Дарьюшка Мальцева

Вы и ваша семья ходите в аптеки?

Ответы · страница 26
Юрий Насонов

Да.

Юрий Насонов

Ну, жена там покупае что-то...

Дарьюшка Мальцева

Травы эффективнее и выгоднее

Елена

да!

Дарьюшка Мальцева

Симптоматику снимаете или восстанавливаете организм?

Денис И

Да)

Дарьюшка Мальцева

Лечитесь или профилактикой хотите заниматься?

Вл
Владимир

Да.

Дарьюшка Мальцева

Успешно ли проходит лечение?

Cветлана

да

Cветлана

Позвонки от этого на место не станут смещение само по себе не вастоновится. И я не болею. Нормально себя чувствую. Главное голову не запрокидывать назад

Дарьюшка Мальцева

Можно погуглить по этому диагнозу какие рекомендации будут)))

Дарьюшка Мальцева

Наклонять голову тоже тяжело? Пол мыть к примеру

Cветлана

Нет. Только резко назад. Будет подташнивать потом

Дарьюшка Мальцева

Зарядку погуглите и наладить кровообращение важно

Лена

Да

Лена

Все, полы буду мыть. А то посидишь 5 минут в интернете, а 2 часа прошло😜

Лена

Елочку уже нарядила

Дядя Миша

🖼 Так же?

Лена

Жаль с айпада не могу фото показать. Пришлю в ОК

Лена

🎄

Светлана Айсина

да

Дарьюшка Мальцева

Да не приучены мы ее пить!

Дарьюшка Мальцева

А учиться не всегда здорово

Светлана Айсина

Наверное не могу себя заставить.

Дарьюшка Мальцева

Легче всего делать то, к чему привык

Дарьюшка Мальцева

С праздниками, будьте здоровы

Olivka

да

Дарьюшка Мальцева

А количество активного вещества и какое действие таблеток? Бывают и дорогие, но как на печень и почки влияют!

Olivka

все в порядке ,а количество не смотрела ,сейчас уже пол таблетки на ночь

Дарьюшка Мальцева

Он наверно с сосудорасширяющим действием

Дарьюшка Мальцева

Обязательно обращай внимание на всю аннотацию, побочку, противопоказания, максимальная дозировка

Дарьюшка Мальцева

Просто побочка может появиться позже

Ната

да

Дарьюшка Мальцева

Желательна и экологическая чистота этой травы и без синтетики

Ната

ну я же не сама ее делаю,живя в Москве

Дарьюшка Мальцева

ООО, ну тогда точно все понятно. А травы наверняка с аптеки?

Ната

ну а откуда же еще.говорю-живу в мегаполисе

Дарьюшка Мальцева

И я про готовые комплексы живу, правда не в аптеке продаются

Сергей Алексеевич

Да

Дарьюшка Мальцева

Пока организм сильный, иммунные силы борятся. А через .... годы организм ослабевает, а вместо того чтобы помочь организму, пьём обезболивающие, что угнетает организм , но не улучшает

Дарьюшка Мальцева

А мне сказали что в ССР у нас в городе была 1 Аптека, сами ходили собирали травы, позже только по рецепту стали смешивать уде препараты, изготавливать индивидуально. Вообще не было лекарств, только травы. Потом, через годы постепенно появилась 2 Аптека, потом третья... люди лечились травами, поэтому и жили дольше, меньше болели, конечно, медицина не была столь развитой, но зачем давать синтетику, которая нарушает многие процессы в организме, если правильно подобранная трава восстанавливает!

Сергей Алексеевич

Щас тоже можно но нета экология как раньше и щас продукты которыми мы питаемся тоже химия, и воздух которым дышим

Дарьюшка Мальцева

Именно. И надо уметь собирать травы, знать какие части растения для чего лучше, подбирать синергический индекс и при этом не заваривать и потом не ждать когда приготовится

Дарьюшка Мальцева

Сейчас наоборот больше доверяют не отечественной. Хотя, какая разница гре росла трава, если она росла в экологичный среде и обрабатывали профессионалы, которые знаю что нужно для того или иного корни, ростки, стебли, цветки и все травы смешивают чтобы увеличить эффективность

Алексей Конищев

да

Дарьюшка Мальцева

Токлько таблетки приписывают? От чего? Какое действие оказывают?

Алексей Конищев

Мочегонные, диклофенак от сердца, у неё аритмия бывает, успокаивает.

Алексей Конищев

Я честно в этом не понимаю ничего. Жена говорит что покупать, я иду и покупаю. Я ж не доктор.

Дарьюшка Мальцева

Аннотации найдите и почитайте, НПВС садит желудок сильно

Дарьюшка Мальцева

Потом сразу мне отпишитесь

Максим Поляков

да

Дарьюшка Мальцева

Нужно, но как же совместимость этих препаратов? И кстати мне тольк что написали что нет лекарств при повреждении функций печени

Максим Поляков

В современной медецине их полно, можно подобать совместимость

Дарьюшка Мальцева

Только для фильтрационной способности почек в аптеке ничего нет

Максим Поляков

Мне кажется, что ты очень параноидально относишься к своему здоровью. В наше современной жизни вредных факторов, влияющих на состояние здоровья, намного больше, чем таблетки из аптеки. И их влияниее намного негативнее, чем влияние лекарств

Дарьюшка Мальцева

Поэтому я лекарства не употребляю, и негативные последствия окружающей среды стараюсь минимизировать, вопрос, кто старается делать так же???

Инна Полищук

да

Инна Полищук

у меня средняя, на таблетках и диете, но я боюсь рисковать(

Инна Полищук

пью минералку без газа покупаю)

Дарьюшка Мальцева

Обычную воду. Если в чай положили много сахара или варенья- он сладкий. Как его сделать менее сладким?

