Anatoliy Kofman

Наше мнение о себе значительно выше нашей зарплаты?

Ответы
Никифоров Валерий

В нас всех таится такая житейская ловушка — непоколебимая уверенность, что все изменится. Что мы переедем в другой город и встретим друзей на всю оставшуюся жизнь. Что влюбимся, реализуем себя, чтобы это не значило. Что все будет хорошо... Это все как пустые сосуды для хранения сплошного потока дерьма. Никто себя не реализует. Разве что сдохнув. Тоже мне хорошо... Нет, нет, нет, ничего никогда не будет хорошо.

Anatoliy Kofman

мудро

Анна Ромашко

Спасибо, Анатолий ! Мнение свое всегдла будет привуалировать над зарплатой. Сегодня ты получил зарплату. Завтра ты получишь. Пусть даже в другом месте. А если ты не будешь иметь своё мнение. Тебя просто сотрут со временем в порошок.

Анна Ромашко

ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО...

Anatoliy Kofman

да

Yura Smirnov

Попробуйте получить зарплату по 10 копеек, и поставить всю столбиком, а потом сравнить. Если получится не удачно, попробуйте тогда столбиком по одной копейке

Анна Ромашко

Зарплата - это средство для наживы, а мнение - это ВСЁ . Зарплату заработаешь, а мнение больше можно НЕ ИМЕТЬ !

Valentina

Плохо ценят..лучше всех знает свое достоинство сам человек..Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешевым.

Anatoliy Kofman

если умная-почему бедная?

Valentina

Толя,ум не предусматривает материальные блага...зачастую только бедность является стимулом для богатства...Я вообще-то имела в виду,что нельзя ценить себя дешево,если ты достоин большего...

Anatoliy Kofman

Я и ценю себя и денег мне хватает

Valentina

Тогда к чему этот вопрос?

Anatoliy Kofman

Иногда приходят в голову мысли-стройные .как лебеди-жаль что черные

Valentina

😁 🥂 🍫

Anatoliy Kofman

Приятно! Спасибусечки

Pakiza Gonoshilina

когда как,когда какая работа,если ты ее делаешь от души и профессионально-то самооценка поднимается

Anatoliy Kofman

Привашем творческом уме и воле все достижимо

Pakiza Gonoshilina

кто бы сомневался

Anatoliy Kofman

ну так по лицу все вижу

Pakiza Gonoshilina

конечно,возраст,это прежде всего-опыт

Anatoliy Kofman

Осел останется ослом хоть 300 лет проживет

Pakiza Gonoshilina

ну вы сразу так?

Anatoliy Kofman

В вас личность читается, а не возраст

Владимир

Человек оценивается в способностях, способности в результатах а результаты в деньгах.

Anatoliy Kofman

мудро

Ри
Римма

с этой темой я дружу..мнение и зарплата совпадают.. Но хочется бооольшой премиии )))))))

Anatoliy Kofman

А у меня даже остается мнение

Лида Бавинова

да ...сначала надо доказать свою значительность а награда сама придёт .

Anatoliy Kofman

логично

Чио-Чио-Сан

Не знаю, как у вас, но в России точно так. Пальцы веером, а з/платы-мизер

Anatoliy Kofman

знаю

Светлана Науман

когда работа интересна, мне кажется зарплата будет на втором месте

Москва Златоглавая Z

Да нет...Пожалуй, мне грех обижаться- все в строгом соответствии!

Anatoliy Kofman

баланс?

Москва Златоглавая Z

Соотношение цена - качество.

Anatoliy Kofman

иногда

Ольга Щербинина

Конечно! Каждый думает о себе что он непризнанный гений

Anatoliy Kofman

типа того

Александр Дубков

Нет. Все в пределах зарплаты ( в данном случае пенсии)

Александр Дубков

Я не глазами, а всеми другими чувствами пользовался.

Anatoliy Kofman

Снайпер

Александр Дубков

Да нет, просто не стал хватать как попало.

Ольга

Естественно... Иначе б не к чему было б стремиться...)

Anatoliy Kofman

но все равно инфарты поймал

Ольга

Это что то не так делали или мыслили... Надеюсь теперь живете в мире с самим собой)

Anatoliy Kofman

брал от тела больше его возможностей

Ольга

Душа была у вас больна. Ох... Мы ж попращались ... Все теперь точно... Байки пошла..

Anatoliy Kofman

ок

Ти
Тина

Мое мнение совпадает с моей зарплатой. Я довольна.

Anatoliy Kofman

Поздравляю

Ти
Тина

Благодарю.

Anatoliy Kofman

рад

Валентина Баженова

естественно, когда ты находишься на гос службе

Anatoliy Kofman

если свой бизнес-то пенять не на кого

Валентина Баженова

да ты прав

Anatoliy Kofman

то то

Валентина Садовенко

Лучше конечно, что бы высоко было и то другое.

Anatoliy Kofman

Просто я любитеть по фото анализировать

Валентина Садовенко

Вы в принципе все правильно написали. Я не отказываюсь и не не обижаюсь и опять же не говорю, да ну что вы я такая милая и т.д

Anatoliy Kofman

Главное личность

Валентина Садовенко

Спасибо. ОК👍

Anatoliy Kofman

сказал что думал

Татьяна Гуторова

Куда-то я попала в клуб молодых и находчивых!

Anatoliy Kofman

Был таким в школе

Ви
Виктор

Да не собираюсь я мнение о себе урезать )))))

Anatoliy Kofman

умно

Ви
Виктор

Пусть зарплату прибавят ))))))

Anatoliy Kofman

жди

Ви
Виктор

Всё равно не урежу)))))) Домкрат достану

Anatoliy Kofman

ок

Ви
Виктор

)))))))))