Вр
Временно

Когда Бетховен готовил кофе, он варил ровно 60 зерен на каждую чашку, причем пересчитывал всегда сам..Странности..А Вы сталкивались со странностями ?

Ответы
Eлена Елена

Сталкивалась, конечно. Помню давно лежала в больнице, ещё молодая была. Пожилая дама попросила ей воды налить из крана в стакан попить. Я налила холодной воды. А она так начала кричать, что вода холодная. Оказывается она пьёт горячую воду из крана.

Вр
Временно

Представляю, как Вы были удивлены...)))

Eлена Елена

Не то слово, очумела просто. Всегда считала, что горячую воду лучше не пить, там всякие добавки вредные.

Ал
Алсу

Разве это странности, это его вкус, особенность, то есть, отличительная черта, поэтому, нет, немного странностей встречала. Ведь, если человек, чем-то отличается от тебя, это не значит, что он странный, он просто другой.

Вр
Временно

Странность= это все, что вызывает недоумение...Всего лишь. А в остальном Вы правы, мы все разные.. :-))

Ма
Марина

Да. Наша учительница начальных классов на завтрак всегда брала два стакана чая. После того как съедала кашу, она клала ложку в один из стаканов, немножко размешивала и оставляла там, а второй стакан чая выпивала.

Вр
Временно

Действительно странно..

Ма
Марина

Вот тож.

Десант

Да, у меня знакомый есть, он на хорошей и высокооплачиваемой должности, но у него нет машины. нет квартиры, но еду он вчерашнюю не станет есть, каждый раз надо готовить новое что то. Пор мне сие очень странно

Десант

Мне этого не понять, я не любитель жрачки и всякпих деликатесов

Вр
Временно

В основном (даже природой заложено) мы ищем место защищенности = в нашем понимании это личное жилье..Это нормально, так должно быть.. Но есть исключения, видимо он из этой серии..либо, надежда , что у родителей есть и если, что = будет куда приткнуться..)))

Десант

Ну я думаю, что нет, он просто распиздяй (прошу прощения)

Вр
Временно

:-)))))))))))))))))

Десант

😁

Ростислав Туманский

Да. Один бывший сотрудник в столовой брал первое и второе, потом в одной тарелке все смешивал вместе, оправдывая тем, что в желудке все равно смешается....

Вр
Временно

Действительно странно :-))) И ведь не стеснялся...

Южный Кот

один знакомый разбирал винегрет на составляющие и ел отдельно)))

Ростислав Туманский

Проще сразу не класть вместе при приготовлении.

Вр
Временно

:-))) То есть все съедал при этом ?

Южный Кот

ну- в столовой кто будет играться?)))да-все сьедал,но в определенном порядке)))

Св
Светлана

Один иностранец...себе выливается кровь сынв, а свою кровь переживает отцу...потом ещё много чего делает, чтобы омолаживаться

Вр
Временно

Да, Брайан Джонсон увлекается биохакингом, это его проект, радует, что на себе испытывает = желание вернуть или продлить молодость...

Елена Стратийчук

Вчера! Мама сына похоронила и так разволновалась, что он умер, помешав ей сделать маникюр 😢😢😢

Вр
Временно

Простите, что Вас сподвигло дать такой ответ, на мой вопрос ?

Елена Стратийчук

Вопрос Ваш и сподвиг! Вы спросили, я ответила

Вр
Временно

Ваш ответ наглядный пример странности...))

Елена Стратийчук

Да! А может это шок? Но я в недоумении

Се
Сергей

да.. я когда к нему заходил тоже видел что он заваривает но фасолью кофе а не зернами

Вр
Временно

Вот и еще один очевидец восстал из небытия..:-))) Это радует, что чем дальше, тем больше достоверных фактов :-))))))

Се
Сергей

таки да моё имя Мюнхгаузен

Вр
Временно

У нас беда - барон воскрес... Мюнхгаузен Карл Фридрих Иероним ....:-)))))))))

Фе
Феня

Странности нас окружают, некоторые превращают их в чудеса, а некоторые в диагнозы.

Вр
Временно

Хорошо сказали... спасибо..

Небесный Тихоход

Никогда не ухожу на работу , не оставив после себя идеальный порядок в квартире .

