Татьяна

а вы при необходимости готовы выполнять любую работу?какие есть ограничения?

Ответы
Ра
Раф

не готов выполнять любую работу, есть моральные и этические ограничения ( не готов убивать за деньги,не готов торговать наркотой, заниматься тем, что может нанести ущерб и вред Родине, людям)

Татьяна

конечно

Иори

При соответствующей оплате, если не угрожает здоровью, то готов на любую работу. Ограничение только в количестве купюр в качестве зарплаты

Татьяна

ок

Людмила (Мила)

По большому счету, да, готова на любую работу. Но я хорошо делаю работу, которая мне нравится, которая по душе. Через силу плохо получается.

Татьяна

как и все

Иван Иван

Цена моей работы , чем больше зарплата , тем охотнее и качественнее я ее выполняю )))))))) , имеется в виду моя профессиональная работа .

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Только не то, что по здоровью не смогу или по некомпетентности!
А остальное... Была б работа, знания и время!!!🙂

Татьяна

ок

Ал
Александр

в смысле? дров наколоть, воды натаскать. курям дать? или соседа подонка ухайдакать?

Татьяна

все

Ал
Александр

какая тяжелая у вас жизнь... тяжело в деревне без нагана, а еще без колуна, ведер с коромыслом и тазика с комбикормом

Татьяна

да

Татьяна

спс

Св
Светлана_Светлана

Нет. Любую нет. Физическим трудом заниматься не буду. Сил все равно не хватит.

Татьяна

ок

Валера Каюнов

ВОТ ПОЛОМНИКИ В МОНАСТЫРЯХ ДЕЛАЮТ ЛЮБУЮ РАБОТУ А ВОТ СВЕТСКИЕ ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ

Татьяна

Да

Виктор Оборин

ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ. ТАК ЧТО ТОЛЬКО УМСТВЕННУЮ РАБОТУ В ПРЕДЕЛАХ ВОЗМОЖНОГО.)

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Условия труда, средства труда и уровень зарплаты. Всё- кроме уголовщины!

Татьяна

Ок

Nino

В принципе-да... кроме работы связанной с нагрузкой на позвоночник

Татьяна

ок

Nino

👍

Tu
Tutby

Нет, любую не могу. Физически я не особо вынослива, да и брезглива.

Тина Тим

Да.Запросто.Если мне надо. я все что угодно буду делать.

Татьяна

ок

Dr. B & W

Я, например, еще не могу программировать нанороботов

Татьяна

ок

Николай Скороходов

любая работа почетна- это наше прежнее воспитание....

Татьяна

Да

Александр Игрицкий

Любую - нет, только грязную. И только "за спасибо".

Татьяна

ок

Рамиль Каскинов

Только то, что умею, и за хорошее вознаграждение

Татьяна

ок

Даниэлла Радзивилл

НЕТ, НЕ ГОТОВА, только ту, которая мне нравится

Татьяна

ок

Галина Самошина

Прежде могла, а теперь здоровье не позволяет

Татьяна

ясно

Александр Седловский

Когда нужда припрет то и нужду ты уберешь😁