Ав
Автор

Ну вот и еще одна тяпничка..Кто-то дополз-доковылял...Становись!!! По порядку расчитайсь!!!

Ответы
Alex Alex

Профессор, ну вот блины, на работе я до завтра, а ты пятница, пятничка

Alex Alex

Он постарается

Ав
Автор

окотно верю😀

Alex Alex

Помню у товарища Сиамка аж 11 котят принесла

Ав
Автор

Ужас

Alex Alex

Вот и что

Кр
Красавчик

Вот спасибо тебе. Бля, заработался. Завтра хотел идти на работу.

Ав
Автор

Надо,Федя! Надо!

Кр
Красавчик

Нах нах

Ав
Автор

Это так поросенка звали...Ниф-Ниф,Нуф-Нуф и Нах-Нах...Они хату мутили по ипотеке, а потом пришел волк позорный и устроил им по беспределу...Нах -Нах оказался самым умным

Кр
Красавчик

Ага

Ав
Автор

А вот Федя не хочет в субботу вкалывать, наверное он ленивец

Татьяна Владимирская

мне ваще пофигу эти деления на выходные и будни(
*плачед

Ав
Автор

уважуху я жду от командования своего...видимо напрасно жду

Татьяна Владимирская

пусть зарплату поднимают, а не это все)))

Ав
Автор

про зарплату им не надо говорить, они начинают нервничать

Татьяна Владимирская

та пусть бы нервничали, абы поднимали)))

Ав
Автор

а когда они нервничают. то ничего хорошего для себя я не жду

Елена Сергеевна

Мне вообще день недели без разницы)))

Елена Сергеевна

Причем тут по возрасту? А для страховой пенсии нужен стаж 15 лет, у меня есть. Так что могу уже и своими делами заниматься, а не по системе жить.

Ав
Автор

Так что, можно через 20 лет пенсию просить или я что то не понимаю?

Елена Сергеевна

Нет, она будет по возрасту, но без страхового стажа там совсем минимум, даже до прожиточного минимума не дотянет.

Ав
Автор

Опять я в затруднении...У вас нет стажа за "вредность", вы не сотрудник ОВД, не военнослужащий...Что в итоге вам полагается за 20 лет стажа?

Елена Сергеевна

Обычная пенсия по возрасту! Сейчас ничего

..

Тяпницу придумали алкаши? )

Ав
Автор

Простите не нас, а вас

..

Да нет, у вас, раз вы пятницу помянули.

Ав
Автор

Пятница наше все.. Смысл существования

..

Понял. А у кого скользящий график? )

Ав
Автор

А тот скользит в соответствии со своими планами