Ан
Анжелика

Чего мне не xвaтает для cчаcтья?
Пожaлуй, домикa в лесy.
А вам?...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..........Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…
🤝☺️

Сергей Радиевич Фасулати

Своего гарантированно-спокойного места в квартире, которое никто бы не оккупировал, когда я дома, и не превращал бы ежедневно в свалку, когда меня нет. Вот почти только ночью здесь и посидишь, душу отведёшь, когда все уже дрыхнут... Домик в лесу (точнее, около леса) и то есть!)))😊

Ан
Анжелика

Замечательно

Сергей Радиевич Фасулати

))) Ну а Вам чем не нравится то лесное место, где Вы на фотографии? Какая буйная зелень, какая масса цветов!😊👍

Ан
Анжелика

Мне всё нравится)

Сергей Радиевич Фасулати

И это замечательно!)))

Yura Karpov

Это действительно здорово ! Но мы живём в суете , проблемах , и вот лично я ... в своей жизни счастлив бываю редко . Счастливые моменты , это когда влюблен , когда здоров и полон сил , когда всё можешь . Когда появляются ограничения тогда другое .

Улмас Сафаров

Домик в лесу - это прекрасно , а ещё лучше жить там с красавицей , как Анжелика . 😀 👍

)Пусть Будет Леся)

Есть у меня домик в лесу.. думала тоже этого хватит.. А вот не хватает чего то.. главного)

Владимир Свердлик

Не советую,леса горят ,зверьё к людям бежит ,а вы в лес собрались.жить)

Владимир Свердлик

Я тоже,летом на велосипеде,иногда и более ста накручиваю.

Ан
Анжелика

По горам? Ну, это тяжело.

Владимир Свердлик

на велосипеде,нет ,в горах только на лыжах. Да там столько и не накрутишь за день)))

Ан
Анжелика

А дорог там нету ? Асфальтов?

Владимир Свердлик

Вы ,сейчас про что. Я на велосипеде по дорогам катаюсь

Александр Михайл Пряхин

К домику в лесу нужно прибавить любимого человека вот тогда да 😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сущей чепухи - всего-навсего какого-то несчастного триллиона евро

Левин Василий

Домик на куриной ножке как у баба яги был. Об таком мечтаеш Лика

Ан
Анжелика

Нет не о таком

Левин Василий

Ну ладно тогда замок как у пугачевой захотелось наверное

Мистер Бин

у меня есть такой домик к стате сегодня я собираюсь туда ехать

Ан
Анжелика

Хороших выходных

Мистер Бин

спасибо и вам

Вадя С Хитровки

Аналогично, только мне домик на берегу моря, в Крыму

Ги
Гизат

Счастья. Для счастья мне не хватает самого счастья

Алексей О.

СТрочишь вопросы как из пулемета. Отвечаешь хоть ?

Ан
Анжелика

Не всем

Ельна

не хочу в лесу. там одни звери.поговорить не с кем.

Артемий Воинов

домик в лесу клево тока там часто интернета нет)

Артемий Воинов

знаешь я о качестве связи уже писал ко мне напрямую оператор обратился с просьбой написать в каких местах связь терялась - посла их по своему маршруту)

Ан
Анжелика

Менять оператора.

Артемий Воинов

по фиг ни у кого не было))

Ан
Анжелика

А что делать?

Артемий Воинов

да ничего

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да и мне - где-то - рядышком....в полтора этажа...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....хорошее местечко.... Но я тьуда не поеду... Там др.язык знать надо...

Ан
Анжелика

Дело хозяйское)

Ан
Анжелика

Спасибо

Ержан Мукаев

а мне лично не хватает спокойствие в этом мире

Ан
Анжелика

Кто вам покоя не даёт?

Ержан Мукаев

скукота

Лева Правая

Запаришься комаров и леших отгонять от домика

Алекс Авхим

А мне было бы чудесно...иметь тебя в том домике

Евгений E

на берегу реки.....🥰😊😊😇