Ni
Nika

Что означает фраза мы не рядом, но вместе

Ответы
Узденов Башир

Мы с другом живём в разных странах уже 24 года, но он знает, что я всегда с ним. Есть женщина, живёт в другом городе, но знает, что я ей всегда помогу. Примерно так.

Helen Brown

Влюблённые живут в разных городах, странах... но каждый день чувствуют любовь друг друга даже в коротких строчках сообщений и редких телефонных разговорах.

Иван Батищев

Не знаю, я так чувствую свою двоюродную сестренку, даже когда я очень далеко я знаю, что ей плохо, грустно сразу звоню успокаиваю. Как-то так

Владимир Н

Любить - не значит смотреть друг на друга. Любить- значит смотреть обоим в одном направлении (Восточная мудрость).

Ni
Nika

Это не мудрость восточная, а слова классика.

Владимир Н

Вы лучше почиайте роман М.Уэста "Посол". Это оттуда. Не надо приплетать Экзюпери, если не в курсе. Не надо зацикливаться на Маленьком принце"

Бабайкин Юрий

У меня есть несколько друзей по юности в России-таки это про нас!

Иг
Игорь

физически разделены значит, а мысли направлены друг к другу

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Примерно то же, что означает: "тут вам не здесь"

Пу
Путаница

Единение душ... Знакомо вам такое понятие?

Марат Мусин

Значит вместе духовно. А фотка у вас есть?

No Name

то, что чувствам расстояния нет

Se
Serij

По факту далеко а в душе рядом

Кириллов Сергей

Мужики с похлмелья кучкуются.

Ал
Александр

Фантазию влюбленной девушки.

Ботzман Барисыч

в одном концлагере то есть..

Елпидифор Сидорович

Духовная связь ))

Елпидифор Сидорович

причем на огромном расстоянии....

Александр Цифанский

значит мы вместе

Михаил Школьник

сердечная связь

Людмила Канивец

Солидарность.

Ольга Опекунова

..мысленно ..

Yunusderindere

😘