Геннадий Витальевич Чичеров

Я всегда его узнаю
И не спутаю ни с чем,
на двери его как знамя
золотая буква "М" !
Как думаете, о чём стих ?

Ответы
Нина Кузьмина

Стих, конечно, о метро! Расположено хитро - сколько -то ступенек вниз и потоки все слились! Не поймешь, куда кто едет? Кто-то хмур, а кто-то весел. Но пройдет немного время - вы опять на тротуаре... Ждет жена вас и встречает, погулять чтоб на бульваре.

Людмила

Музей( по больбе с короновирусом) может в будущем появиься....можно сейчас уже пофантазировать.что там будет.....зал масок разной конфигурации и стоимости,зал мест изоляции из однушек и замков и т.д.

Евгений

Сортир бежит Геннадий с ходу , имел он за собою моду усталость душам ебли снять , что нам не вредно перенять .или Метро

Анна Гро

Ты не стой у остановок:
Лучше вместе мы войдём
В этот светлый, в этот новый
Необыкновенный дом!
😁😁😁

Михаил Гагарин

Вы наверное им часто пользуетесь, что решили посвятить ему этот стих?

Михаил Гагарин

Я так и понял. Самое главное ни в какю пробку не попадёшь и безопаснее

Аркадий Жарков

...ведь над ним горит как знамя знак метро большое М ...так в оригинале

Viktor Dratch

Мужскоя = половая принадлежность заведения..., Метро,

Николай Дубинин

Наверное вход в метро , а может быть в другое место .

Ольга

Современные дети бы ответили "Макдональдс")))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

О метро, конечно! А вы что подумали????

Ду
Дульсинея

Макдональс))) нет нет шутю...мЭтро!!

Ду
Дульсинея

на м много слов...

Ду
Дульсинея

я ж токо Ж знаю по дверям))

Vитя@Zь

Мастерская по облегчению души))))))

Любовь..любовь!

Метро? Первое что пришло на ум....

Helen Brown

1) О метро! 2) о мужском туалете.

Люда Дбдтб

интересно, но почему золотая

Геннадий Витальевич Чичеров

У автора надо спросить.

Люда Дбдтб

а кто автор, давай спросим.

Бабайкин Юрий

Или метро...или сортир😅

Галина Сопот

Все знают.. Туалет Мадамский

Сарсембай Бисенов

Знак метро — большое «М»!

Сарсембай Бисенов

15 мая 1935 года была пущена в эксплуатацию первая очередь Московского метрополитена.

Elena Zueva

о мужском туалете ? шутка

Петр Васильев

если не туалет, то метро!