас.Запомнила.Выводы сделала.И констатирую то,что о Вас созрело

Brown Sparrow

о, как все запущено, пора удалять профайл))))))

Ми
Мила

Я к Вам и не заходила!Только читаю вопросы.Не пугайтесь-не подсудны!!!!

Brown Sparrow

)))))

Ирина Славянка

Не ждите встречи случайной,а заплатите деньги экстрасенсу и сходите к нему на приём!😀раз есть желание

Виктор Савченко

Им будет не просто.тем кто верит в истину авторитета вместо того чтобы верить в авторитет истины

Элана Королёва

Бесполезно. Свой разум не даст что то поменять в собственном восприятии. Мнение других вторично

Наталия Семенова

А Ваши друзья и близкие- разве не авторитет? Ведь это для них Вы хотите быть хорошим человеком

Brown Sparrow

нет, не авторитет. хорошим я хочу быть только для себя. иначе вся моя игра (жизнь) фальшива...

Наталия Семенова

Ну... Это спорно. Как бы изначально для себя человек всем хорош. На какие-то жертвы идет ради других. А иначе, где взять критерии? В ИГИЛ, например, ты хороший человек, если убиваешь неверных)

ОК
Ольга Карая

Существую способы расслабления психики. А по самооценке - мы все боги, только не знаем этого.

Brown Sparrow

мы не боги, а лишь их потомки. жалкие копии максимум...

ОК
Ольга Карая

Какими хотим, такими и стали...

Brown Sparrow

нам дан был выбор лишь в узких рамках дозволенного. именно по этой причине, мы не умеем летать, например)))))

ОК
Ольга Карая

С больными не переписываюсь.

Brown Sparrow

а зря. может быть выздоровели бы...

Лева Правая

Сам таким будь и скажи себе так и послушай себя. Н кто извне не поможет тебе преобразиться.

Brown Sparrow

я сам - заинтересованное лицо. и, к тому же, я не научился общаться со своим богом внутри меня...

Лева Правая

Учись! Это просто))

Наталия Никитич

ну во первых у вас проблемы во вторых встреча не значит скажут правду в третьих не советую

Шер Исаматов

нафига Вам или мне - чужое, субъективное мнение? *))) И у Вас и у Меня - свое имеется... *)))

Wladus

… Верь сам в себя, наперекор Вселенной,
И маловерным Отпусти их ГРЕХЪ...….. Ридьярд Киплинг "ЗАПОВЕДЬ"

Елена Лена

А если такой встретится и скажет что-то обратное?)) то будет объявлен шарлатаном?))

Brown Sparrow

то подтвердит мои неутешительные выводы...

Sh. S.

Ты сам себе авторитет, сам себе экстрасенс. Подойди к зеркалу и скажи - ты лучший

Марина Матвиенко

Такие люди не говорят добрых слов, вам не понравится их прямота и настовления.

Brown Sparrow

мне нужна правда, а не сладкая ложь...

Марина Матвиенко

И правды от них не дождётесь. Они только намёками .......

Brown Sparrow

тем более, что все они или шарлатаны или шизофреники))))))

Ольга Матыцина

вряд ли он скажет расслабься,что человек неплохой и достойный может сказать.

Ро
Ромашка

Нет, я не хочу расслабляться, хочу совершенствоваться, хочу познать больше..

Любовь Авдеева

А сами себе вы не могли бы это сказать? Вы для себя - самый лучший авторитет!