В М

Тонкие натуры обидчивы или это просто их проблемы (сами напридумали)?

Ответы
Muza

Тонкие натуры, хоть и бывают обидчивы, если напридумали, но быстро всё забывают, если это на самом деле они придумали. А насчёт (их проблемы) если нет рядом с ними настоящего друга по жизни, то это, конечно их проблемы, но они с ними справятся.

Олег

Есть эмоциональная уязвимость, и есть имидж, выбранный с конкретной целью. Последнее - редкость: долго изображать гиперчувствительность способен лишь совершенно беспринципный человек.

Arkadii Gurevich

ТОНКИЕ НАТУРЫ ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ МАЛО ПОДВЕРГАЛИСЬ ЖИЗНЕНЫМ ИСПЫТАНИЯМ И ПОЭТОМУ НЕ ВЫРАБОТАЛИ ИММУНИТЕТ

В М

А как же с ними ладить?

Arkadii Gurevich

ОЧЕНЬ ПРОСТО! ЧЕРЕЗ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ОНИ ДОСТИГНУТ НАШЕГО УРОВНЯ И НАМ И ИМ СТАНЕТ ПРОЩЕ ОБШАТЬСЯ

В М

Спасибо. я беспокоюсь о своей сестре.

Arkadii Gurevich

С БЛИЗКИМИ РОДСТВЕННИКАМИ ЯДУМАЮ ПРОЩЕ! НАДО СТАТЬ ДЛЯ НЕЕ АВТОРИТЕТОМ И С ПОЗИЦИИ СВОЕГО УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ПЫТАТЬСЯ УБЕЖДАТЬ

В М

спасибо еще раз.

Arkadii Gurevich

ПОЖАЛУЙСТА! НЕ СЧИТАЙТЕ МЕНЯ АВТОРИТЕТОМ Я ТОЛЬКО ВЫРАЖАЮ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Николай Павлов

Да. Их проблемы. На обиженных... дальше сами знаете.

Марина П.

По всякому.Ранимые натуры обычно глубокие натуры

Виктория Плетнева

У них просто тонкая психика и тонкая аура.

Qqqq Qqqqq

тонкие натуры обычно маленького росточка

Елена

Сами напридумали)

Руфина

как знать..