Дарьюшка Мальцева

Вы и ваша семья ходите в аптеки?

Ответы · страница 14
Cергей Свириденко

А куда мы денемся!

Дарьюшка Мальцева

Кто травы пьёт- тот если и ходит, то редко

Игорь Салмин

Нам чё там делать?

Дарьюшка Мальцева

Откуда я знаю чё вы там делаете

Andrey Korostilev

да за аскорбинкой

Дарьюшка Мальцева

Вкусная штука. А за чем-нибудь полезным?

Андрей Чергиков

По необходимости

Дарьюшка Мальцева

То есть антибиотиками снизить иммунитет, дать возможность выжившим бактериям и дальше продолжать вредить и все это можно исправить только прогулками? Только вот ростке прогулки по загазованному воздуху навряд ли повысят и без того низкий иммунитет

Андрей Чергиков

Организм должен сам бороться а антибиотики просто помогают

Дарьюшка Мальцева

Да, если организму давать все необходимое для успешной борьбы

Андрей Чергиков

Он должен сам знать что ему нужно

Дарьюшка Мальцева

А он и знает, только вот люди не знают что нужно организму

На
Наталия

сегодня там была.

Дарьюшка Мальцева

"Анти"-против, "биос"- жизнь

На
Наталия

я народными средствами лечу, бальзамами таежными, травами, которые сами собираем.

Дарьюшка Мальцева

Желательно проверять их экологическую чистоту чтобы не навредить

На
Наталия

в заповеднике собираем. Эффекта больше, чем от антибиотиков.

Дарьюшка Мальцева

Это конечно! В разы больше

Павел Снежко

Только для крохи.

Павел Снежко

Само сабой! Иные необходимые вещи продают в любом магазине😄

Дарьюшка Мальцева

Не смешно, а грустно что лечение нужно с самого рождения, вместо профилактики и заботы, и главного-защиты иммунитета!

Павел Снежко

А аптек наоткрывали не печально фальсификатом торговать ?

Дарьюшка Мальцева

Зачем же из бизнес рушить? У фармацевтической промышленности есть цель: увеличить продажу лекарств за 2-5 лет в 2-3 раза! Этого и добиваются -дают рекламы, открываются новые аптеки

Денис Гуляев

Иногда случается

Денис Гуляев

Иногда нам приходиться ходить не только для своих нужд, но и для нужд наших младших братьев таких как собака и кошка

Дарьюшка Мальцева

А не пробовали заменить на травы? Все-таки ведь полезнее

Денис Гуляев

Нет у нас бульдожка, а они очень алергенные

Валентин Чистяков

для меня ходят!!!!!

Дарьюшка Мальцева

Ну так в чем же дело? Здоровье и финансовое благополучие зависит от каждого-или тратить деньги на временное обезболивание или восстановить и питать чтобы забыть о болезнях

Валентин Чистяков

ВЫ поняли; что это значит абревеатура!???

Ур
Урод

Да. За нафтизином

Дарьюшка Мальцева

Сочувствую, тяжко без этого наркотика. Только вылечить он не может

Екатерина Халтурина

Без этого не как.

Дарьюшка Мальцева

Я в Талдыкоргане живу, а ты где?

Екатерина Халтурина

Сейчас в России, а жила в Акмолинской обл.

Дарьюшка Мальцева

Как давно? В столице жила?

Екатерина Халтурина

Я не жила в столице, в области Атбасарского района.

Дарьюшка Мальцева

Ааа, ну меня туда друзья приглашали, будет возможность-съезжу

Артур Дубровец

Страный вопрос!!!

Дарьюшка Мальцева

Аптека-обычный магазин где никто ни за что не отвечает. Это уже факт и многие об этом знают

Артур Дубровец

Давно заглядывали в уголок покупателя!? Там обязаны быть сертифекаты, и на каждой упаковке можно проверит так-ли это через офф сайт мин.медецыны

Дарьюшка Мальцева

У нас такого нет, да и мало у кого. Если продают непонятно что. А все-таки про то что режутся зубы- это средство реально помогает и без побочек, важно-безопасность

Дарьюшка Мальцева

А это имеет значение? Или думаешь что чужим я буду толкать лишь бы что? А своим только качественное? Если да, то не нужно сравнивать меня со многими.

Артур Дубровец

Я всио понял слыш досведание

Роман Козырев

Да, как без этого

Дарьюшка Мальцева

Это разное. Диабет 1 типа чаще с рождения, а 2 тип приобретённый, его проще вылечить

Роман Козырев

Диабет не лечиться, никакой, 1 тип, заболевают до 30 лет чаще всег, 2 тип после 30 тучные люди чаще с избыточным весом, я заболел в 29, перечитал кучу литературы и перелазил интнрнет, не верил врачам, что не лечиться ОН Не лечиться

Дарьюшка Мальцева

Не только я его вылечила. И даже если и поверить врачам, то снизить сахар, тем более что диабет разругает сосуды, и если вы все перечитали, то знаете это, тут же и гангрена и прочие страшные неприятности. Но отодвинуть ухудшения и улучшить качество жизни... но это кому надо, а надо не всем

Роман Козырев

Снизить сахар можно, не спорю, но излечить диабет нет)) у абрамовича куча денег, и почему то он ходит с инсулиновой помпой, а не излечил его)) думаешь пантуеться?)))))

