Пирожков Ххх

Охерено съездили в Питер, особенно дочка, ей понравилась -Диво Остров и Петергоф и кататься на корабликах по Неве и Обводному каналу! И ещё Платная дорога ЗСД к новому стадиону ЗЕНИТ!

Ответы
Юлия Морозова

Ой, ну разве это Питер?! Надо по тихим центральным улочкам походить чтобы дух города почувствовать. В центре, но не прям по Невскому. А Вы Живо Остров... 😞 Обидно одынако

Пирожков Ххх

мы на машине все объездили

Юлия Морозова

Ну.....хорошо. но машина не то. Но как Вы пишите, Вас впечатлил Диво Остров да кольцевая. Не Питер это, так..

Aлександр Кузьмин

есть вещи прямо на площади мимо которых идёшь не задумываясь .А можно глянуть на токарный станок на котором сбацали колонну в 600 тн ?

Ольга Ежова

поздравляю! вам еще, видно, и с погодой повезло. рада за вас! очень люблю этот город и его людей!

Пирожков Ххх

вот с погодой местами и холодно

Ольга Ежова

лишь бы дождя не было! а остальное - мелочи!

Natali Ник.

канал называется Грибоедова ( Екатерининский...) , по Обводному туристов не возят!

Пирожков Ххх

устаревшая инфорю

Svetlana Жикина

КЛАССНО. Я СЕГОДНЯ ТОЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛА С ПИТЕРА. ВПЕЧАТЛЕНИЙ УЙМА.😍

Игорь Фолимонов

В Питер может быть и поехал бы,но не стадион Зенит.Не люблю этот клуб

Марк

Что ж тут охеренного, наш город и более приятных эпитетов достоин...

Anatolij Dridzo

Не густо. Но, в общем, характеризует интересы семьи Пирожковых.

Владмир

А Питер как от вас охерел, просто не представляете...😐

Пирожков Ххх

от нас это от кого

Владмир

От семьи Пирожковых.😬

Пирожков Ххх

а при чем мои родители

Владмир

Родителей не трогаем!!! Только младших членов семьи!

Ta
Tatyana

Это малая часть, надо вам обязательно повторить

Пирожков Ххх

ага-когда будет там +30

Ta
Tatyana

Нет, когда+30в нашем городе тяжело, влажность высокая.

Пирожков Ххх

да лучше так чем прохладу

Ta
Tatyana

До 25самое то

Ал
Алла

Там очень красивые места)))молодцы , что поехали

Мира Донна

странно как-то, как-то даже обидно как-то(((

Пирожков Ххх

все супер

Алёна

Рады приветствовать вас в нашем городе!

Ольга

Питер не может не понравится никому..

Пирожков Ххх

только погода не стабильная

Ольга

Погода, да не очень.... север ведь.

Пирожков Ххх

мало солнце и покупаться не всегда приходится

Ольга

С солнцем в Питере - сложно, не часто нас балует.

Пирожков Ххх

это дааа, то и видишь много машин с питерскими номерами на юг мотаются

Ольга

Лето, время отпусков, питерцы в большинстве уезжают в теплые края.

Энинг Сокол

По обводного кораблики не ходят

Пирожков Ххх

ещё как

Энинг Сокол

Ни разу не видел

Св
Светлана_Светлана

Ага на эту зсд китайцев возят

..

Многие в восторге от Питера.

Пирожков Ххх

когда не надолго и редко

Товарищ 87

Классно,приезжайте еще!

Пирожков Ххх

окей, брат

Елена Вижевская

Рада за Вашу поездку!

Пирожков Ххх

Но погода там не предсказуемая

Елена Вижевская

В курсе.

Александр Мамедов

в Питер? В Ленинград.