Беггер Ликий

Мудрые женщины говорят: красивый муж - не твой муж. А правда я ценный жених, если я хромой, косой, глухой, - меня никакая другая баба не уведёт, если мудрая женщина полюбит?

Ответы
Solnyshko

Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и легкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулеметно-быстрый сердца стук.

Беггер Ликий

а дом твой не в России же

Solnyshko

net

Беггер Ликий

а где?

Solnyshko

na Sirius)))))))) gde eshche?

Беггер Ликий

опять двадцать пять

~E
~ Eva Lansca ~

Ну при чем тут внешность ? Это мужчине важно , чтобы ЕГО женщина была красивая , внешне привлекательная . А для мужчины ( в глазах женщины ) важнее другие качества .

Беггер Ликий

Нет, не всякому мужчине важна внешняя красота. Об этом академик-бабник Ландау очень интересно сказал:

<< Мужчин Ландау подразделял на два класса: «душисты», которых интересует в первую очередь внутреннее содержание избранницы, и «красивисты» — падкие на женскую красоту. «Красивисты» делились на подвиды «мордистов», «фигуристов», «рукистов», «ногистов»… Сам Ландау считал, что женщина должна быть красивой вся и называл себя «чистым красивистом». >>

Так вот я, например, "душист" и "фигурист". Мне важны в первую очередь душевные, эмоциональные, чувственные качества. Во вторую очередь - фигура.

~E
~ Eva Lansca ~

Ха ! Смешные , но ёмкие слова " душист" и " фигурист " !

Л💫
Людмила 💫⚡

Истину глаголят)) Только с годами понимаешь, что счастье не во внешней красоте.. Красота с годами проходит.Лично для меня - важнее в человеке душевные качества..)

Doc.

Ээээ... Sorry, за мою - не скромность + скудоумие... пояснить можно?

Беггер Ликий

мой ник тоже связан с моей профессией

Doc.

И?

Беггер Ликий

и всё, вы же ответили мне, я вам тоже

Doc.

Доктор.

Ве
Вероника

Какая заниженная самооценка..Зачем так себя опускаете.?Главная красота мужчины его ум и порядочность.

Беггер Ликий

тяжко смотреть на людей без ЧЮ

Павел

Мудрые и мудреные для меня разные понятия, думаю что подобным образом рассуждают мудреные.😁

Ta
Tatyana

Так на самом то деле мы, в большинстве своём, не влюбляемся в картинку, влюбляемся в личность

Беггер Ликий

это точно

Наталья Тюленева

Мне вспомнился роман "Анжелика"... у нее муж тоже был не красавцем, однако такая любовь)))

Любовь

Вроде все свои комментарии удалила. Проверь )))

Беггер Ликий

а чего удалять, в них что-то не так? удивляюсь с таких людей: сначала пишут, а потом удаляют

Любовь

Это для того, чтобы ты был спокоен. Копирую тебя : Бэгги Ликес онлайн +друг
как много людей есть, которые пытаются резонёрство своё проявлять, увести от темы, переключить внимание на себя: я такая! я знаю! А сути самого вопроса и понимать не умеют.😆 Как видишь, я не претендую на , как ты написал " резонёрство "

Беггер Ликий

и дальше продолжает флеймить

Любовь

Пока....пока ))))

Ел
Елена

Главное, чтобы руки росли из нужного места, и само собой мужской орган работал как надо

Ел
Елена

значит это не про тебя

Беггер Ликий

а может, и про меня, но это не главное, что ты сказала, "орган" работающий сейчас и в секс-шопе купить можно, а руки есть и у мастера каждого приглашённого, есть ботаник, который руками ничего не может, но его женщина любит

Ел
Елена

такие не для меня

Беггер Ликий

конечно, ты же примитивная до ужаса, даже не понимаешь своего ужаса, потому и вопрос ироничный оказался для тебя ловушкой

Ел
Елена

сам себя не поймай, "умник"

Ол
Ольга

Если полюбишь ты сам эту мудрую женщину вот точно никто и никуда не уведёт ))))))))

Беггер Ликий

"Мудрые" надо было в кавычки взять..)

Оля, слово "если" мы не будем брать в расчёт, на него слишком тонкая надежда. Исходить будем из того, что есть. Так надёжней и практичней.

Ол
Ольга

В это что-то есть )

Ек
Екатерина.

Это от самого мужчины зависит...если захочет, чтоб его увели...уведут...

Беггер Ликий

от мужчины ничего не зависит, если на него нападают женщины и растаскивают по своим норкам

Ек
Екатерина.

Аааа...Вы как бычок покорно идёте...😱

Беггер Ликий

ага

Ек
Екатерина.

Нужно сопротивляться...а то так здоровья не хватит...

Беггер Ликий

ага

Владимир Бахмутов

👍ОДНАКО☝️ Надо всем девушкам\женщинам взять это на заметку

Владимир

Самый лучший муж - это мертвый муж! Всегда знаешь где он.... 😂😂😂

Крошка Енот

если ты без бабок то не полюбит... баба любит только бабло.

Беггер Ликий

не всегда, меня одна полюбила не только нищего, но и больноголежащего, ещё и денег на меня кучу потратила, чтобы поднять

Крошка Енот

ну это исключение... просто святая женщина попалась... таких единицы..

Беггер Ликий

да, единственная

Беггер Ликий

остальным только деньги, ты прав

Фенька *****

Дело ведь не в красоте...хромых тоже иногда не поймаешь

Беггер Ликий

не поймаешь?

Фенька *****

Ну да

Света Life

Будь каким хочешь, только синие глаза оставь🤣

Беггер Ликий

хорошо

Бе
Белка

красивый мужчина и верный - явление редкостное)

Беггер Ликий

вы мои пальцы не трогайте

Бе
Белка

😄ты сам их не трогай для начала😁

Беггер Ликий

не приставай ко мне всё глубже, ишь какая шалунья

Бе
Белка

узбагойсяяяя.

Беггер Ликий

отстань

Minoru Kokubunji

Хм м сам такой да или о ком другом пишешь?

Minoru Kokubunji

Алматы...

Беггер Ликий

у меня есть знакомые оттуда

Minoru Kokubunji

Круто! А, ты сам откуда будешь?

Беггер Ликий

из Великого Новгорода (не Нижнего)

Minoru Kokubunji

Ясно и хороший город, я так лумаю, но про него я пока не знаю....

Юл
Юля

И красавца не уведёт...если мужик мудрый

Беггер Ликий

счастливая

Оленка

У ведет. ..если у тебя видная жена будет

K.
Karina .

Женщины дураков не любят)))😁

Беггер Ликий

да уж видно тебя издалека, можешь не называться женщиной

K.
Karina .

😜