Юл
Юля

скоро скоро состоится зал для курящих привитых и некурящих привитых,зал для непривитых останется?Или узаконится дискриминация?

Ответы
Владимир Коврежникоы

Привитые смогут курить где захотят - хоть в общественном транспорте, хоть в магазинах, больницах и т.д., а непривитым будут правила как раз)))

Юл
Юля

ну уж нет)какого черта привитые боятся непривитых?они боятся заболеть?так это непривитым надо бояться привитых которые разносят мутированный новый вирус

Владимир Коврежникоы

Они мутируют, а мы останемся, со стальными нервами, яйцами и здоровые без каких-либо прививок неизвестных))

Юл
Юля

вот сколько пишут врачи и тд специалисты биологи что это не вакцина.и стальные яйца у привитых останутся но без живых хвостатых и женщины не смогут родить.многие кого в беременности привили потеряли детей.а врач гинеколог сказала что у молодых женщин сделавших прививку пропали месячные.вот и чистка и бездетность.плацента перестает питаться и происходит выкидыш.беда короче.люди о чем вы думаете?!что какой то дядька типа ....любой заказчик вакцины и фармацевт и те кто вложился в акции производства будет думать как вас спасти?

Владимир Коврежникоы

Да люди нафиг никому не нужны. Нужны лишь мы сами себе. Так что крутись как хочешь. А прививаться или нет - дело добровольное, реально. Просто с некоторыми нюансами на официальной работе - хош привиться, молодец, не хош... вон дверь, вон нах...

Юл
Юля

разЪЯСНИЛ один врач.разницу обязательная и принудительная.есть категории работ должностей которые типа очень тесно с множеством людей контактируют.и им обязательно а принудительно никого !

Андрій. Ми З України!

Привитые будут изолированы, так как искусственно инфицированы и будут нести угрозу заболевания для здоровых людей.🤭

Юл
Юля

Да)

Юл
Юля

Я сегодня утром читала журналиста из Франции устроили гетто разделили площадь сеткой .это же сталкивание масс.пащделяй и властвуй .никакой терроризм это не смог

Игорь Шароватов

вроде 21 век на дворе.. а у антипрививочников в башке ранее средевековье.. Вот тебе и интернет и образование.. Дикари-с!

Юл
Юля

а у вас пту?)

Игорь Шароватов

Да.. именно ПТУ.. Системный администратор я..

Юл
Юля

не важно)у каждого свой взгляд и мнение)

Игорь Шароватов

вот и оставайтесь при своеммнении.. естественный отбор жесток.. но справедлив..

Юл
Юля

ну вы так отвечаете как будто вы сидите на верхушке суда.вы при своем мнении я при своем. вчем разница?в том что я вам без угроз будущего отвечаю.вам так легче или вы таким образом пытаетесь достучаться до сознания кого то и убедить?вопрос зачем?каждый сам должен делать то что ему его душа велит

Борис Алиев

Мне бы Ваши заботы. Коль не хотите жить, так выбирайте Свободу. И Вас похоронят свободной женщиной.

Борис Алиев

А детей пока и никто не трогает. А болеют привитые реже и полегче. Это статистика.

Юл
Юля

тогда гуглите что и как сейчас болеют в 85 % Израиле болеют привитые.статистика 11 тыс ежедневно!и 80 проц тяжелых это привитые

Борис Алиев

Значит у них там новый штамм.

Юл
Юля

значит прививка не спасает .вирус мутирует.а как можно вчерашний день ставить?то раз в год.то полгода.и вы готовы каждые полгода колоться?здраво помыслите.а детей в Австралии отбирали и насильно кололи.Франция взбесилась.Если непривит будут отбирать у родителей.короче что то ненормальное.и как можно было своих детей на испытания отдавать!?мало того это все еще исследования испытания которые будут подведены в конце сентября.где опубликованные открытые данные?проснитесь!

Борис Алиев

Извоните, но тут намешаны чьи-то фантазии и фейки. Детей нигде отбирать не будут. Это сознательная дезинформация.

Владимир Инкогнито

На пачке сигаре русским по пачке. Минздрав предупреждает! Курящая женщина может кончить раком!

Юл
Юля

😆

Виктор Ш

А как вам такая формулировка.
Зал для заразных больных и зал для здоровых! Тоже дискриминация?

Георгий Крымский

Про непьющих непривитых , или в меру пьющих ,привитых или не привитых , там ничего не сказано ?

Юл
Юля

Зашли в вокзал .ехали ночным поездом и надо было подождать .нашли зал ожидания....это было что то ....вонь ...не только курящими...

Георгий Крымский

Ну дык это же рашинспецыфикейшин , сервис , а за него платить нужно ..

Юл
Юля

Мы пошли в платный зал .достойно отдохнули)

Алексей О.

Очнись, в стране антисоветчиками-либерастами давно уже успешно созданы КАСТЫ, как в Индии.

Юл
Юля

я в курсе

Николай

Зал для не привитых,с печкой.Конечно останется.Вот только там будут все не курящие

Юл
Юля

Почему ,Николай?)

Николай

Мертвые не курят

Юл
Юля

ааа

Вл
Владимир.

Зала для непривитых не будет. Не будет и дискриминации - их просто не будет.

Юл
Юля

а что массовый расстрел или резервация с принуждением будет?)

Вл
Владимир.

Все будут привитые - или административный нож к горлу.
Способов очень много без кровопролития.

Юл
Юля

не будет этого!никогда!бред!обязательная и принудительная две большие разницы.

Вл
Владимир.

Доброе слово, подкреплённое пистолетом, всегда доходит до людских сердец.

Юл
Юля

Нет этого ни в одном законе есть конституция а если какие то рекомендации или предложения противоречат основному закону из можно смело не выполнять

Вл
Владимир.

"Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества".
Пока большинство терпит - почему бы и нет.
Помните, что одна наша республика хотела воспользоваться своим Конституционным правом на самоопределение вплоть до отделения?
Её пример - другим наука.

Эл
Эльвира

Надо ещё сделать зал прошедших профилактику от гельминтов.

Юл
Юля

😆

Игорь Николаевич.

Юля, в любом случае отказывайтесть от шмурдяка! Бог с вами!

Юл
Юля

огласна)

Игорь Николаевич.

Бог в помощь

Георгий

Для не привитых - залы возле кладбищ, справки не нужны.

Миша Zvo

А вы сделайте прививку,и не надо будет думать об этом.

Юл
Юля

вам надо колите себе хоть бурду)

Миша Zvo

А я укололся и не жалею

Вячеслав Волошин

вот поэтому и воюют французы- МОЛОДЦЫ! А МЫ ЛОПУХИ!😗

Юл
Юля

ну да.почему все молчат?кучка управляет всеми

Elena Lion

Что нить придумают...им нужно чтобы ширнулись все!

Юл
Юля

да.

Валентина Мишняева

Я конечно не курю, но ебнутвх я отправлю в нокаут.

Борец С Врагами

Фигня за фигню зацепилася ! И фигнёй погоняет!

Юл
Юля

верно

Андрей Климентов

Вам Это не грозит. Вы же не идёте голосовать...

Юл
Юля

В каждой стране свои выборы)или есть что то альтернативное?

Андрей Климентов

Есть. В Паруа - Новая Гвинея....

Юл
Юля

😄

Алина Игоревна

В чем дискриминация? Не дают заражать других?