Дарьюшка Мальцева

Вы и ваша семья ходите в аптеки?

Ответы · страница 16
Татьяна Зимина

Как же без них

Дарьюшка Мальцева

Если начать корректно очищать только ЖКТ, то при избавлении от паразитов и вирусов, будет чище ещё и кровь, сосуды, ПОЧКИ-следовательно гипертония не будет страшна высокими перепадами, профилактика рака, диабета, инфаркта, инсульта и других тяжёлых заболеваний, человек оздоравливается на 80-90%

Татьяна Зимина

Возможно вы правы,но с нашим ритмом жизни,это не совсем реально

Дарьюшка Мальцева

Ну реально или нет, но выбор есть пока не поздно, конечно из-за ритма жизни и болеем и стареем, и едим и пьём непонятно что и как приготовлено. И от нас зависит будем мы здоровы или будем вечно бегать по врачам и горстями пить таблетки, при этом даже не читая аннотации, вдруг это вообще нельзя тебе пить.

Татьяна Зимина

Зачем же горстями?Если можно обойтись без таблеток,то не стоит их пить.

Дарьюшка Мальцева

Мы же доверяем врачам и пьём как они прописывают

Жорж Милославский

Конечно ходим

Жорж Милославский

Салат из ламинарии укрепляет иммунитет... проверено...У нас дома постоянно есть морская капуста

Дарьюшка Мальцева

Это здорово что вы для себя нашли такое, но не каждый сможет такое употреблять и не у всех доступность

Жорж Милославский

Вроде в любом магазине сейчас есть... не проблема

Дарьюшка Мальцева

Может и так, но к примеру у нас рыбы всего несколько наименований и они очень дорогие и не очень свежие, а ламинарии и подобное так ещё похлеще. Брать дорого, да ещё и не свежее...

Жорж Милославский

Может быть... всё может быть

Василий Мисько

а кто не ходит

Дарьюшка Мальцева

Те, кто учатся читами аннотации, кому важно их Здоровье, они не перекладываюсь ответственность на врачей-(что выпишешь, то и куплю, лишь бы временно помогло), кто умеют считать свои деньги

Дарьюшка Мальцева

Выпариватели? Я ж пишу они не ходят по аптекам

Василий Мисько

А чем они лечаться,хотя бы от элементарного пореза

Дарьюшка Мальцева

Хлорофилл мне помог, в больнице бы мне зашивали. Была глубокая рана, порезан сосуд, с йодом/зеленкой был бы хим ожог, их в такую рану нельзя. Муж мне каждые 10 минут делал перевязки, на ночь наносили самой лучшей лечебной зубной пастой. Которая тоже от всего!

Абдул Паразитов

обычно бегает

Дарьюшка Мальцева

Все понятно кто и за чем бегает

Абдул Паразитов

ух ...прям с ходу так и понятно стало????

Абдул Паразитов

Не хера не таиственный не знакомец да?

Дарьюшка Мальцева

Помимо того что паразит, Ещё и слишком культурный. С такими дел иметь не желаю

Се
Сергей

чаще носимся..

Се
Сергей

Даша, не вздумайте мне сказать, что аптека должна быть возле моего дома
..

Се
Сергей

наверное надо заменять вывеску Аптека, на вывеску Гудвин... это ни в коем случае не касается пожилых людей.., у них без нас дел хватает) Здоровья ИМ!)))

Дарьюшка Мальцева

Да оно всем нужно! Не зависимо от возраста

Дарьюшка Мальцева

Говорят -здоровье по возрасту.. как это? Оно нужно всем и в любом возрасте

Валентин Дмитрюк

Нет. Мы летаем

Валентин Дмитрюк

Вопрос просто не из мира сего

Дарьюшка Мальцева

Сарказм. Болеют и мало кто хочет восстановить здоровье

Дарьюшка Мальцева

Вот и многие как раз так и болеет

Надежда Ша

Какже без них?

Дарьюшка Мальцева

Ну кому как... ведь есть же выбор

Дарьюшка Мальцева

Моя семья давно ушла от аптечных полок, если захотите- покажу альтернативу

(((Alexej )))

по выходным!)))

Дарьюшка Мальцева

Там распродажа натуральных и экологически чистых витаминов, которые там не продаются?

Минара Джумагулова

Почти нет 😊

Дарьюшка Мальцева

Молодец, но иногда все же бывает

Анатолий Игнатьев

Не толпой же!))

