Елизавета М

Почему хорошие слова для человека нужно подбирать, а плохие как-то сами находятся?

Ответы
Slava Marvo

ХОРОШИЕ СЛОВА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПОДБИРАЕШЬ ЧТОБЫ НЕ НА РОКОМ НЕ ОБИДЕТЬ НЕВЗНАЧАЙ НУ А ПЛОХИЕ САМИ СОБОЙ ТО ЧТО ДУМАЕШЬ СРАЗУ И ВЫЛЕТАЕТ)))

Елена Татаринова

когда человек тебе дорог...слова сами найдутся...просто не всегда мы умеем выразить свои мысли...что бы поняли всю глубину...

Нина Чибизова

Плохие слова не находятся, а выскакивают.Их бы придержать немного - глядишь и хорошие потом подбирать не пришлось бы ......

Павел Филатов

СОСТОЯНИЯ ДУШИ РАЗНЫЕ. ПОЧЕМУ И В ВОЙНАХ ПОБЕЖДАЛИ. ТАК МНОГО ОБЪЯСНЯТЬ НА ПОЛЕ БОЯ МОГЛИ ТОЛЬКО РУССКОЯЗЫЧНЫЕ.😁 🌹

Михаил

природа такая значит у вас. возможно с детства окружало негативное окружение - заложили этот опыт. не у всех это так...

Иг
Игорь

Ну мусор же вы выбрасываете то же не выбирая - стекло туда, полиэтилен туда, батарейки в другое место.🙂

Бе
Бергал.

ЗА ТО КОГДА ПОДУМАЕШЬ НАД ПЛОХИМИ И ПОТОМ СКАЖЕШЬ. РЕЗУЛЬТАТ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПРОСТО ФФЕЕЕРИЧЕСКИМ.

Людмила Медведева

Абсолютно согласна, потому что жизнь нервы уже повытрепала и сдерживаться иногда сложно

Ме
Мечтатель...

Над плохими думать не нужно, а хорошие слова должны подходить к конкретному человеку...

Николай Овчинников

может просто нужно поучиться говорить только хорошее не зависимо от вашего желания

Александер Зубарев

когда вы говорте хоршие слова вы делаете добро людям удачи вам и всего доброго

Qqqq Qqqqq

крепкое слово и бодрит и отрезвляет и сразу настраивает на нужное напрвление

Елизавета М

если к месту)

Ал
Алик

Не все так выражаются, только те, кто привык лить грязь вокруг себя на всех...

Алексей

Как говаривал ещё МихНик_русскому человеку чувства легче матом выражать.

Алексей Шустин

Вообще базар надо фильтровать, проще говоря.А то можно такое наговорить.?!

А. Демьяненко

Это от воспитания ... Некоторые , плохие слова подобрать не могут ...

Ол
Ольg@

Неужто проблема с хорошими словами? У меня сами с языка слетают..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

все дело в порывах хотя можно по вдохновению и человека воспеть

Инна Полищук

когда нам нечего сказать мы говорим первое что в голову сбредет

Гасан Шамхалов

Чтобы хорошего человека не обидеть случаем,бережем отношения))