Валентина Маляева

Что значит правильно прожитая жизнь?

Ответы · страница 6
Айнагуль Мусаипова

НЕЗНАЮ ЕЩЕ НЕ ПРОЖИЛА ТАКУЮ

Валентина Маляева

когда проживете- сможете лишь анализировать.

Андрей Кольцов

Смотря для кого правильная

Андрей Кольцов

Можно правильно прожить для себя, следуя своему пониманию жизни и своей философии. Можно прожить правильно ради кого-то, чтобы удовлетворить его необходимость в вас. Можно прожить правильно относительно общества, помогая ему и будучи полезным для общества.

Валентина Маляева

Спасибо за ответ! Всего Вам доброго!

Александр Коренский

это увидишь в конце жизни

Валентина Маляева

Об этом надо с начала ее начинать думать....

Валентина Маляева

Здесь не о цыплятах речь....! Ну спасибо и за такой ответ!

Александр Коренский

как вы хотели жизнь прожить не поле перейти оглянешся и увидишь на сколько вы правельно жили

Валентина Маляева

Я уже много прожила и на этот счет у меня есть свое мнение-Если человек может уважать себя сам,значит правильно прожил! Ведь о себе любимом ...мы знаем ВСЕ!!!! Это людям мы можем пыль в глаза пускать....!!!

Александр Коренский

значит знаешь все свои ошибки жизни

Валентина Маляева

-!!!!! А вот чтоб их как можно меньше делать....и чтоб они были не такими масштабными- надо как можно раньше об этом задумываться....Да и вообще каждый шаг свой обдумывать-Это очень даже полезно!!!

Александр Коренский

правильно и пообщаться со второй половиной не помешает ведь у каждого свои планы на будущее

Day Walker

Вот именно что это значит

Валентина Маляева

У каждого свое мнение и представление на этот счет!

Day Walker

У каждого Абрама своя программа

Валедин Сапиев

...светлая память о тебе...

Валентина Маляева

и правильно- значит хорошо ее прожил!!!

Валентина Маляева

Спасибо! И Вам всего прекрасного!!!

Бедуин

У каждого свои критерии.

Бедуин

Мне уже много лет, и я точно знаю ,что не правильно живу.Многое уже не исправить. Думаю,что обязательно должна быть семья, где удетей есть и мама и папа. Что бы хотелось идти домой,а не куда то там...Много чего... Блин сложный же Вы вопрос задали!

Валентина Маляева

Мне тоже много лет... потому и задала....Интересно мнение людей и молодых и взрослых....

Валентина Маляева

Подумайте ....Есть над чем!!!!

Юрий Суровегин

...у всех свои правила....

Юрий Суровегин

..но и без него не жизнь...

Валентина Маляева

Но не смыслом же жизни - ,,,,,,

Юрий Суровегин

..а кто вам это сказал...смысл-а если природой указано-женщина продолжательница рода и если вы учитесь или работаете-это не значит ,что вы освобождены от этого...

Валентина Маляева

Это не смысл- это жизнь-продолжать род свой-вот дети могут быть смыслом жизни,,,,а то что Вы считаете смыслом -это потребность ,,,

Юрий Суровегин

..потребность-так опять же природой прописано:...самцы везде самцы,хоть в Африке и хорошо ,что человек спрашивает или просит у подруги,а не силой...это вам хорошо терпеть,а нам по молодости ой как яй..просят их освободить от семени...

Федор

Это значит не для себя.

Федор

А он ещё и верный.))))))))))))

Валентина Маляева

хорошо мыслите...а живете так же?....обидеть не хотела этим вопросом!

Федор

ДА......но счастья это не приносит.)))

Валентина Маляева

А добрым людям всегда хуже живется...но Вас любят...а это уже здорово!!!! Добрых нельзя не любить!!!

Федор

Только как то странновато это происходит.))))))))))

Валентина Маляева

Я тоже живу ни для себя....для детей и не жалею....Важно же ,чтоб смысл был!!!

Федор

А дети вырастают....и что .....нет необходим человек рядом...у меня уже вырос.)))))))))

Ольга Петровская

без сучка и задоринки

Валентина Маляева

Так не получится.....даже если сильно стараться...

Ольга Петровская

если очень захотеть, то все возможно

Валентина Маляева

Человек не может жить без ошибок...Вот если бы при рождении нам выдавали карту,где был бы расписан наш жизненный путь....тогда бы еще можно было....

Салта Д

Когда проживу-отвечу)

Валентина Маляева

Ваше представление об этом?

Бананово-Клубничный Мир

На небесах подскажут

Валентина Маляева

Думаете....? Спасибо за ответ!

Бананово-Клубничный Мир

Самое время)

Павел Сорокин

счастливая старость.

Валентина Маляева

Спасибо! Хорошо! Всего Вам доброго!

Анжелика Юдина

Абсолютная глупость

Валентина Маляева

Жизнь - глупость???? Вы откуда это пишете???

Анжелика Юдина

Жизнь сама по себе - не глупость. Глупость, когда человек думает или убежден, что прожил правильно.

Валентина Маляева

Вопрос о том как человек себе это представляет!

Константин

Не проускать обеды)))

Константин

Разве я не прав ? )) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Валентина Маляева

Как я могу писать мнение....если даже не знаю о чем........отсталая.....

Константин

НЕ пропускать обеды! Случаются опечатки.

Джек Беримор

когда ничего не жаль

Валентина Маляева

Спасибо за ответ. Всего Вам доброго!

Настя Снегирёва

ну нифина вопросик!

Валентина Маляева

А подумать...не хочется???

Валентина Маляева

Это интересно- Вы как нибудь поразмышляйте!!! Удачи!!!

Настя Снегирёва

я даже незнаю как это надо умудриться!

Yu
Yulia

наверно это скушно)

Валентина Маляева

А как это "Скушно" Вы себе представляете?

Yu
Yulia

нет я найду чем себя занять))

К.
Константин ...

для всех по разному

К.
Константин ...

не делать плохого и жить по справедливости

Константин Румянцев

Не быть довольным.

Валентина Маляева

Почему- или это Вы о завышенных требования все время к себе?

Валентина Маляева

Интересная позиция- а поподробнее можно??

Константин Румянцев

Жениться по любви,воспитывать детей,не думая о разводах,работать зарабатывать не плохо ,и покупая всё для семьи,а не вкалывать и жить думая как прокормить семью,и от давать деньги чужим,которые не думая о нас.А только повышают цены на всё,чтоб им жилось лучше нас.

Александр Борисович

Правильно,но зря!!!

Валентина Маляева

Прям ...как батюшка на исповеди.