Вениамин Поликарпович

Дома компьютером пользуемся я и жена. Причём жена обычно это делает пока я на работе. Поэтому я не удивляюсь, когда директ предлагает мне купить детские книги, шторы или вибратор. Но тут на днях поссорились - я уехал на выходные на дачу один, сижу в Инете, и тут в директе выскакивает реклама... ружья. Вот даже не знаю, возвращаться мне в город, или отсидеться недельку-другую, пока там все уляжется...

Ответы
Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

Людмила Георгица

Т.е. вы подождете недельку другую пока ей под руку кто- то попадется вместо вас? А если нет? В первом случае вы свободный мужчина, а вот второй гораздо печальнее.

Та
Татьяна

Отсидись. Как увидишь опять вибратор, возвращайся. Только смотри, не опаздай, а то "вибратором" окажешься не ты...😀

Юля Южная

действительно..подумать надо..ну все зависит-в чем ваша провинность-может на самом деле проще отсидеть..!?шутка..

Вадим Каменцев

Введите в пойсковик: красивый яд купить в спб . Приедет либо жена- мириться, либо полиция с обыски на дачу

Марина Матвиенко

А вдруг ружьё для подводной охоты и вы дайвер? Вдруг подарок - к примерению))))).

Татьяна Бурмистрова

Я вам советую отсидеться. да и на даче приготовьтесь к круговой обороне.😀

Ольга Цагараева

Задуматься надо было еще при предложении в директе о покупке вибратора)

Вера Николаевна Васина

Лучше отсидеться на даче, Женщины отходчивы,но лучше подстраховаться,

Галина Кабачкова

???!!!!!!!! надо подумать. А лучше скорее вернуться, пока ружье не купила!!

Вахрамеева Ирина

а узнать никак нельзя- отоварилась уже или только присматривается?

Татьяна

Ха,ха,ха бывает.если вибратор уже заказала,от Вас избавляться надо

Ольга Южакова

лучше отсидеться) хотя я не очень поняла на счет директа какого то

Гульфира Орманова

Жена купила себе шокер.а я травмат.Не ругаемся месяц.Очкуем😀

Асия Галеева(Мингазова)

Отсидись пока все уляжется. Ведь женщины бывабт непредсказуемы

Надежда Орлова

В ответ надо заказать гаубицу. Пусть жена задумается о размерах

Кот Макси

Может, она застрелиться хочет? По-любому - сидите до выстрела!

Рая Ишимова

ВИДИМО ОТ ВАС МАЛО ТОЛКУ ЕСЛИ ЕЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВИБРАТОР И РУЖЬЕ

Александр Филин

Беги домой! Там кто то другой в твой интернет заходит!))))))))))

**
***еленка ***

Советую отсидеться.... Женщины - народ непредсказуемый