Вр
Временно

:-)))))А я обязательно должна кофейную чашечку свою поставить в определенное место и определенным образом..даже если тороплюсь...:-)))

Qqqq Qqqqq

тоже есть странность, перед работой, дома всегда пью кофе, если оно есть конечно

Вр
Временно

:-)))

Св
Светлана_Светлана

Ну у меня руководители требуют считать пробелы в тексте. Не дай бог два пробела.

Вр
Временно

Знакомо...)) даже имело значение, отступы красной строки :-)))) Педантичность убивала ))

Ал
Александра

Мы всё странные но особенные личности, которые удивляют своими сразу многих...

Вр
Временно

В основном известно о знаковых людях, так как они более интересны людям...и конечно много придумок...)))

Ал
Александра

Это наиболее интересные варианты. А Я вот недавно столкнулась с обычными, но рядом с собой! Удивительные люди...

Вр
Временно

:-))) Мне люди написали, не так много конечно, но кто пожелал ....поделился странностями .. конечно вызывает недоумение...:-)))))

Ал
Александра

У меня опечатка, я описала про необычных рядом. В моём случае их поведение..., когда их действия на столько необычны и необъяснимы, что я реально почти "умываю руки"))

Вр
Временно

Я поняла..:-)))

Ал
Александра

Вот и спасибо) приятно, когда с полуслова)

Гарри Трубников

Я бывалоутащу у него одно зёрнышко, так он всегда замечал и потом долго дулся.

Вр
Временно

:-))) Ну так, он же был глухой, а не слепой...Спасибо, что восстали из небытия. чтоб рассказать об этом :-))))))))) Теперь понятно, откуда у него родилось произведение "Мелодия слёз"....:-)))))))

Гарри Трубников

Да, тонкая натура, обидится и в слёзы.

Вр
Временно

:-))))

Валентина Мезрина

Суворов каждое утро, просыпаясь, кричал петухом. И в атаку призывал также.

Вр
Временно

Точно странность...))

Николай Дубинин

...ничего странного. Россия была аграрной страной, в рекруты брали крестьян, из сел, деревень, где петухи были привычным делом.
Потому в экстремальном моменте не было паники, поспешности, просыпались, одевались, строились быстро но без суеты и без спешки.
Даже в этом проявлялся гений Суворова.
Тут сам Александр Васильевич бодро по утру, а если в атаку - то бодро и весело.

Валентина Мезрина

А Шиллер клал в свой стол гнилые яблоки для вдохновения.

Валентина Мезрина

Гюго работал голым, отдав всю одежду служанке, чтобы не убежать на улицу не закончив написание задуманного.

Вр
Временно

Книга " Стив Джобс" = вот где тоже много странностей... :-))) Итог = скелетов у всех хватает, если покопаться :-)))))

Дима Бойко

Я яйца пересчитаю на укрошеу на завтрак на оливье на Масленицу и на запас

Вр
Временно

:-)))) У каждого свои причуды..странности :-))))

Дима Бойко

Так у меня странности временно а ты временно кто? Who are you? Describe yourself

Вр
Временно

:-))) Обычный собеседник..unremarkable :-)))

Дима Бойко

Its cool

Екатерина

да...я не могу пойти спокойно на работу, если не протерла полы в квартире)))

Вр
Временно

Интересно... :-))) А я обязательно должна кофейную чашечку свою поставить в определенное место и определенным образом..даже если тороплюсь...:-)))))) Почему не знаю...не могу себе обьяснить...:-)))))

Екатерина

это некий порядок..ничего удивительного))

Владимир Литяйкин N

Некоторые всегда пересчитывают количество спичек в коробке при покупке

Вр
Временно

Серьезно ? Действительно странность Рассмешили :-)))

Сергей Соломонов

Просто норма, мы везде её придерживаемся зная или не зная об этом!

Вр
Временно

Возможно...))

Соболев Валерий

Что может быть более странного, чем собеседник без лица и имени?

Вр
Временно

Согласна с Вами.. Я была здесь с лицом и с именем, даже в белой шубейке стояла...:-))))) Надеюсь это не очень повлияет на вопрос\ответ.. :-)))))

Соболев Валерий

скоро сами увидите разницу.

Вр
Временно

Я так редко задаю вопросы, что наверное не пойму разницы.:-))