Любовь Чернышева

Как вы думаете, кто такие "паразиты общества" и как с ними бороться?

Ответы
Glacier Spike

это те, кто пользуются общественными благами, но не выполняют никаких полезных социальных функций. Либо потребляют несоразмерно своей общественной пользе. Бороться, как и с любыми паразитами, путём удаления из организма.

Дмитрий Мунтян

Ну например, мы с Вами, вместо того что-бы сидеть за столом с любимыми людьми и пить чай, стучим по клавиатуре и отвечаем на вопросы, на которые и сами знаем ответы. А паразиты зарабатывают на этом деньги))) Ну не паразиты а?)))

Сергей Унанян

это как базарные зазывалы, только просят они не купить у них товар, а слепо идти за своими желаниями не считатся с другими

... Рус

А это все те ,кого вы,как бы выбираете. И для них реален только один способ борьбы ...полное уничтожение.Паразиты,всё таки.

Alisa Warshavsky

Если и бороться, то только, с собой!!! Все остальное, наши внутренние демоны, проявленные в реальности

Ал
Александр

Паразиты общества - все здесь сидящие. А бороться очень просто - отключить интернет.

Любовь Чернышева

Раз вы это написали, значит вы с нами в одной упряжке!

Ал
Александр

Обязательно! Я же женщин не обижаю!

Ал
Александр

Ну вот видите одна уже исправилась.

Ал
Александр

Ну вот видите одна уже исправилась.

Сергей Кузнецов

Это те, что засели в райисполкоме в жилищном отделе. Бороться можно с помощью дуста.

ОК
Отто Кайзер

паразиты это те кто на работу ходят и ноют что денег мало,просто паразиты

Пу
Пушкарь

термин застойных времён, бороться не надо - вы в меньшенстве

Владимир Еньшин

ЭТО ТЕ КТО ВЫПОЛЗ ИЗ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ-ХЛОРКОй ИХ-ХЛОРКОЙ!

Владимир Темный

Дустом травить! 🙂 Это, те, кто не приносит пользу обществу.

??
?????? ?????

Ясен пень! Это попы и другая погань, которая им потакает

Сергей Чемезов

вопрос слишком серьёзный, чтобы просто отшутиться.

Николай Ткаченко

мыши,тараканы и депутаты, и ниче их уже не берет....

Сергей Филимонов

их методом только надо обьяснить им кто что почем

Юрий Богуславский

бороться бесполезно, можно просто бить в морду

Витухновский Георгий

можно подумать, вы не знаете.. 😜

Сергей Чиркин

на нашу думу посмотрите и думайте как боротся

Alma Sartova

Не думайте о них. и бороться ни с кем не нужно

Евпатий

А те, кто на нас деньги зарабатывает. 😊