А думаете здесь кто-то о других людях думаете, здесь клуб по интересам скорее всего.Если оно с вашем мнением совпадает вы лайк поставите,не совпадает дизлайк поставите или пошлёте нахрен.
ну меня есть своя группа в соц сети там ретро музыка и я этим самовыражаюсь а на мнение остальных мне там совершено фиолетово главное слушают там сборники которые я ставлю
Точно! Можно и поругаться (в разумных пределах). Раньше женщины ходили в магазин и ругались в очередях, теперь ходят в соцсети и ругаются виртуально... 
Нет уж ,вербальное общение намного интересней ,чем бездушный гаджет ,забирающий ощущение близости с человеческой душой собеседника .
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум не должен обладать критериями абстрактного струбцицизма но не будем углубляться в парадоксальные темы если вы конечно не азиатроп
Не ни то, не это, мне ближе Эзоповы басни 





Читая философские измышления эзопа , заратустры , Гегеля Канта Нитше , Зарастустры ,Сократа , осознаешь простую истину на сколько человечество низко падо в духовном отношении , хотя многие пороги и в те времена высмеивались
Столько незнакомых слов встретила. Да вам философию преподавать
Зачем кому преподавать ,ведать так начертано свыше , для того что бы подняться, нужно сильно пасть во тьму , дабы осознать пагубность выбранного курса ,в мире дуальности, двойствености третьего измерения ,где эгоизм стал нормой , а альтруизм и лучшие черты души человека стали пороком и если так дальше пойдет нас уберут с игровой площадки под названием земля дав возможность 6 рассе человечества выбрать более гармоничный путь развития бытия мироздания .
Как-то притомили соцсети. Кругом одни дети, цветы плоский юмор. Лично я адепт Телеграма . Есть чаты по интересам , каналы))
привет, как пользоваться? как мессенжер использую тг раньше россиян, а как пользоваться остальным, плииз
Это можно посмотреть забив на Ютюбе ,, как найти канал,, в поиске
попробую счас, спасибо, Васа
Браво! Малыш! правда свое мнение иногда и здесь не легко отстоять. Но в бою мы крепчаем Душой и Телом! Не так ли?
а вы что не знали что тестовая информация только на 60% показывает свой смысл-там симпатии и рядом нет(((((
Главное можно высказаться. А можно и ответить так, как не понравится собеседнику. Люди все разные.
собеседник озвучивает состояние своего ума и не более того,хочешь читай,желания нет пройди мимо.
Можно любить,только Любимую Женщину
своя и есть Любимая Женщина.
дразнилка.
А ещё можно забанить и все дела! А если тебя забанили, можно в новом аккаунте переродиться))).
в нереальном мире можно все
Согласна, но всё равно надо уметь не реагировать на негатив, которого так много в соц сетях
Тут можно попросить черный пистолет у любимой женщины. У вас есть?
денег дадите на билет?
вот такие мужчины у нас пошли
А какова цель поездки в США позвольте спросить?
ну раз вы передумали то уже не надо
может я не передумал а просто забыл)
А ВСЁ!.. про озарения.-- и всё об радости .. =
то - лучшее? -
так и -
просто -
пишется!-
" Счастье!))
Да, особенно то, которое никто не спрашивает и которое никому не интересно

сходи поиграй на улице,не фиг сидеть целыми днями у монитора глаза испортишь
)) и неожиданно найти единственно правильные ответы на все свои вопросы))
Они мудрый народ. Ты в этом сомневаешься?
Мудрее евреев..) Даже не сомневаюсь..
Конечно мудрее. Они даже во власть не полезли.... :))
бог когда раскидывал по миру придурков споткнулся на украине и всех там рассыпал
Очень оригинальная версия :)) Надо запомнить :))
А главное - никто не накажет за подлость, сказанную здесь, как им кажется.
стараюсь не писать мерзости
И еще,здесь можно расширять свой кругозор,что очень пригодится в жизни.
главное в нашем деле встретится .... поцеловаться .. а дальше видно будет
Да, можно посидеть... Но скаждым днём всё более заявленного пиздежа