Инна Полищук

не знаю, сахар не употребляю) а про обычную воду, так я в городе живу, для очистки труб всякое добавляют, опасно)

Дарьюшка Мальцева

Если захотите выздороветь или хотя бы улучшить то пишите

Nurgul Toktarova

да

Дарьюшка Мальцева

В откуда его добывают? Их каких пород рыб? Из каких вод?

Дарьюшка Мальцева

А из печени или из мышц рыб этот жир?

Дарьюшка Мальцева

А эта рыба водится в чистых водах или куда сливают отбросы от заводов и куча плёнки?

Дарьюшка Мальцева

А кто их проверял? Вы самостоятельно?

Дарьюшка Мальцева

Вот и витамины бывают полезными и не совсем

Ал
Алексей

Да

Дарьюшка Мальцева

Синтетика поддерживает и эффективно? Ну хорошо если так

Ал
Алексей

Копаксон ... да поддерживает не лечит но все же . На лечение столовыми клетками дороговато

Ал
Алексей

Смена. . Рассеянный склероз никогда травами не лечиться. .

Дарьюшка Мальцева

А это уже видимо изучено и тонкая достоверная информация

Дарьюшка Мальцева

А, ну хорошо если так. Если нужна будет консультация по травам- знаете где меня найти

Сергей Борисевич

Да

Дарьюшка Мальцева

Вообще, как говорят врачи и показывает практика, то 80-90%заболеваний уходят после курса очищения организма, прежде всего противогрибковой, антипаразитарной, программ травами, для этого не нужно посещать аптеки, но вот почистить для начала ЖКТ имеет смысл

Сергей Борисевич

И какими травами это делают?

Дарьюшка Мальцева

Есть уже специальные программы, разработки проходили более 8 лет кандидатами медицинских наук, не нужно где-то бегать искать или собирать эти травы, так как все уже приготовлено и дозировано, бери и пей, тем самым достигаются те эффекты, о которых я писала

Сергей Борисевич

Нужно знать какая программа или у всех одинаковая?!

Дарьюшка Мальцева

Программа разработана с учётом того, что человек, не имея медицинского образования может сам корректировать по своему самочувствию дозировку этих трав, а сорбент-клетчатка как раз профилактирует и онкологию!

Петр Пухов

Да

Петр Пухов

Недавно вспомнил капли от насморка пакупал

Петр Пухов

Да класные капли называются риностоп и не дорогии всего 35рублей

Дарьюшка Мальцева

Просто я лично его лечила много лет, аптека не помогала

Дарьюшка Мальцева

С аптеки мало что может помочь, но ничего не вылечит

Петр Пухов

У меня один знакомый избавился от гайморита с помощью капель чайного дерева он делал тампоны из марли капал на них лекарство и всовывал в ноздри держал примерно часа два потом вытаскивал и становилось легче .Тут дело в том что смотря какой гайморит какой стадии

Дарьюшка Мальцева

Да-да, масло чайного дерева как раз обеззараживает, хороший антисептик! Оно много для чего помогает! Его тоже советую, только дело в качестве сырья! Не чистое сырьё- стоит ли доверять продукту?

Дарьюшка Мальцева

Поэтому качество всегда важно, таков и итог лечения будет

Александр Мельников

да

Дарьюшка Мальцева

А чего? Почистите атмосферу и все! И курите сколько хотите, ведь не от никотина и не от сигаретного дыма люди страдают или астма от сигарет не случается(ну лично в вашей семье)

Александр Мельников

лично в моей семье от сигаретного дыма ни кто не страдает. А головную боль чистой атмосферой не вылечить и давление не нормализуешь

Дарьюшка Мальцева

Ещё как вылечишь! Да, многие только о себе думают, вы же не станете читать в комментариях сколько людей мне пишут что страдают от этого ядовитого дыма, всем на других пофиг! Своей свободой не мешай другим! А вот вы сделайте чистой атмосферу и посмотрите у скольких людей нормализуется давление! Не у всех, но если убрать ещё причины и добавить(я знаю что) то и головные боли могут не только уменьшиться, но и пройти вовсе

Александр Мельников

перепады давления и чистота атмосферы между собой ни как не связаны, это не причинно-следственная составляющая. Если интересно почитайте литературу, только не блогеров, которые считают, что знают все и про всех, а нормальную медицинскую литературу

Дарьюшка Мальцева

Это ваше мнение. А ещё давление может зависеть от метео- слабые сосудики

Александр Мельников

Перепады давления и есть метеозависимость

Дарьюшка Мальцева

Значит есть причина, которую НЕОБХОДИМО УСТРАНЯТЬ! А не убирать симптоматику. Прочитайте мои слова внимательнее

Татьяна Алексеева

да

Дарьюшка Мальцева

Убираете проблемы или симптомы?

Дарьюшка Мальцева

Как думаете что полезнее травы или синтетика?

Татьяна Алексеева

начать с трав ромашка липа череда мелисса

Татьяна Алексеева

сейчас дома врача хорошего найти и что подходит смртреть

Дарьюшка Мальцева

Если есть желание, в ютубе полезного материала можно найти, если нужно, скажите что вам скинуть

Татьяна Алексеева

спасибо яд есть быстродействующий

Ирина

Да

Дарьюшка Мальцева

Насколько эффективно лечение?

Ирина

Смотря какая проблема, в основном эффективна

Дарьюшка Мальцева

Решается проблема или временно устраняется симптом?

Дарьюшка Мальцева

О, ну тогда вам повезло! Если ещё и полностью здоровье свосстановите

Дарьюшка Мальцева

Желаю быть здоровыми всегда!