Дарьюшка Мальцева

Мне на него все равно. И причём тут деньги? Естественно, излечить гораздо сложнее, то есть временно убрать симптомы проще, чем восстанавливать поврежденные сосуды, мочевыделительную, эндокринную, ЖКТ и остальные системы! Говорят что не лечится- может потому что никто всерьёз не берет на себя ответственность за восстановление каждого органа, а просто пьёт лекарства, которые лишь могут помочь в симптоматике?!

Sergey Zenkov

Ну иногда бывает

Дарьюшка Мальцева

Есть желание профилактировать, и если заболеешь быстрее выздоравливать без побочек от лекарств?

Sergey Zenkov

У меня родственник профессор

Дарьюшка Мальцева

Профессор в какой отрасли?

Дарьюшка Мальцева

Что он полезного рассказывал?

Дарьюшка Мальцева

Он в небольшом городке живет?

Дарьюшка Мальцева

Ну в Казахстане профессоров много, тем более известных. А уровень медицины сам знаешь какой

Дарьюшка Мальцева

Ну хорошо если ты в нем уверен, для него самого это радость в душе

Relfang Relfang

Увы приходится...

Дарьюшка Мальцева

То есть не нашли альтернативы?

Relfang Relfang

Т.е. она не всегда есть. Причина похода же каждый раз разная.

Дарьюшка Мальцева

Ясно, но поддерживать нужно

Игорь Кузьмичёв

странный вопрос

Игорь Кузьмичёв

меня бабушка всю жизнь учит, и то ещё не всё знаю, а вы просите в инете научить))) это не так просто, нужно вместе идти по земле и собирать травы, так научишься, а по другому я не знаю.

Дарьюшка Мальцева

Как вы выбираете из покупных, на что обращаете внимание

Дарьюшка Мальцева

Его можно специально изменить

Дарьюшка Мальцева

Я травы в капсулах покупаю

Дарьюшка Мальцева

Измельчённая трава, экологически чистая в желатиновых капсулах

Се
Сергей

ага я за бинтами

Дарьюшка Мальцева

Лучше уж бинт, чем фармацевтика

Дарьюшка Мальцева

Бинт безобиднее лекарств, так понятнее?

Дарьюшка Мальцева

Как здорово, что я многие лекарства не знаю! Ведь они не убирают причину, ведь так?!

Се
Сергей

все от количества зависит они жутко вредные

Дарьюшка Мальцева

И все влияет на печень, почки и тд. И всему можно найти безопасную альтернативу

Дарьюшка Мальцева

Народ травят фармкомпании, к большому сожалению, у них план удвоить продажи

Дарьюшка Мальцева

Заметно, но думаю это не часто. Но к сожалению, у фармбизнеса свои планы, они продают лекарства, люди не читают аннотации, пьют, тем самым... ну сам понимаешь к чему это приводит. Реклама делает своё дело, завлекает

Ка-Валерчик Гузенко

Приходится мэм !

Ка-Валерчик Гузенко

У меня астма , у дочки диабет .

Дарьюшка Мальцева

Ого. С астмой понятно, подскажу. Сколько дочке? Диабет 1 типа? Какой сахар?

Ка-Валерчик Гузенко

2 . Да она уже пять лет , учить не надо . А я 33 года , так что тоже битый .

Дарьюшка Мальцева

У меня самой был 2 тип диабета и есть люди, которым я помогаю при этом диагнозе

Ка-Валерчик Гузенко

И давно ?

Дарьюшка Мальцева

Был несколько лет назад. Потом врач сказал что по результатам диагностики диабета нет, поджелудочная восстанавливается травами

Akbarjon Hojiev

Без этого не как

Akbarjon Hojiev

Иноода надо сходит за таблетками . Считаем почти да

Akbarjon Hojiev

у меня мама не спит после апирации голова

Дарьюшка Мальцева

Какой диагноз? И на что была операция?

Дарьюшка Мальцева

И что кроме головной боли?

Akbarjon Hojiev

Она по начам не спит только с помощ таблетки снатворние , опиратця за мнингомия

Дарьюшка Мальцева

Сначала стоит понять причину и начать ее устранять, таблетки же только боль убирают, но не лечат

Денис Воронцов

чаще за водкой)))

Денис Воронцов

неее,синий рыцарь!))😁

Дарьюшка Мальцева

Видимо диагноз, или у рыцаря ещё и синяя борода?!

Дарьюшка Мальцева

)))))) а дезинфекция наверняка изнутри и снаружи

Дарьюшка Мальцева

Это к чему? Я если не пью спирт, значит маленькая?

Денис Воронцов

да неее,я ващёе про рост))

Илья Филимонов

У меня нет семьи

Дарьюшка Мальцева

Да зачем мне тебя кусать, может ты не вкусный

Дарьюшка Мальцева

Мое счастье ради меня бросило ещё в школе

Дарьюшка Мальцева

В своей комнате работает, а что?

Илья Филимонов

Да ничего,пока. И береги себя