Ан
Андрей

какой у нас добрый президент! как он детей любит! *мой хороший...*, *моя хорошая!*... вот, только, на операцию, на лечение детям, почему-то, собирают телезрители... потому что надо помочь банкам, в кризис...

Ответы
Андрей Заруба

Не забывайте что мы существуем в мире капиталистическом. И это не советское государство которое брала на себя обязанности по больным детям. Сейчас не одно капиталистическое государство не занимается лечением детей.

Ан
Андрей

даты фто!!! поедь в Израиль... с каких пор там соц-лизм?

Андрей Заруба

Вообще-то про Америку.

Константин Котиков

Таким детям оказывается помощь от государства, но на определённую сумму — невозможно по 6 миллионов выделять на одного ребёнка , иначе остальным достанется намного меньше потому что бюджет фиксированный

Ма
Марат

😂😂😂 народ России очень добрый народ,и готов отдать последние крохи если нужна помощь. Врагам России этого никогда не понять 😂

Ан
Андрей

нет, конечно.. они принимают это, за нашу слабость

Ма
Марат

Научить их родину любить наша задача 😂

Ан
Андрей

страх совсем потеряли суки!!! при попустительстве Кота Леопольда!

Михаил Цветаев

государство не просило вас рожать..капитализм он такой..🤷‍♂️

Ан
Андрей

по восьмерику за базар гнилой

Михаил Цветаев

как минимум.

До Элвиса Не Было Ничего

Опять стоны... Дай дай.... А что за родители- че дети с такими страшными болезнями

Ан
Андрей

не тебе клюв раскрывать, петушара! ты не имеешь права иметь детей, сучня лагерная!

Ан
Андрей

а.... хохлохутор! нехер удивляться, тогда..... петушиное отродье, гейропеец бл....

Александр Рюрикович

Социальные выплаты государством производятся. Чего надо то ещё?

Ан
Андрей

от тебя - ничего.... кроме помета неХ взять... ты извиняй, но задрали такие умники, как ты - шавки кремлевские

Александр Рюрикович

Работать иди, жополиз штригеля, если воровать не умеешь.

Ан
Андрей

смотри, ВОР В ЗАКОНЕ выискался... пирожки воруешь в ларьках? кому это я лижу зад, лизожоп ты кремлевский?

Александр Рюрикович

Ты и пирожки в ларьках воровать боишься чушпанка. Ноешь только. Юбку одень!

Ан
Андрей

НАдень, дебил!!! гребень разъёбанный

Александр Рюрикович

Дырявая, пусть тебя судороги е@ут.

Юрий Ласковец

а просроченный скоро баб и малолеток на фронт погонит

Юрий Ласковец

заточник я☝️

Ан
Андрей

да помню......

Юрий Ласковец

учишь вас учишь.........

Ан
Андрей

где ТЫ учился - я преподавал, пацан!

Юрий Ласковец

насмешил дитёныш)))

Elvis Costello

только что то много больных детей...может уроды рожают

Ан
Андрей

в пиндостане

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! И банкирам помочь , и крупным производствам!

Ан
Андрей

ты не имеешь права иметь детей!

~E
~ Eva Lansca ~

Ого!! Диагноз враз тут ставят мне не первый раз!

Ан
Андрей

значит - верный

~E
~ Eva Lansca ~

Но не этот.

Ан
Андрей

мне пофиг.... шо надо из-под меня?

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , консультацию психолога!

Ан
Андрей

я НЕ псих-лог

Alisa Warshavsky

Нет, обобрать народ на преступную бойню!!!

Ан
Андрей

в твою пасть, только Х-и класть, рыло твое пропитОе.... закрой рот, Х-ми прёт

Виктор Сухоруков

Здесь то зачем это обсуждать

Ан
Андрей

на кухне? как при куммуняках? так при них, хоть какое-то справедло было... а сейчас, при буржуях.....

Виктор Сухоруков

Нет на российских сайтах

Ан
Андрей

да, ты прав

... Рус

Плешивое Хуйло - на кол!

Ан
Андрей

не хохлам решать.... своего, хоть в Ж, хоть в рот..... наркома

... Рус

А может и хохлам. Россиянцы-то тупое быдло...🤣🤷‍♂️

Ан
Андрей

а чеж ты, сучня на русском балакаешь

... Рус

Потому,что я - Рус, а ты петух путинский,даже национальности не имеешь,дегенерат.

Оксана Большакова

Капитализм он такой

Ан
Андрей

чешет же, что гос-во - социальное, Ксюш!

Оксана Большакова

Поживем подольше, увидим побольше, Андрюха))

Ан
Андрей

ща долго не живут

Оксана Большакова

Будем стараться

Ан
Андрей

если с тобой, только, Ксения

Ан
Андрей

не хочешь.... ну и лана

Ил
Илhам

Чужие 🤔🤷‍♂️

Ва
Василий

..........................

Ал
Александра

Ты понял?

Ан
Андрей

что?

Галина Д

Либерал?

Ан
Андрей

я?

Галина Д

Да. Ты либерал?

Гр
Грешник

Точно

Федя Федин

👍🤝

Алексей

Ага