Qqqq Qqqqq

странность великая, в том, что на работе, коллеги как правило о тебе знают больше, чем ты сам о себе знаешь. Знакомо?

Ответы
Татьяна Морозова

копаться и сочинять про своё окружение в ментальности современного россиянина, раньше использовали женщины сейчас им по злословию не уступают мужчины...)

Qqqq Qqqqq

а на Западе такого нет и в помине?

Татьяна Морозова

там с этим очень осторожно ...

Николай Верниковский

твоё эго не даёт себе открыться. анализ идёт со стороны. прислушивайся. анализируй. не лезь в бутылку сразу. возможно где то истина открылась.

Лена

Знакомо. Но на работе хоть нас знают реально и много лет. А вот тут касандры вообще не зная ничего, вещают про тебя такое, что уже и "ты не ты".

Qqqq Qqqqq

и такое бывает

Ма
Марта

Если человек чего-то не знает, то он домыслит. Из этого выходит, что ваши коллеги вас совсем не знают а только предполагают, что знают,

Qqqq Qqqqq

или пакостят из доброты душевной

Ма
Марта

Потому и пакостят, что вас не знают.

Андрей R@

Ещё как знакомо, лет 8 назад узнал, что оказывается я пью водку из самовара. С той поры чего только о себе не наслушался.

Qqqq Qqqqq

🤝

Андрей R@

👌

С Э М

А тут есть специалисты, видят все. От пятого колена про тебя все могут рассказать))

Qqqq Qqqqq

догадываюсь, прямо как соседи по даче

Алексей Пимяков

а так и есть . судят по делам по поступкам по словам а сам разве все анализируешь

Марина Яровая

Имя с большой буквы пиши хамло не путевое

Алексей Пимяков

а с чего это

Марина Яровая

С того алексей

Qqqq Qqqqq

зачем ругаетесь? Пустое это

Алексей Пимяков

я же одним пальцем шлепаю .нечем нажимать

Эл
Элина

Для женского коллектива это нормально, значит здоровый коллектив😁

Qqqq Qqqqq

успокоили

Остап Бендер

У меня коллег всего 2 в замерзшем здании! Они обо мне знают все

Остап Бендер

Не дописалось. Мэр Терехов объяваил что он отстроит наши дома при участии иностранных организаций. НО пока что никаких действий не происходит! Наше общежитие так и стоит в морозе холоде и без воды!. Температура в здании минус 3.. Окон нет ничерта нет, дверей половина осталось

Qqqq Qqqqq

общежитие студентов?

Остап Бендер

Общежитие института нашего ННЦ ХФТИ Приходится жить на съемной квартире за свою зарплату

Qqqq Qqqqq

О Бендер выкрутиться

Остап Бендер

ну жить то както надо! хехе)). Хотя опять же опалата высокая!

Serezha Tula Tula

значит ты не безразличен обо мне говорят значит я интересен

Семен Отмахов

Никакой странности,фантазия имеет право на безграничность

Татьяна Владимирская

тут народ про меня ваще все знает, с любопытством читаю))

Татьяна Владимирская

раз все этим страдают, то думаю, это обычное человеческое свойство - говорить о ближних и дальних своих)

Qqqq Qqqqq

ты то не такая

Татьяна Владимирская

такая, чем я лучше то))

Qqqq Qqqqq

сплетничаешь? не может быть

Татьяна Владимирская

ачотакова то))

Гостья Из Будущего

У меня даже иногда покупатели про меня знают больше.....

Qqqq Qqqqq

значит девочка не только расивая но и интересная))))

Ко
Коля

Что говорят за моей спиной,слушает только моя #опа🤣

St
Starling

Нет))) я дозирую информацию если надо корректирую)))

Маша

О, да. И завидуют, хотя завидовать, по сути, нечему))

Qqqq Qqqqq

но ложкудегтя подкидывать горазды

Маша

Да и фиг с ними)) Доброго утра!)

Qqqq Qqqqq

Доброго утра Маша

Екатерина

чем порядочней поведение...тем меньше сплетен..

Qqqq Qqqqq

ой не факт

Екатерина

а что Вам до разговоров? если Вы в себе уверенны? ....вот мне всё равно, если я уверенна...просто жалость к сплетникам возникает...вообще убогих жалею..

Qqqq Qqqqq

в работе мешало

Екатерина

Клевета равнодушна к ничтожествам.

Бе
Белка

Иногда даже интересно послушать эти "сказки"))

Qqqq Qqqqq

хорошие сказки но они иногда мешают карьере

Фи
Фигаро

значь следят..подмечают мелочи..интересуются

Qqqq Qqqqq

сволочи ни чаго не меняется

Фи
Фигаро

ну почему же...только за неинтересными не следят...

От
Отворотповоротов

Да, они знают, что я знаю, что они это знают))