Дарьюшка Мальцева

Лишь бы вообще за год ни разу из семьи

Ирина

Крайне редко.

Ирина

Я не знаю.Не была активным потребителем.Цены практически одинаковые с ньювейс.А эффективность разная.Посему выбрала ньювейс.

Дарьюшка Мальцева

Косметикой какой пользуетесь?

Дарьюшка Мальцева

Понятно. А сертификаты какие?

Ирина

Я не знаю.Не заморачиваюсь.Меня интересует эффект и качество.Вы наверное активный сетевик.Я активный потребитель.Когда начинала пользоваться все читала проверяла.Сейчас доверяю на все сто.Потому уже не заморачиваюсь.

Ирина

Так я в качестве ничуть не сомневаюсь.

******

Иногда ходим.

******

В мое детство в поликлинике стояли ингаляторы, людям делали массаж, была лечебная физкультура. Все было бесплатно и для всех.

Дарьюшка Мальцева

Это так, и на медицину можно было положиться и не ставили аптекам план на какое количество процентов они обязаны продавать в конкретном году, ведь увеличивать объемы продаж нужно на 1,5-2%, смотря в какой период

Дарьюшка Мальцева

Врачи обязаны больше выписывать, притом по планам, а фармацевты-продавать

Дарьюшка Мальцева

Это закрытая информация что есть план продаж лекарств, спускаемый сверху

Дарьюшка Мальцева

Я узнавала с закрытых вебинаров, только для своих, э

Бауыржан Амангелды

У сожалению...

Дарьюшка Мальцева

Аптеки когда отвечали за качество продаваемой там продукции?

Бауыржан Амангелды

Так вроде все туда ходят...

Дарьюшка Мальцева

Тем не менее, но я не получила ответ.

Дарьюшка Мальцева

Давным давно аптеки превратились в обычные магазины, которые от продуктовых отличаются только категорией товара.

Бауыржан Амангелды

Так ведь я тоже ответа не получил, хотя спросил первый....

Людмила Миронова

а как без них?

Дарьюшка Мальцева

Но например многим известно что в аптеках натуральное найти сложно, а аптеки своеобразная розничная точка продаж от многих производителей

Людмила Миронова

пользуюсь проверенными препаратами и изготовителями...

Людмила Миронова

нет, просто знаю примерно, что покупать из необходимого, обычно производство Германии

Дарьюшка Мальцева

Косемцевтику как таз там производят

Людмила Миронова

нет, не надо предложений...

Юлия Алексеева

Как на работу

Дарьюшка Мальцева

Да, 10 км не все проходят даже за день, молодец! А нравится ли качество фармпрепаратов?

Юлия Алексеева

Да кто бы знал.давление не понижается.

Дарьюшка Мальцева

Может груз забот- вот и давление

Юлия Алексеева

Вот не знаю как разгрузиться, сама не рада.

Дарьюшка Мальцева

Да... жизнь такова, понимаю. Сама в этом же

Михаил Мещанинов

Я очень редко

На
Наталия

Куда без них..

Дарьюшка Мальцева

Иногда и правда, но часто можно заменить травами, безопаснее

На
Наталия

Травами очень медленно. Нет времени так долго лечиться

Дарьюшка Мальцева

Бывает 1-2-3 капсулированных трав и проходит без побочек

Дарьюшка Мальцева

Заразил человек, ему прописали самые сильные антибиотики и их козлят только в больнице, настолько они сильные, лечился, не знаем сколько тысяч он на лечение потратил. Потом нас заразил. Я ничего в аптеке не Покупала, только травами повышала иммунитет. В итоге я болела неделю. А он более 3 недель, потом он ушёл в отпуск долечиваться. Скажите как выгоднее и быстрее?

Ismail Kerimov

Когда надо да

Дарьюшка Мальцева

Тогда и ходить пореже, но заниматься профилактикой

Дарьюшка Мальцева

Главное его сохранять и профилактировать

Ismail Kerimov

Не обязательно лекарством травится

Алишер Каюмов

Непрерывно )))

Дарьюшка Мальцева

Чего там делать-то? А на фото напоминает Алматинское метро, хотя сильно различается

Алишер Каюмов

Да это не Алматинское метро это московское метро

Дарьюшка Мальцева

Я и пишу что чуть напоминает.

Юл
Юля

Что за вопрос

Ев
Евгений

Фармацевт статистику пробивает

Дарьюшка Мальцева

Работники аптек не очень заинтересованы в оздоровлении людей