Аскорбинка.)

Санкт-Петербург уникален: его достопримечательности создавались в разные эпохи, чтобы теперь открыться взору туриста. Построенный на Неве, город славится обилием каналов, которые притягивают внимание не только гостей, но и петербуржцев. А вы любите водные прогулки?)

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Вадим Иванов

Приезжайте и у Аничкова моста (там кони стоят) причал от которого отходят кораблики с экскурсиями. Питер с воды прекрасен.

Аскорбинка.)

Каждое лето катаюсь. Я недалеко живу, в центре.

Вадим Иванов

Взаимно...

Остап Бендера

достопримечательности не сделали из россиян культурных людей. Всё общество больно нацизмом и ненавистью к соседям.

Аскорбинка.)

Вы же сами дружить не хотите.)

Остап Бендера

а вы хотите дружить с дебилом?

Yury Panteleev

Эх маманя. Тебя бы в Атлантику в 7 бальный шторм, когда по кругу горизонта - одна вода....

Аскорбинка.)

ну уж нет

Yury Panteleev

Некоторых не спрашивают о желании...

Аскорбинка.)

Вот и я никого не спрашиваю.

Yury Panteleev

Перманентно болит голова?

Марго Беккер

А я люблю свой Питер и стоолько раз проплыла эти воодные чудо канальчики!🥰😜🤷‍♂️

Аскорбинка.)

Скучаешь? Я на лето себе программу подбираю. Никуда не поеду.🤷‍♀️

Марго Беккер

Я? ну таак немноожко уже...

Аскорбинка.)

Переезжай обратно.)

Марго Беккер

Нееет...Тем бооле сейчас..Неет

Аскорбинка.)

Это точно не время.

Марго Беккер

Неет и в ближ-ем будущем неет..но кто знает каак рапорядиться жизнь...

Лара Ларина

Прекрасный город! Пусть цветет и процветает! Прогулки водные очень любим!😊👍🤩

Александр Гусев

Я вообще люблю Ленинград - Санкт-Петербург. Это мой родной город.

Кратон Архейский

Да. Есть лодка и два мотора. Только по каналам ездить низзя...

Аскорбинка.)

А где тогда ездите?

Кратон Архейский

Вуокса, залив, озёра

Аскорбинка.)

Круто, что могу сказать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Супер. У нас подобное-Дрозды

Аскорбинка.)

Хочу в деревню.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я вот как-то тоже. Наверное, годы вышли на медленный ужин

Ка
Камрад

Люблю! А Питер строился или восстанавливался????

Катерина Горностаева

Обожаю. В мае кораблики меня ждут❤️

Аскорбинка.)

Покатаемся.)

Сергей Анахин

Так тут все зависит от компании.

Аскорбинка.)

У меня хорошая компания.👍

Сергей Анахин

Это радует.

Nikola Mahkov

-водные походы!-сплавы!--👍

Дмитрий Гусельников

я люблю Питер..в принципе

Аскорбинка.)

Только после 10 лет я поняла что хочу жить всю жизнь в этом городе.

Дмитрий Гусельников

а мне одного раза было достаточно..сьездить..я бы переехал..но сейчас уже..заленивился..😄..хотя если приспичит то ..перееду..было бы жилье.

Марго Беккер

Нравятся,.Я из Питера же..

Law Abiding Сitizen

Питер красивый город!

Law Abiding Сitizen

а ты правда из Питера?

Аскорбинка.)

Конечно.

Law Abiding Сitizen

давно там не был))

С К.

Да кто ж это не любит

Alex Alex

Аха, по Москва-реке

Аскорбинка.)

Уверен?

Alex Alex

Канеш уверен)

Михаил Цветаев

Еще Не Старый.