Ал
Александр

Хороши те отношения, при которых не надо ставить пароль на телефон. А как у Вас с этим?)))

Ответы
Соколова🇷🇺

Меня вообще не интересуют его телефоны.И его мои.У него их 3, а у меня их 2.Никаких паролей у нас нет.И никогда не было. Когда ему звонят,у него высвечиваются -я вижу, кто звонит. Ни одного имени путевого....какие-то клички😁..типа "молдаван", "араб"...может это женщины...я не знаю... А кто мне звонит - его не интересует.На такие мелочи мы не обращаем внимания. И как ставить пароль-мы не знаем.

Ал
Александр

Мы тут выживаем )))

Соколова🇷🇺

У нас на Кубани хорошо .

Ал
Александр

Хорошо Вам)

Соколова🇷🇺

Ага.😁

ЛЮБОВЬ КОСИМОВА

КОГДА Я ЗАМЕТИЛА ЧТО МУЖ ВИДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ Я СТАЛА К0НТР0ЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . И сразу все карты раскрылись я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шестъдесят семъ нолъ девяносто пятъдесятпятъ шестъдесятпятъ , так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане с предателем

Эл
Элина

На телефонах не было паролей,а на компе как-то ставила чтоб сын не висел в инете пока я на сутках. Домой пришла,не могу войти в комп.он пароли поменял. Муж над нами угорал.

Ирина

мы не ставим паролей и телефоны лежат свободно, только никому не приходит в голову что-то в чужих телефонах рыскать. Так же как и по карманам не лазаем.

Ал
Александр

Класс

Ирина

😉

Галина

Мне нечего в своём прятать попросят покажу. Правда не кому, это раньше так было и мне показывал и я показывала если желание есть, обычно не было

Ек
Екатерина

Никогда не лазию по чужим телефонам. И терпеть не могу, когда шарятся у меня в телефоне. Придушить готова за это)) и не важно муж это или парень.

Ек
Екатерина

Давай)

Ал
Александр

А муж не против?)

Ек
Екатерина

Конечно нет)

Ек
Екатерина

Нет мужа, нет проблем)

Ал
Александр

Здорово)))

Светлана Афанасьева

Нельзя посягать на личное пространство. Ты или доверяешь или нет, а ДОВЕРИЕ должны БЕРЕЧЬ обе стороны( даже если имеются скелеты в щкафу)

Ал
Александр

Класс)

Katya Egorova

хороши те отношения где нормой считается быть счастливым, а не трепать нервы))) у меня нет отношений в данный период жизни

Ал
Александр

Прям не девушка, а клад))) надеюсь найдется такой.)

Katya Egorova

благодарю) бесспорно найдется) всему свое время!

Ал
Александр

И с Рождеством)))

Katya Egorova

с Сочельником и с Рождеством Христовым!!!

Ал
Александр

Спасипки)

Любовь

Я ни то что пароль не могу поставить, я и телефон часто ищу , для чего приходится кричать на весь дом:" У кого мой телефон?"

Ал
Александр

)))))

Ольга Вдовенко

Ну,да. Я ни когда супруга не контролю.Считаю,что это глупо и унизительно. И к себе такого же отношения жду.

Ал
Александр

Класс.

Ольга Вдовенко

Но вы мужчины ревнивы,потому нет-нет,да шпионите. Я в таких случаях делаю вид,что не замечаю.Чуть-чуть можно.

Eлена Перепёлкина

Привет. Я считаю если любишь человека по настоящему ему надо доверять. А не лазить по телефонам.

Ал
Александр

Привет, верно)

Пр
Припевочка

Пароля нет ни у меня ни у моего мч, но это не значит, что в отношениях все хорошо

Дарьюшка Мальцева

Пароль моего планшета и телефона мужа совпадают, от моего мама знает пароль

Андрей Сашин

У меня ПИН и пароль, иначе ушлая мама вылезать не будет из моей мобилы)

Ал
Александр

)))))

Татьяна

Мой телефон незапаролен. Нечего скрывать. Его не знаю. Не трогала

Ал
Александр

А вдруг)

Татьяна

Хз...мне не интересно ...

Ал
Александр

Умничка, доверие прежде всего.

Татьяна

😉

Ла
Ланочка

не надо ни чего прятать и скрывать полное доверие и понимание

Анжелика Сусоева

Не ставим и не читаем.. всё и так строго.. и без телефона!!!)))

Ал
Александр

Ух)))

Анжелика Сусоева

Да. Вот так вот!!!

Лариса

Нет паролей. И даже пин-коды карточек друг друга знаем.

Ал
Александр

Класс

Лариса

Единственное условие, сообщать , сколько потратил. Во избежание непоняток с банком.

Ал
Александр

Смс приходит)

Лариса

Приходит. Могу не прочитать. А он так вообще не читает сроду!

Ал
Александр

Да и правильно,зачем смотреть,трать да и все)

Лариса

Нет, сказать надо! Я купила по твоей карте дом. Или мотоцикл. Или корм для страусов. И сумму сказать. Он не обращает, но я считаю своим долгом сказать.

Ал
Александр

Молодец

Алёна

Не ставлю пароли и от меня не ставят))),значит все ок!)))))

Ирина Ефремова

..с появлением первого пароля---конец отношениям!!!😉

Алёна Воробьева

Без пароля и даже телефоны друг друга не проверяем

Ал
Александр

Молодцы)